Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → помогите с развитием

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1

Тема: помогите с развитием

я потомственный целитель которое передается от бабушке к внукам как развить дальше, прочитал джуну 5 раз кое что запомнил умею копить силу защищаться знаю молитвы на каждый день, хотелось бы познать тайны белой и черной магии

2 (изменено: chuvadgi, 18.10.2010 0:30)

Re: помогите с развитием

Прошу прошение, за лобовое столкновение - Вы не потомственный целитель. Вы им станете тогда, когда будете исцелять. Целителями были все, кто начал исцелять. Пока Вам этого не удалось - то вы потомок целителя.

kassial пишет:

хотелось бы познать тайны белой и черной магии

Вы уже не на верном пути. Это высказывание равносильно фразе " хочу освоить АК-47 в бытовых целях, а также одуванчики в военных". Магия не бывает черной и белой. Это бульварное чтиво запарило людям мозг. Дабы оправдать других магов.Магия есть магия. Христианство её осуждает, ислам частично поддерживает, буддизм её не отрицает и т. д. и т.п. Хотите освоить черную - освойте любую магию и вредите при помощи неё.  Хотите белую - освойте любую магию и созидайте при помощи неё. Хотите красную - освойте любую и калечьте но не убивайте при помощи неё. Хотите серую - освойте любую и используйте её исключительно в личных целях, со своей выгодой...уверен, Вы поняли о чём я.Вот теперь определитесь - вы потомственный маг или вы потенциально им являетесь. И чего же вы в конечном счете желаете- белую, серую, красную, чёрную, зелёную или ультрафиолетовую ;-)

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

Просмотров: 5,211

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → помогите с развитием