Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Как можно определить, сколько проживет человек?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 9

1

Тема: Как можно определить, сколько проживет человек?

Только не с помощью карт. Какой-нибудь действительно проверяный способ с точностью до года!

2

Re: Как можно определить, сколько проживет человек?

есть способы.  И не только магические... например, составить космограмму для индивидуального гороскопа.
только здесь нужно помнить о погрешности в расчетах... одни люди отдаляют, другие приближают...
Кстати, точность до года -- довольно жесткое условие. Хотябы 1,5-2-3 года.
а вообще вставляйте фотку.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Как можно определить, сколько проживет человек?

http://s005.radikal.ru/i210/1008/d3/706ddf809380.jpg
Пожалйста. Сможете сказать?

4

Re: Как можно определить, сколько проживет человек?

лично я даю прогноз на полгода.
полгода можно жить спокойно, по крайней мере падений физического тела в результате событий  не вижу (ну, если только человек сам к смерти не устремится... тут уж его воля).
кстати, по энергетике женщина очень интересная. Очень.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Как можно определить, сколько проживет человек?

Лёма, можете еще что-нибудь сказать про человека? А энергетика положительная?

6

Re: Как можно определить, сколько проживет человек?

энергетика интересная. нельзя однозначно сказать + или -.
А что Вы еще хотите знать? денег у нее на счету немного, иногда фортуна ей улыбается и делает мелкие подарки... что интересует-то?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Как можно определить, сколько проживет человек?

А добрый или злой она человек? Стоит ли ей доверять?

8 (изменено: Лёма, 24.8.2010 20:56)

Re: Как можно определить, сколько проживет человек?

Lolochka, по моему мнению, "добрый человек" -- это, например, святой, человек,растворенный в Любви, а "злой человек" -- служитель злу.
Вы наверняка замечали, что некоторые люди очень мерзкие на работе и весьма любвеобильные со своими домашними. И наоброт: есть те, кто злой с родными, но мил с чужими.
Поэтому однозначно сказать: "Да, это дама добрая" или "Она злюка, не связывайтесь с ней" -- нельзя. Тот кто Вам скажет напрямую, что вот, она такая-то всегда -- соврёт. Потому что у каждого человека есть ВОЛЯ. Хочет человек быть добрым в какой-то момент --  будет добрым и Вы видите только добро. Хочет  быть зым -- будет злиться и творить пакости.
Конечно, есть вещи, влияющие на волю... Привороты, например... И то далеко не каждый приворот действительно имеет силу...Но в данной ситуации речь не об этом.
Конечно, Вы можете завалить человека подарками, но сложно повлиять на ВОЛЯ... Воля заставляет человека быть продажным или следовать своим убеждениям.
А потому я бы на Вашем месте думала не о том, какой человек и как подбирать свои ощущения под него... Я бы думала о счастливом результате, благополучном исходе+представляла эту женщину доброй  к Вам, помогающей+получала бы от всего этого удовольствие. Мыслить нужно так: "Х -- добра, ласкова и щедра ко мне, всегда мне помогает и ей нравится делать это" При этом надо добиться ощущения у себя самой -- будто всё это свершилость, всё именно так, как Вам надо.
Собственно по самой женщине: я не могу сказать, что о ней ходит слава злюки. Не чувствуется такой репутации. Единственное, в чем я уверенна -- в ее окружении есть люди, которым очень нравится с ней общаться. Они сами не понимают, почему к ней иногда тянутся. На этом основании осмелюсь утверждать, что у нее есть подруги, друзья, с которыми она долго общается. Чувствуется связь с детьми и старшими родственниками и начальством.  Эта связь сильнее и важнее для нее, чем связь интимная, с представителями противоположного пола. Также для нее важен вопрос уважения -- она ценит уважение к ней. Ну и есть у нее небольшой "секрет" (нечитаемая для окружающих инфа): если бы ей предложили на выбор несколько жизней, она выбрала бы жизнь женщины-артистки, блистающей в нарядах... Причем род деятельности (песни, пляски, театр, кино и т.д.) значения для нее не имеет. Потребность в этом объясняется не тщеславием (хотя оно есть у каждой женщины), а стремлением к красоте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Как можно определить, сколько проживет человек?

Спасибо, Лёма. Вы дали очень интересную информацию к размышлению.

Просмотров: 11,963

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Как можно определить, сколько проживет человек?