Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 6)

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 109

Тема: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Здравствуйте!

Подруга на днях рассказала свой сон:
"Приходит ко мне постоянно мужчина во сне... в темном такой весь, но добрый... когда рядом с ним, то очень хорошо, когда просыпаюсь, то лучше бы и не видела его...
и вот, он говорит " тебя здесь в принципе ничего не держит, пойдем со мной, вот смотри, сейчас я тебе покажу людей с кем ты связана, но тех, с кем придется идти по жизни ты увидишь сама", и щелкает пальцами, от меня куча нитей... чем они тоньше, тем светлее, а толстых всего штук 5-6 и они ярко красные, и вот вдалеке все люди которые на другой стороне этих нитей.. и ооочень много и он говорит, ты можешь спросить про тех кого видишь, а толстые нити уходят вдаль, он говорит, что эо тоже люди, но я не вижу их и он ничего про них не говорит... мы сидим с ним курим.. он рассказывает мне про людей... про любого, кого спрошу.. и уже 5 ночь так... не каждую, с промежутком.. но все равно... и когда просыпаюсь, то такое ощущение, что всю ночь где-то ходила, очень сильная усталость."


Кто что может сказать по данной ситуации? Нас интересует толкование...либо значение этого сна.

2

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

красные нити -- секс-связь. усталость связана с потерей энергии

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: меган, 29.9.2010 16:40)

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

AngelicDemoni@mail.ru

Ваш ник наводит на размышления. Не увлекается ли ваша подруга демонологией? Не практиковала ли что-нибудь связанное с ней?

4

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

AngelicDemoni@mail.ru

Если ваша подруга занимается демонологией, то этот сон - очень, очень серьезно! И я уверена, что она тоже об этом догадывается.
Вся эта демонология и прочие черные науки - ловушка неких сил. Вам расставляют силки, чтоб поймать и хорошо вами попользоваться. А вы думаете, что вы станете Великими и Ужасными?
Ответьте, пожалуйста.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

меган,
В этом то и дело, что она ничем подобным не занимается.

6 (изменено: меган, 30.9.2010 11:15)

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

AngelicDemoni@mail.ru

Я приведу свой вариант значения сна, не вдаваясь в особые подробности.
Светящиеся нити - это реальные астральные связи, искусственно кем-то созданные, направленные к вашей подруге.
А, так как после сна она чувствует себя сильно уставшей, значит, во сне она теряет свои жизненные силы.
Каким образом? Через эти нити. По ним и утекает энергия. Причем, по тем самым толстым жгутам.
Ярко-красный цвет здесь может символизировать астральную энергию (кровь).
Другие тонкие нити, я думаю, только связи. Энергия по ним не уходит.

Возможно, ваша подруга когда-то посещала какие-нибудь секты, или побывала на приеме у мага, или провела какое-то время рядом с модным гуру. В общем, где-то с кем-то пересеклась. Ей лучше знать.

Я советую вам заглянуть на эту страничку www.ostrannik.narod.ru/3/ ,в раздел “Ответы”.
Почитайте приведенные там письма. Можете задать вопросы об этом сне Страннику. Наверное, вашей подруге лучше не читать эту страницу. Она и так, я думаю достаточно напугана. Смотрите сами.

Как выйти из подобной ситуации, странник всем дает практически один ответ. По времени это занимает до трех месяцев.
Мне известны пара подходящих обрядов. Вопрос в том, сможет ли она их провести. В общем-то, они просты.
Почитайте страничку, подумайте. Я могу оказаться не права.

7

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

приветствую всех!
у меня вопрос:во сне неоднократно видел,что меня пытаются убить,подскажите,это что-то серьезное или не стоит обращать на это внимание?

8 (изменено: меган, 1.10.2010 11:03)

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

SANYA

Может быть, вы любитель детективов, боевиков или фильмов ужасов, фэнтэзи, компьютерных игр, где все друг за другом охотятся, и кто больше убил, тот и выиграл? smile
Я думаю, такие сны многим снятся под впечатлением соответствующих фильмов, книг, игр.

Мне самой часто снились подобные сны, причем некоторые из них повторялись много раз.
Например, когда мне было 6-7 лет, раз 15 (я считала) снился сон, как за мной гнался огромный страшный медведь (по городу!), догонял, нападал, встав на задние лапы, и съедал.
Самого момента поедания меня я не видела smile, а только видела, как он с аппетитом облизывал то место, где меня съел. Просыпалась в ужасе.

Другой сон, уже в 8-9 лет. Повторялся раз 10, тоже считала.
Во сне мне долго и нудно кто-то объяснял, что мне нужно отрубить  голову, т.к. голова моя неправильная, она непрозрачная, не такая, как у всех.
При этом показывали людей с правильной прозрачной, как бы стеклянной головой. 
Затем мне отрубали голову, что происходило как-то так быстро и ненавязчиво , что и внимание не стоило обращать.
Но какую-то неясную, тупую боль в шее я ощущала.
И вот она - моя новая, прекрасная, прозрачная голова, как у всех!
И нас много, и все с такими же одинаковыми  головами, очень похожие друг на друга, почти клоны. smile
Просыпалась грустная, с ощущением утраты чего-то хорошего и очень важного.

