Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Помогите!!! Сердце чует неладное...

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 26 из 26

21

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Скан был. Отвечаю smile

chuvadgi пишет:

Дык кто здесь базар устраивает? Все такие мудрые. Остались здесь трындеть на форуме, не задумаваясь, что в таких вопросах надо тщательно фильтровать базар.

А Вы серьезно распсиховались...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Лёма пишет:

Скан был. Отвечаю

Не льстите себе.  Скана не было - вы зацикливаетесь и видите магическое\энергетическое  воздействие там, где его нет.

Лёма пишет:

А Вы серьезно распсиховались...

Не спорю - тут я вспылил не на шутку. Если человек пришёл на форум магии, то у него действительно наступил маомент крайностей. И вопросы с советами семеной логики или образа жизни могут очень сильно повлиять на его решения. И говоорю я об этом не просто так. Имелись прецеденты. Очень много прецедентов.  Это опасная игра чужими судьбами.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

23 (изменено: Лёма, 20.8.2010 18:22)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

когда скан был -- Вас  тогда не было на форуме, поэтому не говорите ерунды

chuvadgi пишет:

Это опасная игра чужими судьбами.

Не стращайте. Пугливых нет.
Не считаю свои ответы  игрой.
У меня сосем другая точка зрения. Если человек просит совета на форуме магии -- значит готов услышать всё -- и мягкое и жесткое.
а Вы сюда пришли зачем?  экспертизы мне и Меган писать?

chuvadgi пишет:

Если человек пришёл на форум магии, то у него действительно наступил маомент крайностей.

это Вы про себя?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Лёма пишет:

а Вы сюда пришли зачем?  экспертизы мне и Меган писать?

Довольно заманчивое предложение.

Лёма пишет:

это Вы про себя?

Я подразумеваю людей пришедших за помощью. А ваш сарказм как минимум не уместен.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

25 (изменено: меган, 22.8.2010 3:57)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Честно говоря, я не вижу никакого магического влияния матери в поездке двух братьев. Да и не может его быть.
Мать не будет рисковать здоровьем, а возможно, и жизнью двух сыновей (полторы тысячи км - не шутка).
А вдруг - авария, а разбойники с Большой дороги?
Эта поездка, на мой взгляд - спонтанное решение двух братьев, решивших на несколько дней обрести полную свободу от всех и вся.
Предупредить заранее жен - решили, что нет смысла. Ясно, что они (жены) будет против.
А вот то, что с дороги не позвонили, спокойно предоставив близким умирать от страха и беспокойства - уже жестокость, которая говорит об элементарной неразвитости.
Очень многие мужчины застревают на всю жизнь на уровне  10 лет, не перерастают этот возраст.
Отсюда и невнятное бормотание : “Моя не понимает, как так вышло?” А что еще они могут сказать? Взять ответственность на себя? Да, ни в жисть! 
Сказывается привычка жить легко, бездумно, не отвечая ни за что, переложив ответственность за все на плечи матери и жены.
Все очень просто, как мне кажется, и чего копья ломать?:) И опять же я могу ошибаться, т.к. мужчин этих не знаю.

26 (изменено: chuvadgi, 21.8.2010 10:50)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Вот это достойный и объективный ответ.  Опять же полностью разделяю такой вариант.  Магией здесь как уже было сказано не пахнет. А вывод, какие бы причины не были, напрашивается один - здесь ничего общего с магией -  это проблема, на мой взгляд, бытовых семейных взаимоотношений. Лови +, в знак полной солидарности, и действительно предметного разбора ситуации.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

Просмотров: 23,963

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите!!! Сердце чует неладное...