Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 11)

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 209

41

Re: Рекламные объявления только здесь!

продам свою душу! дорого! пишиет (я из москвы)

42

Re: Рекламные объявления только здесь!

Здравствуйте. Приглашаю Вас на сайт мага в 9 поколении - http://www.visshaya-magiya.ru/. Работа дистанционно ( по фото), диагностика и лечение детей бесплатно! Также в Ростове Вы можете лично прийти на прием.

43

Re: Рекламные объявления только здесь!

5-7 ноября. МОСКВА.
Эзотерическая Школа Медведева Сергея в рамках курса "Технологии работы с энергиями Таро" проводит семинар-тренинг:
"ГАДАНИЕ НА ТАРО. ЭКСПРЕСС ОБУЧЕНИЕ"(17 часов)

Мы предлагаем нестандартный подход в виде авторской программы. Представленные на семинаре технологии и методики, открывают путь к ощутимым практическим результатам, как в духовной, так и в социальной сфере. Программа семинара основана на многолетнем опыте работы и направлена на раскрытие внутреннего потенциала практикующего. Каждый человек уникален, неповторим и способен выйти на новый виток своего развития, овладев технологиями, предложенными на нашем семинаре-тренинге. Таро - это символическая система, отражающая скрытые процессы человеческой психики, способная дать полное и подробное описание психологического профиля, характера, предпочтений и наиболее вероятных поступков любого человека.

При помощи Таро можно получить ответы на вопросы, которые могут возникнуть в жизни любого человека: "Чего ожидать от нового знакомства? Что сейчас происходит с любимым человеком? Почему никак не получается достичь взаимопонимания с детьми? Оправданы ли подозрения в адрес деловых партнеров? Будет ли удачным бизнес-проект? и др. " Получив ответы на интересующие вопросы, гораздо легче принять правильное решение, сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Приглашаю Вас на семинар по Таро и надеемся, что это поможет Вам в принятии тех или иных решений, в отношениях с близкими, в выборе направления и т.д.

Подробности на сайте
http://magic-tarot.ru/

44 (изменено: georgos83, 1.11.2010 0:00)

Re: Рекламные объявления только здесь!

продаю журналы чернокнижник,16 выпусков.цена одного выпуска 250р.стоимость всех выпусков-3500р.
имеются журналы порчельник,4 выпуска.журналы заговорник,3 выпуска и приворотник,2 выпуска.цена одного выпуска-250р.стоимость всех журналов одновременно-5500р.
имеется журнал магия смерти,который содержит 10 обрядов на смерть.цена 1000р.,
малый купеческий свод.цена 300р.
по вопросам приобретения пишите на email: georgos83@mail.ru

45

Re: Рекламные объявления только здесь!

Ничего обещать не буду. Тем кому нужны заговоры, порчи и привороты, сюда не надо. http://shamanitu.ru/

46

Re: Рекламные объявления только здесь!

Диагностика, снятие любой порчи, сглаза, проклятий, невезения, безбрачия с постановкой защит. Коррекция кармы, изменение судьбы. Экзарцизм (вычитка, изгнание бесов). Привлечение удачи, денег, любви, восстановление семейных отношений, просмотр совместимости партнёров. Обряды на женскую и девичью привлекательность, детское и подростковое послушание, учёбу, работу, карьеру, торговлю. продажу недвижимости, авто. Избавление от вредных привычек: алкоголизма, табакокурения, игровой зависимости без гипноза и лекарств. Целительство (есть позитивные результаты даже по онкологии и шизофрении), духовная помощь. Энергетическая чистка помещений6 Жилых, торговых, офисных, производственных, животноводческих и других. Талисманы, амулеты. Индивидуальное обучение. Приём в Тамбове, Моршанске, Липецке, Воронеже, Белгороде, выезд на дом в любой регион России, СНГ. Серт. № 639, рег. № 4 от 08.11.1993 г.; свид. и.п. № 2853 от 18.04.1996 г.. Тел.: 8-909-231-27-27 - Тамбов; 8-905-644-94-74 - Воронеж; 8-910-737-25-03 - Белгород; 8-910-739-04-84 - Липецк.