Вот, к чему бы это? Может быть, воспоминания прорывались о прошлых моих жизнях (смертях)? smile

9

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

мне тоже снились сны моей смерти лет 5 назад. около десятка и все разные, страшно не было но когда просыпался( после смерти) то болело место куда убили ( самое неприятное когда с крыши упал - болело все)   но с тех пор ничего не случилось, никаких происшествий и т.п. возможно правда изменилось мировоззрение (как раз тогда это и произошло).

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет
(с) Амаяк Акопян

10

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня есть близкая подруга,мы живем с ней в разных городах,и видимся очень редко,но созваниваемся ежедневно. В самые важные моменты жизни,мы всегда вместе. А когда она была беременная,ей постоянно снились вещие сны обо мне. Сегодня утром созвонились,она начала мне рассказывать про свой сон, ей приснились две яркие радуги...И тут самое интересное..я вспоминаю что мне в эту ночь тоже снились две очень яркие радуги,и,так же как в ее сне,одна большая,одна поменьше...
Очень интересно узнать ваше мнение на этот счет...
Спасибо!

11

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

rose
Радуга (да еще и две сразу) - очень благоприятный знак для будущих событий наяву, к исполнению сокровенных желаний, к радости, чувству защищенности.  Вы с подругой очень близки.То, что вам приснился один сон на двоих (а такое бывает) означает, что и будущие счастливые события, скорее всего, коснутся вас обеих. Или может быть так, что одна из вас очень хочет, чтобы у подруги сбылись ее надежды и мечты.

12

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

А мне часто снится что я кошек душу и выбрасываю либо за дверь либо через балкон, потому что они царапаются!

Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

13

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Red Angel
Таким образом, вы избавляетесь от негативных переживаний.

14 (изменено: Red Angel, 5.12.2010 11:10)

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

меган
Спасибо

Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

15

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

AngelicDemoni@mail.ru,
любой символ можно истолковать по разному все зависит от множества факторов
не всегда страшный сон обозначает что то страшное может это предупреждение или подсказка что следует делать.....многосериный сон на это следует обратить внимание.....нити могут быть присосками но это могут быть и социальные связи и зависимость причем обоюдная......усталость не обязательно последствие
энерго-вампиризма, возможно чел. что то важное делает во сне и устает,
так тоже бывает....
конкретно толковать сон сложно можно дать ошибочный анализ и случайно навредить.....но первичное впечатление неприятное.....я бы посоветовал почистится от энерго-негатива а перед сном ставить астро-защиту и на всякий случай пусть хотя бы одну ночь проведет у родственников или подруги....будет понятно на нее это завязано или на место....
еще пусть вспомнит все встречи и подарки или покупки которые были сделаны накануне (перед началом снов).....а более конкретно надо больше инфы.....

Не доводите меня до соверщенства......

16

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

я во сне пишу стихотворения, песни и поэмы, а утром вспоминаю и рифмы кажутся глупыми, несвязными. наверняка твоя подруга не может вспомнить ничего из того, что говорил ей тот мужчина, потому что говорил он бред, это собственный подругин мозг расслаьился и начал выдавать инфу: бред, воспоминания, домыслы и прочую чушь smile
а с толкованием сна тебе может помочь только психолог, разбирающийся в толковании снов, типа Боснака

все пройдет

17

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

всем доброго время суток! помогите растолковать сон, я иду по аллеи в сторону кладбища, в дали от меня идут люди, и тут я понимаю что мне необходимо бежать, я разворачиваюсь и бегу от них, перепрыгнула речку- вода в ней была оч чистая, на встречу мне идет знакомая с коляской я ей говорю чтоб она домой бежала, ко мне подбегает мужчина и приставил нож ко лбу, лезвие ножа было хорошо наточена что у меня сразу пошла кровь , я повалила его на землю . на этом мой сон был закончен!
спасибо

18

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

многосериный сон на это следует обратить внимание.....

мне всегда сняться сны из трёх РАЗНЫХ 4астей......после окон4ания одной 4асти, я возможно просыпаюсь хотя это редко бывает....

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

19

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Кнопка пишет:

я иду по аллеи в сторону кладбища, в дали от меня идут люди, и тут я понимаю что мне необходимо бежать, я разворачиваюсь и бегу от них, перепрыгнула речку- вода в ней была оч чистая

Я бы так растолковала. Люди вдали - это умершие. Река - это образ разделения мира мертвых и мира живых. Вспомните хотя бы мифиологию, Харон перевозит усопших через реку.
Мне тоже снилась река, когда я хоронила дорогого для меня человека.


Кнопка пишет:

ко мне подбегает мужчина и приставил нож ко лбу, лезвие ножа было хорошо наточена

У меня во снах нож означает, что кто-то желает меня видеть, встретиться. Не знаю, как у вас.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

20

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Мечта
я что то не до конца поняла значения моего сна!

Просмотров: 72,902

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)