Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 23

1

Тема: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

недавно нашла у себя 4 короля из колоды.причем карт у меня вообше дома не было...что мне делать и как с ними поступать????

2

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

margarrita
Какой масти эти короли? И есть ли мужчины в вашей семье?

3

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Любй подклад ,либо вещь в которой подозреваете подклад,как например в Вашем случае. Не переступается и не берется руками.Сметите веничком или чем либо,что не жалко выкинуть потом, в кулечек или пакетик.Вынесите на улицу и сожгите со словами"с леса пришло-на лес поди,светра пришло-на ветер поди,с народу пришло-на народ поди.Тому-поворот,тому-заворот.Кто напустил,пусть заберет"

4

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

здравствуйте !!! скажите пожалуйста к чему иголка воткнутая в входную дверь, спасибо

Добавлено спустя  2 часа  46 минут  10 секунд:
я правда ее вытащила салфеткой и сломала, после чего пропали деньги, буквально и месяца не прошло у меня сгорела кухня, где то через неделю нас затопили соседи , я бы хотела узнать это как то повлияло на эти события

5

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

ириска
Советую почистить себя и квартиру.

6 (изменено: chuvadgi, 3.11.2010 16:10)

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Иголка в порге - типичный и классический случай. Уверенно заявляю - да, иголка имеет отношение к вашим неприятностям. 

да толку чистить дом мало. Процесс уже начат. Для начала расскажу на будущее.
1. Никакие иголки\булавки\пуговицы голыми руками не брать.
2. Повреждать эти вещи следует только путем перевода в иное химическое или физическое состояние. То есть просто сломав  иглу - вы от гадости не избаветесь. А вот если вы её переплавите, растворите в кислоте, покроете ржавчиной и т.п. - тогда вы ликвидируете гадость которую она несёт.
3. После перевода в иное физсосотяние необходимо обязательно салфетку или что угодно, чем эта дрянь извлекалась сжечь, растворить, сжечь и т.п. (тот же принцип перевода в иное химич и физич состояние).
4. По окончании всех процедур обязательно омыть руки и лицо в проточной воде, не вытирать их а дать высохнуть естественным путём.

Теперь что делать если произошел срыв  (то есть неверно ликвидирована привязка - в вашем случае игла).
1. Обрабатываем солью или крепким, очень соленым раствором воды (воду и соль берём самую обыкновенную) место, откуда была извлечена игла.
2. Обрабатываем предметы, которые имели контакт с иглой на территории вашего жилья. Предположим вы слили иглу в унитаз - обрабатываем унитаз и т.д.
3.  Моем этим солёным раствором пороги в доме, и входной двери, оконные рамы, зеркала.
4. По окончании отработку раствора и его остатки вылить куда душе угодно. Зеркала промыть свежей чистой водой.
5. Вбиваем в порог железный гвоздь со словами " кто слал  в мой дом беду и бремя, гвоздём вернётся в его темя!". Гвоздь желательно вбить двумя-тремя мощными ударами.
6. После этого покупете не торгуясь храмовый ладан (если такой не найдёте, то любой другой ладан), и окуриваете помещение.

Будьте готовы к тому, что в течении трёх-четырёх суток этот человек (который нагадил) выйдет с вами на связь, либо неожианно даст о себе знать. Это может быть и ваш близкий знакомый, поэтому не теряйте бдительнось. И самое главное, в течении этих трёх-четырёх суток никому ничего не давать и ни у кого ничего не брать! Абсолютно ни у кого. Сообщите об этом также всем членам вашей семьи. В противном случае будет подкинута ещё одна(а может и не одна) гадость. Это связано с тем, что злоумышленник будет вынужден её подкинуть повторно, чтобы избежать наказания за содеянное, и повесить это наказание на вас. Удачи вам.

П.С. если вы вычислите злоумышленника, или он сам заявится к вам с повинной, и пожелаете простить ему те гадости, которые он натворил, то вы должны выдернуть гвоздь из порога со словами "отпускаю с Богом, он тебе судья", обработать солёным раствором как было указано выше и выбросить в проточную воду - например бросить в  реку, смыть в унитаз и т.п. После чего сами должны также  омыть руки и лицо в проточной воде.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

7

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

chuvadgi
спасибо вам Огромное

8

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Здравствуйте!
Моя близкая подруга нашла у входной двери горсть какой-то крупы, (только возле двери,т.е. видно,что она не просто рассыпана случайно).Живет одна,с маленьким ребенком,недавно развелась с мужем ( он ушел к другой). Что это может значить? и как себя вести? (она ,по незнанию, просто ногой отодвинула)
Зараннее благодарна!

9 (изменено: меган, 28.11.2010 7:55)

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

rose
Если вы думаете, что в этом есть злой умысел, то найдите на этой же странице пост Chuvadgi, как раз на эту тему.
Крупа, иголка..., лежащие у нашего порога, могут нести сильный негатив.

10

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

меган
Спасибо!!!!!

11

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

привет всем! может я не по теме но не знаю куда можно писать, ко мне во вторник приходила стирать, на следующий вечер я обнаружила в своей футболке иголку, что мне делать??? спасибо

12

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Кнопка совет был дан выше chuvadgi. от футболки тоже придется избавиться и лучше ее тоже руками не трогать.

13

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

меган пишет:

почистить себя и квартиру

Извините что такое почистить?