47

Re: Рекламные объявления только здесь!

В наше неспокойное время люди становятся злыми и неуравновешенными. Что бы оградить себя от порчи и сглаза можно использовать разные средства или воспользоваться услугами проверенных магов. Подруга посоветовала обратиться к Илье Герману. Очень довольна результатом и всем рекомендую. Кстати, маг Илья Герман - очень компетентный специалист, который дает гарантию на получение результата.

48

Re: Рекламные объявления только здесь!

Бесплатные гадания, онлайн практики, медитация. http://zagranyu.com

49

Re: Рекламные объявления только здесь!

нужны клиенты, и совет дам по ходу
писать сюда: dta_fok@mail.ru

50 (изменено: Рей Аянами, 7.1.2011 23:55)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Серый маг. 10 лет опыта. г. Минск. мтс. +37529 8804418. Берусь за опасные случаи. Очищаю человека, помещение, удаляю воздействия и остаточные следы. Изгоняю сущности и существа. Ставлю защиту от применённого воздействия. Могу взять под личную защиту. Снимаю эффекты любовной магии и любовных проблем. Могу творить любовную магию. Работаю с предметами. Предпочитаю решать проблемы по принципу восстановления баланса. Можно обращаться с вашей проблемой: чем смогу - помогу.

51

Re: Рекламные объявления только здесь!

Могу оказаться вашим учителем, при потребности в нём.

52 (изменено: nosferatu, 29.1.2011 19:29)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Приворот. Магия. Гадание. Заговоры. Белая магия, чёрная магия. Магия любви. Верну мужа, любимого. Устранение соперницы, конфликта. Снятие порчи, приворотов. Отвороты любой сложности. Бизнес-магия Удача и везение
*Любовная привязка
*Сексуальное влечение
*Снятие черных колдовских приворотов
*Полное устранение соперников и врагов
*Денежная магия
*Индивидуальное изготовление славянских оберегов
ася 472175328

53

Re: Рекламные объявления только здесь!

Открылся неофициальный сайт газеты "Магия" (г. Донецк, Украина) - лучшей русскоязычной газеты на территории СНГ, посвященной практической стороне магии, оккультизма, эзотерики и т.д.
Ссылка: http://www.magia.org.ua
Добро пожаловать! ;]

54

Re: Рекламные объявления только здесь!

kak mojno prodat dushu  ya xochu etogo

55

Re: Рекламные объявления только здесь!

Здравствуйте. Многие знания и способности из области магии перешли ко мне от моих родовых корней. Но этого не достаточно для достижения совершенства. Поэтому большую часть своей жизни я потратил на постижение основ тайных знаний различных направлений магии, много времени ушло на оттачивание навыков на практике. Ко мне в руки попал обряд "продажи души Дьяволу". Если вы хотите продать душу, хотите богатства, власти, здоровья и долголетия. Или у вас есть еще какие-то желания, которые до сегодняшнего дня казались вам не досягаемыми. Сами силы Тьмы указали вам дорогу и вы не случайный гость. Тьма ждала, что вы зайдёте сюда, ведь вы попали сюда не просто так, вам УКАЗАЛИ ДОРОГУ. Это важно, потому, что  если вы не ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ДУШУ, или решили, что вы попали сюда случайно, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ И НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОДАЖИ ДУШИ. Давайте поговорим на чистоту. Чего вы хотите? ДЕНЬГИ? – Сатана может дать вам деньги (Карлос Слим Хелу) ЛЮБОВЬ? – Это желание очень легко осуществит Люцифер (Казанова) СИЛЫ? - Адрамелех даст вам невиданную силу (сила Владимира Турчинского случайность?) ЗНАНИЯ? – Все мудрецы прошлого продали душу (Энштейн) СЧАСТЬЕ? – Бегерит даст вам это МАГИЯ? - Хаборим даст вам силу ВЛАСТЬ? – Нет ничего проще, чем дать вам власть (Гитлер продал душу). У меня есть старинный обряд продажи души, переведенный, в электронном виде. Моя почта diabllo666@bk.ru ICQ 570158372

56 (изменено: diablero, 24.2.2011 20:21)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Предлагаю услуги по магии, гадаю по картам ТАРО; В сфере отношений - любовные легкие привороты без пагубных последствий; если вы уже не одиноки, но в ваших отношениях не все хорошо, могу предложить гармонизацию. В сфере бизнеса - привлечение удачи, прибыли, помощь в трудоустройстве. Работаю удаленно, по фотографии, для связи parziphal<>gmail.com или ICQ 632902258

57

Re: Рекламные объявления только здесь!

