Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 5)

Каларупа → Курилка → ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 90

1 (изменено: Pantera, 3.12.2011 3:50)

Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Доброго время суток!
спасибо!

Хочешь быть счастливым, будь им!

2

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

рвота -- нервное. как и понос.
проблемы мочеполовой системы -- причины разные. Часто от того, что считаете, что любовь понарошку, что она не такая яркая и сильная как в кино или еще у кого-то там... или от того, что хочется бОльшего от жизни...
Приворотами не пахнет (иначе бы Вы другое письмо написали, с описанием других симптомов). Все ваши проблемы связаны с энергетикой Вас и Вашего партнера. И сны тоже. 
Сны такие еще от того, что Вы в себе не уверены. Если бы Вы были уверены в себе фразы "Он ее любил" не было бы. Или бы Вы ее продолжили: "Он ее любил тогда, а теперь любит меня!"
Еще раз повторюсь -- если бы была магическая атака (в виде приворота или порчи), Вы бы по-другому письмо написали.
Приворота не бойтесь. Генерирует в себе любовь тот, кто дарит подарки. Тот кто их принимает -- ничего не генерирует. Так что эта бывшая наверняка себе уже другого нашла.
В любом случае -- Вы ни слова не упоминуле о действиях в реале этой бывшей. Она ничего не сделала до сих пор, хотя ваши отношения дошли уже до того, что вы задумываетесь не о клубах и дискотеках, а о репродуктивном здоровье, планируете беременность.
Разумеется, фотку в студию.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

фотка Ваша со срезанной головой.
1) все нормально с молодым человеком. Ну, максимум, есть недоброжелатели, завидующие (точно не могу понять чему конкретно -- возможно, каждый завидует какой-то одной стороне жизни)
2) Вы по состояние здоровья слабее его. У Вас еще мужчины будут, на нем не остановитесь. Одна из причин -- какая-то Ваша страсть (например, страсть к музыке или театру выведет на какого-то интересного человека-театрала... и пошло-поехало). Но мужчин у Вас будет не сказать чтоб очень много в жизни.
я так поняла, гадания фсякие любим, типа в ночь под Рождество smile
еще: Вам надо быть осторожнее с быдлом, алкоголиками и проч. слабыми и зависящими. Чувствуется интерес к Вам, желание сделать такой же как они, "своей". Но это касается окружения вообще. Не шарахаться от них, а научиться уходить, не связываться, не попадаться на глаза.
Отношения зависят от Вашей и его воли. Захотите -- будете, захотите -- нет. В настоящий момент не вижу ни приворотов, ни отворотов, ни особых "психологических загонов". Все зависит исключительно от чувств, желаний, от "хочу".
Вашу бы фотку еще с необрезанной головой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

а вас мама не учила как влиять на мужчин?) и вопрос на засыпку,,, вам дети от наркомана нужны? пусть даже завязавшего, дело в том что если такая склонность есть то она скорее всего (85% ) что может перейти на ребенка, может лучше и правда как выразилась Лёма "театрала" найти? вы задумайтесь, вещь не шуточная.

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

5

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Pantera,  еще раз повторяю: важна Ваша воля и его воля. Вот когда они совпадают, тогда получается замужество.
Кстати, прислушайтесь к словам Anelaid на счет наследственности и т.д. А лучше просто посмотрите в инете на фотки детей, рожденных от наркоманов.
Читать нотации и объяснять что-либо про наследственность мужикам бесполезно.
От наркомании (иглы и т.д.) -- гепатит, ВИЧ и проч. вещи. Моч.половые проблемы  -- это еще цветочки.
Если нехорошие компании так сильно докучают Вам, то поставьте условие своему молодому человеку -- или вы уезжаете вместе из города или Вы уезжаете одна.
Фотку нужно, чтобы голова была не обрезана сверху. Новую, с глазами,  конечности не перекрещены.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Pantera пишет:

но неужели, если пара знакомых не в ту струю попали, то и сам человек туда же может "записаться"?

если есть ненужная  толерантность к ненужным людям, ты уже на сколько-то %-ов "свой".

