Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 18

Тема: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

Здравствуйте.
С самого рождения мне снятся сны яркие и я помню каждый из них в подробностях. Лично себя я редко вижу, наблюдаю как бы со стороны. И изредка заменяю героя. Все люди чаще всего незнакомые. Я считаю что по моим можно писать книги или снимать фильмы. Слишком интерессные они. Я очень редко отдыхаю во сне. Хоть не спи ...
А после сна состояние такое как будто неделю не спала или смену отработала...
Почти в каждом сне присутствуют вода, дожди. Постоянно полет....
Я этого просто не понимаю и очень хотелось бы убедиться, что в дурку мне еще не пора.
Если кто знает как не помнить сны, напишите пожалуйста.

2 (изменено: меган, 17.10.2010 6:15)

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

татьяна
Возможно, у вас нарушен баланс фаз сна, баланс между быстрым сном и медленным сном.
Быстрый сон - сон активный, схож с активным бодрствованием. Во время медленного сна человек расслабляется и отдыхает. Получается, что быстрый сон у вас - как бы доминирует. Отсюда ваша усталость и то, что вы помните свои сны. Насколько мне известно, это легко лечится. Обратитесь к терапевту, а он вас направит к специалисту. Вы совершенно нормальны, всего лишь нарушен сон. 
Но сначала я бы вам посоветовала почитать книги: “Психология сновидений”. “Мастер сновидений”. Автор Странник. Может быть вы найдете что-нибудь для себя. Задайте этот же вопрос Страннику, его страница www.ostrannik.narod.ru.
Может быть он вам поможет, и не придется идти к врачу.

3

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

Меган, на редкость с вами не согласен. Ключевая фраза "изредка заменяю героя". То есть клиент, по сути, не является главным героем своих снов. Есть предложение развить тему. Так как не согласен с мнением о терапевте абсолютно. Здесь что-то есть, и самое главное - в дурку Вам не пора. Вам пора взять на контроль Ваши состояния и научиться использовать их для своего блага, если это возможно.

татьяна
Расскажите нам пожалуйста о Ваших головных болях, если такие наблюдаются. Интересует следующая информация - время суток, и время после приёма зелёного чая (если пьёте - но мне кажется пьёте)или кофе.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

4

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

chuvadgi,
Здравствуйте.Спасибо за участие.
Головных болей нет, а если и есть то очень редко и я не помню о них. Кофе не пью совсем зеленый чай тоже. Только черный.
Мне когда во сне снится кто-нибудь из знакомых или я о них думаю во сне, то на яву обычно что-то с ним случается и ему нужна помощь. И я почему-то чувствую себя виноватой.

5 (изменено: меган, 23.10.2010 10:46)

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

татьяна

татьяна пишет:

когда во сне снится кто-нибудь из знакомых или я о них думаю во сне, то на яву обычно что-то с ним случается

Можно узнать, КАК вам снятся знакомые? Есть ли что-то общее между сном и явью, т.е. просматривается ли какая-то связь между событиями во сне и наяву? Есть ли повтор в событиях во сне, хотя бы приблизительный? 
Как вы относитесь к этим своим знакомым наяву, и как думаете о них во сне, негативно?
Вы должны это знать, т.к. сны помните

6

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

во сне я о знакомых волнуюсь. Поэтому когда просыпаюсь звоню им.
А повтор во сне один и тот же. Даже если сны сами по себе разные, я все равно кого-нибудь спасаю: одно человека или целый мир..

7 (изменено: меган, 24.10.2010 2:43)

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

татьяна

татьяна пишет:

Если снится кто-нибудь из знакомых или я о них думаю во сне, то на яву обычно что-то с ними случается и им нужна помощь

Можно узнать, что именно с ними случается, в каком виде помощи они нуждаются, и кто им помогает, вы или кто-то другой? А также, когда по времени это происходит, в этот же день или через несколько дней после вашего сна?

8

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

Когда как. Бывает что когда мне снилось это оказывается происходило. Снится зять и я хочу во сне ему позвонить что-то сказать. С утра позвонила, а он в больнице, на операции.
Или через время, но максимум недели 2.