Здравствуйте.
Всем москвичам, кто находится в поиске учителя, наставника, мастера, предлагаю посетить сайт http://io.kutha.ru/. Для зарегистрированных пользователей в разделе "обучение" есть несколько интересных предложений. Общее направление данной организации - темные искусства, но интерпретация этого понятия несколько отлична от традиционной. С мировоззрением практиков и их взглядами на практику и жизнь можно ознакомиться на сайте и без регистрации.
Открыто обучение по направлению Ведовство. Отбор конкурсный. Обучение только очное, бесплатное. Собственно в разделе обучение есть статья "Ученик ведуньи", где коротко рассказано о том, что такое ведовство, изложены требования к кандидатам в ученики, форма заявления и е-мейл для направления заявлений. Собеседования только при личной встрече. Только Москва и ближнее Подмосковье.

58 (изменено: vseslav_solo, 23.3.2011 2:05)

Re: Рекламные объявления только здесь!

МАГИЯ... Как думаешь, так и живешь...
Я являюсь Автором 18-ти книг, автор учения по Энергологике Сознания Человека, писатель, поэт, композитор, маг, вокалист, кинорежиссер, энергологик, автор художественного фильма "Сказка Любви", консультирую, провожу Магические Операции, 20 лет Обучаю...
Мой сайт http://www.vseslav-solo.ru
На сайте огромное количество уникальных материалов, чтобы Остаться в живых и не умирать. Есть возможность проконсулитироваться по любым проблемам, пройти Магическую Операцию.
Уникальность сайта состоит еще и в том, что на нем функционирует Магический Сеанс Онлайн - вы можете материализовывать свои желания и мечты. Есть Торрент Ра - можете заливать свои торрент файлы и скачивать. Есть видеочат, Великолепная Империя Блогов, в которой вы можете завести свой персональный блог. Можно посмотреть онлайн и скачать художественный фильм "Сказка Любви", который даст вам возможность научиться материализовывать своего любимого человека. Можно пройти обряд Посвящения на Шамбалу. Есть интересный форум. Очень много важного и нужного вам. Приходите на сайт, становитесь его поклонниками и пользователями. Я смогу с вами пообщаться лично. Пишите так же и здесь, на этом форуме, буду рад ответить вам. Мира и Добра вам, удачи и осознания себя! С уважением к вам, Всеслав Соло.

P/s: Пишите свое мнение о сайте, каждое мнение очень важно!

Re: Рекламные объявления только здесь!

Сильнейшая Цыганская магия,из поколения в поколение.
Лечение болезней в максимально короткие сроки.
Хранящая старинные обряды приворота,гадания.
Гадание на всех видах карт:обычная колода,цыганская,Таро Райдера Уйта,Таро Зеркало Судьбы,Таро ТОТА Алистера Кроули,Ленорман.
Соединяю разрушенные семьи,верну благополучие дому,
избавлю от соперниц,помогу наладить дела в бизнесе.
Снятие любого вида порчи и негатива.
Изготовление талисманов и амулетов.
Гарантия 100%, незамедлительный результат.
Как личный прием в Москве,так и дистанционный.
НА ВЕСНУ-ЛЕТО 2011 набираю учеников на курс обучения ТАРО,по итогам обучения будет выбираться Ученик для дальнейшего плотного и обширного обучения Мастерству.
Телефон 89258214515
sonechka_chauri@mail.ru

60

Re: Рекламные объявления только здесь!

Сайт http://Magicin.ru приглашает к сотрудничеству магов, астрологов, тарологов etc. для работы на нашей площадке.
Уважаемая администрация, как с Вами можно связаться? У нашей площадки есть деловое предложение для Вас.
С уважением, Magicin.ru !

Просмотров: 214,376

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!