Pantera пишет:

он не кололся.травку иногда покуривал. ... практически не общается с этим человеком, даже иногда трубку не берет, когда он звонит

всё на свете может быть. просто будьте внимательнее. детально смотреть кто и как балуется подобными вещами никто не будет.

Pantera пишет:

ну под Рождество не очень-то любим))
любим пообщаться со знакомыми, которые "не похожи на других"))))

те ж яйца, только в профиль smile
о фотке. ничего нового не скажу. у Вас достаточно сил, чтобы изменить свою судьбу. даже кардинально. проблемы со здоровьем на возможности не повлияют. Никакого серьезного негатива не вижу. Мало того, довольно-таки сносная нервная система, Вы не из тех, кто от любви об стенку бьется. Но и не из тех, кому мужиков строить, манипулировать и брюлики в подарок корбками принимать.
Еще раз: у Вас будут и другие мужчины.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

http://www.ugbereg.ru/magic.html посмотри

8

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Добрый вечер.
Вопрос.У меня есть родственник. Бывают ситуации, когда он вдруг предлагает мне что-то съедобное. Мое подсознание категорически не хочет брать это из его рук. Но иногда приходится быть вежливой, вопреки желанию.
Подскажите,плиз, это мой бзик или он совершает нехороший ритуал ( типа на тебе хлеб, а мне дай...)?
Его жена ведет себя также. Пытается иногда всучить мне в руки какую-нибудь вещь, которую я не просила и  которая мне не нужна .

9

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

запа А с чего вы взяли что это может быть ритуал? Ваш родственник странным способом предлагает вам еду? А может он просто о вас заботится?) Если бы на еду было что то наложено, то после съеденного происходили бы изменения, например со здоровьем в худшую сторону.

Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

10

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Red Angel
буду рада если это только забота.Я это не ем.
Вспомнила случай:))) Угостила знакомого, которого любила, колбасой . Он не стал ее есть , потом меня осенило, что он боялся приворота с моей стороны:)))

11

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

запа
Мне кажется вы преувеличиваете ) Ведь наш организм это такая сложная система, и она сама решает какие вещества ей нужны для существования. То есть если вы не хотите что то есть, то просто вашему организму в данный момент это не требуется. А остальное скорее всего самовнушение ) Если ничего отрицательного не происходит, то не стоит волноваться )

Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

12

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

запа
Посмотрите мой ответ в теме "Нужна помощь... подкинули карту".

13

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Мне бабушка говорила ; что рвота открывается у людей в ссоре с тем человеком кто силён энергетически - меня заинтерисовало только это
Сон застрявший у вас из-за ревности или там ещё каких-нибудь чувств , и навеное вы об этом часто думаете...

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

14

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Я вот недавно стал интересоваться магией,снами и т.д.Поскольку я тут новенький,хотел бы задать пару вопрос относительно снов.
1.Когда мне было 13-14 лет ,мне приснился сон:Дело было в детском лагере.Я  выхожу из корпуса(думаю все помнят ,что это такое)И тут на меня бежит какая-то девчёнка,с криками "Ура мы идём в бассейн!!".Потом я просыпаюсь,и где-то в полдень объявляют,что мы действительно идём бассейн!Если честно ,это меня даже как-то испугало.Скажите к чему бы это?
И второй вопрос относительно загробного мира в сновидениях.Брат и бабуля у меня умели год назад,и после этого мне стали снится странные сны..1 про бабулю мою,2 про брата. 1 сон:я выхожу из своей комнаты в коридор,и там стоит моя бабушка!Она мне протянула какой-то кулон,сказала что-то вроде"Храни его в нём я" Вдруг пол как-будто стал плавиться,и бабушка стала уходить под землю,потом проснулся.и 2 про моего брата..Мы с отцом идём по магазину "Час-Пик" ,я оборачиваюсь,и вижу своего брата в отцовской куртке и шапке,я к нему подбегаю и спрашиваю уже в слезах:"Петька,ты же ведь умер"(Моего брата звали Пётр)На что он мне отвечает:"Нет,я не умер"..Последние его слова разобрать не смог,там было что-то вроде то ли Я с тобой,то ли я в тебе..В общем если кто подскажит к чему всё это откликнитесь!!
Заранее спасибо,с уважением Иван.

