Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Знания → Правда ли?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 27

Тема: Правда ли?

Правда ли что если в семье все по той или иной линии имели отношение к магии(кто-то сильнее-занимался целительством,помогал почти в любой отрасли,кто-то менее-просто видел вещие сны или что-то в этом роде) то и младший член этой семьи тоже будет иметь какие-то способности.И наоборот если в семье никто не имел силы,можно ли ее приобрести со временем,практикой,огромными усилиями?

2

Re: Правда ли?

ИМХО:не важно -- младший-старший, мать, отец или иной родственник. Никогда не просчитаешь, как и разновидность способностей.
Силу накопить можно, а вот дар...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Правда ли?

Любой дар есть у человека. Вопрос в том сколько усилий нужно приложить для его развития. Одним нужен миг другим вся жизнь.

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

4

Re: Правда ли?

Чаще прямые наследственные признаки в данном случае не имеют никакого отношения с силе* и её свойствам (полярности, направлению, и т.д.). "Информативный источник" может находиться далеко во времени. Хотя бывает и по другому конечно, но это скорее исключения.

Упоминанием о своей "наследственности" пользуются, но обычно это просто слова, за которыми ничего нет потому, что вряд ли кто-то стал бы афишировать "серьёзную" наследственность, если бы таковая имелась.

Частная практика 8(917)553-44-73

5 (изменено: меган, 27.8.2010 12:11)

Re: Правда ли?

Те, у кого основной цвет ауры зеленый или сине-зеленый - имеют природный дар целителя, могут учиться шаманизму. Ведь шаман  в первую очередь-целитель.
Основной цвет своей ауры можно определить очень легко.
Смотрите в течение нескольких секунд на яркую лампу или пламя свечи. Нужно, чтобы свет от лампы вас немного ослепил. Затем закройте глаза и ждите. Вскоре, примерно через минуту, вы увидите цветное пятно (глаза закрыты).
Цвет пятна - и есть основной цвет вашей ауры.

6 (изменено: меган, 28.7.2010 6:41)

Re: Правда ли?

Верониаль

От своих  родителей человек наследует только физические данные.
Экстраспособности и таланты нарабатываются им самим в предыдущих жизнях годами учебы и практики. Тот же дар целителя не падает с неба , не переходит по наследству, а зарабатывается в прошлом тяжелым трудом.
А то, что под одной крышей, в одной семье иногда собирается несколько экстрасенсов (по рождению) означает только одно - им так надо! smile Они ведь не совсем простые смертные, верно?

Верониаль пишет:

если в семье никто не имел силы,можно ли ее приобрести со временем,практикой,огромными усилиями?

Конечно, можно и даже нужно, и просто необходимо! Такая практика очень развивает человека.

Добавлено спустя   10 минут  35 секунд:

Верониаль пишет:

то и младший член этой семьи тоже будет иметь какие-то способности.

Совсем не обязательно.

7

Re: Правда ли?

Если в вашем роду хоть кто-то занимался магией, то потомки никогда не будут магами. Магом может быть только один из рода за все времена.

8

Re: Правда ли?

фсё, Мигель... не бывать Вашим детям ведьмаками smile тетрадки Ваши, записи потомки в камине сожгут али продадут... smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Правда ли?

Ага, только почему тогда моя 3-месячная дочь подвешенные вещи двигает?
Задатки мага есть у всех. У кого больше, у кого меньше. Но есть. И наследственность имеет значение. Только те, у кого она дейтвительно есть, ее не афишируют.

10

Re: Правда ли?

Помогите пожайлуста, секгодня была у мага, сказали что на мне порча и негатив. наведенный одной женщиной за обряд снятия запросили для меня очень крупную сумму, сказали что если не сниму грозит разрушение семьи и полное одиночество., подскажите воспользоваться помощью или нет

11

Re: Правда ли?

фотку в студию smile
(зайдите на radikal  .  ru, жмёте "обзор", вставляете фотку. Открывается новая страница и на ней список ссылок. Копируйте и вставляйте первую)
А вообще

В.Vera пишет:

запросили для меня очень крупную сумму, сказали что если не сниму грозит

в этом отрывке приведен один из признаков лохотрона -- ЗАПУГАТЬ. Вы ведь вообще могли не попасть к этим магам... smile могли мимо пройти или к другим обратиться smile и не знали бы этих ужасов... smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Правда ли?

Лёма,
Да действительно запугали я пришла с одним вопросом сказали что надо снять с меня негатив, а потом сделать программу на результат естественно за дополнительные деньги наверное не малые, у них еще моя фотография осталась

13

Re: Правда ли?

В.Vera

В.Vera пишет:

у них еще моя фотография осталась

Советую забрать у них фото, копии фото тоже не разрешайте делать. У магов ничего не должно оставаться после вашего визита.

14

Re: Правда ли?

меган,
спасибо. наверное съезжу заберу у них

15

Re: Правда ли?

Если откажутся отдавать фото, либо начнут отпираться, мол потеряли и т.п. - отпишитесь здесь обязательно.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

16

Re: Правда ли?

Здравствуйте, не отдали фотографии-мне пришлось уйти, объяснили последствия и т.д.

17 (изменено: меган, 12.9.2010 21:11)

Re: Правда ли?

chuvadgi
Можно узнать, в чем причина, почему не отдают фото? Пытаются не потерять клиента?
Люди! Не пользуйтесь услугами магов! Ищите знахарей. Любой знахарь снимает порчу за несколько минут.

Добавлено спустя   16 минут  6 секунд:
В.Vera

В.Vera пишет:

на мне порча

Порча проявляется как болезнь, причем, буквально через несколько минут после наведения. Если вы здоровы, нет в вас никаких изменений, то ни порчи, ни сглаза на вас нет.

18

Re: Правда ли?

меган пишет:

Люди! Не пользуйтесь услугами магов! Ищите знахарей. Любой знахарь снимает порчу за несколько минут.

то, как себя называют, мало о чем говорит...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

19

Re: Правда ли?

Тест на знахаря.
Лечение грыжи у грудного младенца, а также снятие испуга, опять же, у грудного младенца.
Если не берется лечить, значит, не знахарь.

20

Re: Правда ли?

меган, это не так.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 29,453

Тему читают: 2 гостей

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Правда ли?