Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Начало

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: Начало

Простите,может я вызову много негодования,но все же попытаюсь... С чего начинать изучать магию?.. Я плохо ориентируюсь в ее видах,поэтому не могу ничего уточнить.. Но мне бы не хотелось заниматься жертвоприношениями и приносить вред людям.. Очень интересна латынь,молитвы на латыни и различные печати (вроде так называется).. Просто хочется познать такое,что может пригодиться в жизни,что-то очень тонкое и интересное..
Так с чего же начать?..

Варваром я здесь кажусь,ибо никто меня не понимает..

2

Re: Начало

Товарищ, с психикой у вас все в порядке ? ? ? напрегают эти слова *мне бы не хотелось заниматься жертвоприношениями и приносить вред людям..*    hmm

3

Re: Начало

WhiteSirius, я щас Вам десять минусов вкачу!
Что крамольного во фразе "мне бы  не
хотелось заниматься жертвоприношениями и приносить вред людям.."?
Krest за тонким и интересным Вам на сайт вышивальщиц и кружевниц.
Направление магии порой само находит тебя. И уже не приходится метаться, и вопрос о жертвоприношениях рассматривается иначе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Начало

Чувствую вы неправильно меня поняли.. ><
Я просто не знаю как иначе объяснить влечение к этому.. Иначе начнутся вопросы - зачем тебе это??..

Варваром я здесь кажусь,ибо никто меня не понимает..

5

Re: Начало

Krest пишет:

Очень интересна латынь,молитвы на латыни и различные печати (вроде так называется)..

Ну так вперед!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Начало

а, это вообще как??? просто начните))) ну рас уж интересна латынь, то начните ее учить) а то как это все интересно и не знаю как начать..... вы девушка мне мозг только что взорвали)))) теперь вот убирать придется)

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

Просмотров: 7,395

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Начало