Добавлено спустя   13 минут  27 секунд:
Пардон люди ,что опять пишу,2 обзац немного неверный
"Брат и бабуля у меня умерли " вот правильно

15 (изменено: меган, 5.7.2011 19:23)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Иван2201

Иван2201 пишет:

мне приснился сон:Я  выхожу из корпуса. И тут на меня бежит какая-то девчёнка,с криками "Ура мы идём в бассейн!!".Потом я просыпаюсь,и где-то в полдень объявляют,что мы действительно идём бассейн

Это может быть и простым совпадением, и также неким трюком подсознания. Взяло и показало вам во сне будущее событие. Почему нет?   
По поводу встреч с умершими родственниками. Ничего особенного в этих встречах не вижу. Можете поспрашивать своих знакомых, у которых недавно умерли близкие родственники. Почти со всеми случается нечто подобное.
Наши родные появляются в наших снах, что-то нам говорят, советуют. То, что брат сказал, что он не умер, так он, действительно, не умер, а всего лишь сбросил физическое тело.
Очень часто умершие родственники продолжают некоторое время обитать в той же квартире, доме, где жили до своей смерти, и порой даже не подозревают, что они умерли.
Их могут видеть люди (живые) под действием наркотиков или лекарств вот с таким побочным эффектом. Также люди с экстраспособностями или астральные путешественники.
Можно перед сном обратиться к умершему человеку и попросить о встрече с ним во сне.
Я дважды просила свою умершую родственницу о такой встрече, да еще и на ее территории. И каждый раз мы встречались и разговаривали с ней. Первый раз мне пришлось ждать ее, сидя на скамейке у ее дома. Второй раз я попала сразу в ее сад, где она меня ждала.
Уж не знаю, что это было - обычные сны или осознанные. А может и не сны вовсе, а что-то вроде астрального путешествия. smile

16

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Привіт всим! Допоможіть мені будь-ласка ідинтифікувать мою проблему і зрозуміть чим це для мене може обернутись. Зразу хочу попередить, що ніколи не проводила спіритичних сеансів і взагалі ніяких ритуалів. Приблизно рік тому, перед тим як я засинаю, я почала чути жіночий голос, який мені щось настирно намагається розповісти (це трапляється не кожного дня, а приблизно раз на місяць), але річ у тому що я не можу нічого зрозуміть, я чую тільки саму інтонвцію. Коли я намагаюсь прислухатись щоб розібрать слова - зразу просинаюсь, і навпаки, коли я не звертаю уваги на цей голос і засинаю, мене будять різким окриком, гукаючи мене по імені. Взагалі-то це явище мене не дуже напрягає, але все ж таки, я б дуже хотіла дізнатися що це перед тим як задати шановним форумчанам ще декілька запитаннь. Отож прохання - хто знає що зі мною відбувається, напишіть будь-ласка!

17

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя

Котя пишет:

розповісти

К сожалению, не смогла перевести это слово. Что оно означает?

18

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Иван2201
А ты можешь описать кулон , что бабушка дала?? Просто мне такой сон тоже снился.. Похожий очень по крайней мере.

19

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

меган
Розповісти - сообщить. Так как украинский здесь никто не понимает, постараюсь кратко изложить свой вопрос на руском: Иногда когда я начинаю засыпать я слышу настойчивый женский голос. Что он мне пытается сообщить к сожалению разобрать не могу! Как только я напрягаю слух - сразу просыпаюсь, а если наоборот игнорирую этот голос и засыпаю, то уже через несколько секунд просыпаюсь от резкого окрика, будто кто-то громко позвал меня по имени. Может у кого-то такое было? Подскажите мне пожалоста кто пытается со мной говорить, и что это может для меня значить?

20

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя пишет:

украинский здесь никто не понимает

Я прекрасно понимаю, я украинка. но, к сожалению sad  sad  не смыслю в магии sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

Просмотров: 66,307

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!