Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → сила мысли

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1

Тема: сила мысли

Приветствую всех, уважаемые форумчане! Я надеюсь, что Лема, Megan, Mohamed помнят меня и мою проблему, так как больше всех приняли в ней участие. Слегка напомню-влюбленная 46-летняя женщина в мужчину на 14 лет моложе. Я обещала рассказать, если что-то изменится. Так вот - мы общаемся постоянно, вместе с друзьями отдыхаем, был секс, о котором он, чувствую,жалеет, что не сдержался. Но... сейчас у меня другая тема. То что мысли материальны, в это я верю на 100%. И знаю из собственного опыта, что если я, например, должна пойти в отпуск, но я никак не вижу себя ни каком курорте, то этого и не будет. А бывает, что у меня и денег нет, и времени, но я точно себя вижу на берегу моря... и как-то все срастается и сбывается. Так вот на счет чего я хотела посоветоваться с Вами, я очень много думаю о своем любимом, много чего представляю, но здесь прочитала, что если неправильно визуализировать, то наооборот, можно сотворить что-то типа самоприворота. А я что-то зациклилась по крутому на нем, может сама себе это устроила. Как нужно правильно направлять свою мысль конкретно для привлечения внимания кого-либо? Жду ответа от тех, кому это интересно

2

Re: сила мысли

Здравствуйте, рыбка smile

рыбка пишет:

но здесь прочитала, что если неправильно визуализировать, то наооборот, можно сотворить что-то типа самоприворота.

угу. не сразу поняла в какой теме.
это  я писала про визуализацию по Ронде Берн и Шакти. только речь здесь не о самой визуализации, а о словесном формлении мысли.
Если Вы любите Х и хотите, чтоб этот Х тоже Вас любил, то правильно говорить и думать "Х меня любит". Если же выберете фразу "Я люблю Х", то тем самым только усилите свою любовь к этому Х и всё. Разумеется. в ситуации, когда Вас любят, а Вам неловко от собственной холодности сердца, то фраза "Я люблю Х" пойдет Вам на пользу.
Помнить надо следующее: визуализировать событие в деталях, получать удовольствие от этого (можно даже все это делать под любимую оптимистичную музыку), помнить, что ваши действия не должны противоречить вашим желаниям. И самое главное: мыслить и визуализировать  в настояшем времени (!), будто все уже произошло прям сейчас. Не верить и надеяться, а именно знать, ощущать, что этот счастливый момент уже настал,  желание уже сбылось. "Левые мысли" , что не получится или что будет в будущем, а не сейчас сводят на нет все усилия.

Добавлено спустя   20 минут  54 секунды:
после, получив желаемое, надо всегда благодарить всех, кто помог (Вселенную и непосредственно людей, активно помогавших) -- от души словами выражая  благодарность, а также мысленно. И вообще,   в будущем время от времени мысленно благодарить.
Собственно денежная благодарность -- это отдельная  тема, в данном сообщении  речь не о ней.
Необходимо также от души радоваться  и  праздновать победу,  у Вас в голове должно крепко засесть, что Вы таки СМОГЛИ добиться своего. Свои  победы и достижения нужно помнить. Как бы мы не смеялись над теми, кто обклеивает стены квартиры или офиса наградами-грамотами даже за незначительные дела -- в этом есть смысл.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 5,131

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → сила мысли