9 (изменено: chuvadgi, 25.10.2010 12:08)

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

если у вас нет головных болей и страсти к указаным напиткам - то психиатр вам уж точно не светит) Если бы такая страсть имелась(в чём я был уверен), то я предложил бы вам сокртаить или увеличить дозы приема этих напитков и пронаблюдать за вашимим снами. Но это уже не имеет смысла. Ваши симптомы в таком случае похожи на  первоначальные симптомы пробуждения медиума. Не знаю станете ли вы магом\шаманом\колдуньей, но по части гаданий, предсказаний и спиритизма - успех вам гарантирован. В двух словах - вы становитесь медиумом. Всё же, вынужден согласиться с меган, насчет нарушения фаз сна.  Но считаю, что это не причина, а скорее следствие. Теперь главное предостережение  - первые грабли медиума: будьте объективны и сражайтесь с самовнушением и мнительностью. Это ваше слабое место. И через эту слабость можете наделать бед с пустого места.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

10 (изменено: меган, 26.10.2010 4:03)

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

татьяна

Похоже, что через свои сны вы не влияете на людей, на события наяву. Вы только наблюдаете.
Вам снятся сны, где вас предупреждают о чем-то неприятном, что может случится с вашими знакомыми, и во сне вы их пытаетесь спасти.
Но почему вы не пытаетесь предотвратить беду наяву?
Конечно, вы звоните и предупреждаете, но, вероятно, этого не достаточно. Вспомните о вашем чувстве вины. Подсознание подсказывает вам: что-то вы делаете неправильно. От вас, возможно, ожидают более решительных действий. Подумайте об этом.

меган пишет:

Обратитесь к терапевту, а он вас направит к специалисту.

Именно психиатр приводит в нужное равновесие фазы сна. Только, я думаю, что после лечения это ваше “окно” закроется.

11

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

привет всем помогите пожалуйста меня беспокоят мои сны, мне не так давно приснился сон что у меня забрали душу, вы не могли бы подсказать к чему этот сон,  спасибо

12 (изменено: меган, 27.10.2010 12:42)

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

ириска
Как это ни странно звучит, но ваш сон очень, очень позитивный. Он означает  конец вашим тревогам, переживаниям, заботам. Покой, отдых, удовлетворение. Забрали душу - забрали страхи, беспокойство.
И пусть вас больше не пугают ваши сны. Все хорошо. smile

13

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

спасибо огромное..........

Добавлено спустя   8 минут  29 секунд:
вы не могли бы подсказать к чему снится дождь? я стояла под ним  и капли падали мне на лицо и от этого чувства было очень приятно. спасибо smile

14

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

ириска
Дождь, дождевые капли - означают перемену к лучшему, к благу, успокоение, удовлетворенность ходом дел и даже получение денег. smile

15

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

меган
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ....

16

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

мне вчера приснился сон довольно странный будто я купила квартиру большую шикарную такую, но с виду она была очень мрачной , серой и тут я нахожу в ней тайную комнату ну я открываю дверь и там лежит женщина мертвая , и тут я понимаю что ее дух не ушел из этой квартиры, я хочу вызвать милицию что разобрались и тут звонит телефон я поднимаю трубку мне говорит кто то мужским голосом чтоб я ни кому не звонила а то дух не уйдет!!! мне до сих пор не по себе, можно конечно подумать что я ужастиков насмотрелась , но в этот вечер я смотрела мультфильмы !!!!!!!! подскажите к чему он !!!! спасибо

17

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

ириска
В реальности произошло какое-то неприятное событие, возможно, связанное с женщиной, с отношениями между вами. И все это уже ушло, осталось в прошлом, но вы до сих пор не отпустили от себя то событие.
  Так вот, сон о том, что вы обманываетесь, удерживая прошлое, цепляясь за то, что необходимо забыть. Вас не отпускает чувство опустошенности, обделенности. Вы пытаетесь искать помощь, но никто вам не поможет, так как вы сами, самостоятельно, должны справиться со своей проблемой.
Освободитесь, стряхните с себя эту печаль и идите дальше. Именно это пытается сообщить вам через сон ваше подсознание.

18

Re: Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы

меган
спасибо.......возможно это так и есть , я недавно разочаровалась в человеке который очень дорог мне .....пыталась поговорить с ней но разговор не складывается ....возможно это меня и беспокоит...еще раз огромное спасибо

Просмотров: 17,630

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Я во сне устаю больше чем от тяжелой работы