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

14 (изменено: Лёма, 15.2.2012 17:14)

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Павел0073, это значит снять негатив (всё плохое: разрушительные программы и др.), что на человеке. Либо этот негатив прилип к человеку из-за того, что он мыслил о плохом (например, если думать кадый день, что жизнь -- отстой, жизнь такой станет). Либо этот негатив был намеренно направлен на человека (магическое воздействие).
Ну а если Вам и впрямь 10 лет, то вообще не стоит заморачиваться на чистках, ОСах, астралах и проч. сложных вещах. Достаточно взять любое заклинание или придумать своё и вперёд! Я в 12 лет таким образом наколдовала путешествие с семьей на море, хотя обстоятельства были неподходящие, препятствий масса.
Единственная проблема которая у Вас -- это ненужные ограничения в голове. Ограничения психологического характера (кому сколько лет? подхожу ли я?).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Мне про чистку просто интересно

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

16

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Мда. Еще: думаю понятно, что выбор заклинания (во вред/ не во вред), снятие негатива (знать куда сбрасывать, как и проч.) всё связано с равновесием. Сделал плохо -- к тебе вернется. Сделал хорошо -- к тебе вернется. И надо знать, как всё это обходить, делать, когда и что позволяется.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Лёма вы мне в личку написали что типо взял любое заклинание и вперед а как если я не умею этого делать я совсем недавно начал магией заниматься но мне это очень нравится

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

18 (изменено: Лёма, 16.2.2012 13:37)

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Павел0073 пишет:

я совсем недавно начал магией заниматься но мне это очень нравится

Павел0073, вот то, что нравится магией заниматься -- это плохо. У практика не должно быть "нравится" или "не нравится". Отношение должно быть пресным, как вода, нейтральным. А чувства свои надо уметь направлять тогда. когда это надо. И туда, куда надо.

Павел0073 пишет:

Лёма вы мне в личку написали что типо взял любое заклинание и вперед

я Вам это не в личку написала, а в предыдущем сообщении (в сообщении #14 в этой теме)  smile
Как? А очень просто.
1) О заклинаниях, ритуалах, обрядах, сигиллах, рунескриптах...Можете сами придумать. Одним практикам легче, когда сам своё придуманное произнес, нарисовал. Другим практикам легче, когда они используют уже что-то известное, от которого был эффект (наработанное десятилетиями, столетиями). Здесь надо самому соображать. К кому адресовано. Просто во Всленную, к конкретным демонам и проч.
Но легче в Вашем возрасте своё нарисовать или написать и просто обратиться к Вселенной как к Силе. Без всяких демонов своего добьетесь.
Важно ведь не то, как это круто заниматься магией. Важен ре-зуль-тат!
2) Не должно быть мыслей. Сделал и и забыл. Результат сам о себе напомнит. А если результата нет, значит вся Вселенная против этого. Если будут мысли ДО и ПОСЛЕ ритуала -- результата не будет. Вообще в Вашем возрасте это не должно быть проблемой.
3) важно предусмотреть, что будет ПОСЛЕ того, как исполнится желаемое.
Например, человек говорит "Хочу найти работу ". Результат: он работает, а денег ему не платят. Почему? Он не пожелал денег, он пожелал ЛЮБУЮ работу. Вывод: желание слишком короткое, неподробное, неконкретное.
Еще пример. Человек говорит: "Хочу работать на И.И.Иванова, чтобы он меня уважал, ценил, платил мне много денег, не мог меня уволить и чтобы не было при этом проблем с полицией". Результат:.... никакого результата! Почему? Потому что очень сложно Силе учесть все эти требования. Вывод: желание слишком подробное, слишком много в нем деталей.
То есть...  желание должно быть не коротким и не длинным и при этом очень тщательно продуманным! Каждое слово важно!
4) Ну и напоследок. Во Вселенной нет понятия времени. Поэтому если Вы захотите велосипед, он может появится у Вас через 5 минут, а может через 15 лет (а Вам тогда уже захочется автомобиль... big_smile ). Но Вселенной всё равно. Главное -- выполнить желание.
На вопрос, почему все дети не маги, раз так легко. Потому что дети не умеют формулировать желание, но умеют его отправлять, отпускать, чтобы забыть о нем. У большинства желания мелкие, несерьезные.
А взрослые умеют формулировать, но вот отпускать им сложно.
И даже когда ты (взрослый или ребенок) сделал всё правильно, надо понимать, что если результата нет, значит вся Вселенная против этого. . Какими благими не были твои желания!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

19

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Так я ради результата и занимаюсь я даже друзьям не говорю что я магией занимаюсь

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

20

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Павел0073, это логично. Иначе какой смысл в Ваших действиях?
А вот говорить/не говорить -- Ваше дело. Смотря какие друзья.
А вот рассказывать о том, какой конкретно планируете ритуал, обряд, работу с энергией -- нельзя никому. Ну, за исключением ситуаций, когда планируется что-то, где участвует много человек (см. тему "Круговой практикум" на этом сайте), где предполаается набор.
Также запреты накладывает учитель, запрещая ученику что-либо кому-либо говорить.
Здесь Сила в непрозвучавшем слове, в умении молчать, в концентрации энергии. Когда хочешь сказать, но намеренно себя удерживаешь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 23,868

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать