Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 11)

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 209

61

Re: Рекламные объявления только здесь!

Могу посоветовать только одного человека, который (в оличии от других магов) мне реально помог.

Есть очень сильные и способные маги как например маг Дарья,  http://www.magic-sorcery.ru - это сайт ее, но их очень трудно найти.

Она вернула мне молодого человека и еще в добавок устранила соперника и сделала так, что он бросил свою дурную компанию. Я писала ей, хотела чтобы она разместила мой отзыв у себя на сайте но она отказалась.

Она работает по черной магии Вуду.

Поэтому я считаю своим долгом оповестить мир что есть еще на руси люди которым не наплевать на других. Спасибо ей огромное! Дай бог ей здоровье!

Елена.

62 (изменено: Aphana, 20.9.2011 14:50)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Цитата из статьи А.В.Юревича ЭКОНОМИКА ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ «ЗНАНИЙ».
«Еще труднее понять позицию в отношении эзотерики нашей государственной власти. Если оккультные явления действительно существуют, - вообразим такое как чисто логическую возможность, если возможно насылать порчу, зомбировать людей и т. д., то власти необходимо поставить под контроль личностей, обладающих соответствующими способностями, скажем, Государственной Думе надлежит принять закон «О защите населения от порчи и сглаза». (В таком случае, возможно, следовало бы пересмотреть и отношение к средневековой инквизиции как охотившейся на реальных, а не мифических ведьм). Если же все это вымысел, то соответствующие люди – просто мошенники, и к ним надлежит применять – повсеместно, а не выборочно - статью о мошенничестве УК. Однако власть предпочитает вообще не реагировать на это явление, относя его к тем многочисленным теневым сферам нашей жизни, в которые не стоит вмешиваться.»

63

Re: Рекламные объявления только здесь!

Нашел мастер класс, как изготовить руну. Может кому будет интересно.

64

Re: Рекламные объявления только здесь!

Колдун Светочь. Помощь гаданием и колдовством.
Эксклюзивные деревенские обряды. Могу всё. От 1500USD. Реальное гадание как что было и как что будет.
Не салон!!! Возможен личный прием. Организациям целителей, магическим школам и прочим просьба не беспокоить.
http://www.rumagic.ucoz.ru

65

Re: Рекламные объявления только здесь!

Сделаю приворот на фото! Приворожить любимого человека, вернуть парня, жену, мужа. Снять приворот. Сильнейщие на любовь, богатство и удачу! Все магические обряды, заговоры которые я практикую дают РЕЗУЛЬТАТ! atum-2012@mail.ru

66

Re: Рекламные объявления только здесь!

Заходите в гости, читайте и общайтесь. Сайт "Магические печати" посвящен изучению практик составления и наложения печатей в различных магических традициях. Также интересны любые смежные вопросы. cool

http://zhuan.ru/

67

Re: Рекламные объявления только здесь!

Сайт магии и астрологии http://magistar.0pk.ru/ заходите к нам, у нас много полезного!!!!

68

Re: Рекламные объявления только здесь!

Добрый день, хотел бы рассказать, какой информацией обладаю я про ОДА. Я одно время участвовал в их выездах на ритуальных местах. То,что я увидел и пережил меня шокировало. Таких больных людей я в жизни не встречал.

Ритуальное место их находится на жд станции Покровка. Начинают как правило свои дела они жертвоприношением. Я бы наверное понял, если бы все было без причинения вреда жертве, но такого издевательства над животными я никогда не видел. Подробности вряд ли кто захочет услышать, но если кому интересно, я могу написать в лс.

Дальше Ниман приводит молодых девочек (вернее всего несовершеннолетних) якобы им говорит, что они избранницы ритуала. Не знаю, чем он их наколол,но видно было,что они не понимают,что происходит. Потом их привязывают к дереву, читают какие то свои заклинания и делают надрезы по всему телу. Но, что самое ужасное и уму не постижимое, он их потом обмочил. Вот этим все заканчивается и довольные они распивают спиртное до потери пульса. Еще могу отметить, что во время распития алкоголя, он умудрился даже ко мне приставать, что прямо показывает, что у него есть гомосексуальный интерес. Я это не придумывал, и не один раз этого видел, так что не советую с этими людьми вам связываться.

Ниману и Селару по 30 лет, Ниман не только издевается над жертвами, но и над людьми. Девочек он режет, парней избивает. И говорит,что все так надо. Это то,что я видел, хз что бывает, когда он остается с ними наедине.

Селар же использует и тех, и других для своих сексуальных удовольствий. Именуемые им практики лилитианы не более чем тупой секс под видом магии. Тоже самое относится и к практике, под разными предлогами происходит удовлетворение своих эгоистичных целей. Всех людей, которые приходят к ним он использует как мышей, для теста своих практик.

Могу еще добавить, что знаю Нимана как Андрей Карасев

У меня есть интересная переписка в которая проходила на одном форуме, в котором можете прочитать интересную информацию. Сами сможете почитать и сделать выводы.
Если у кого-то есть интерес них, можете писать мне лс.

См. также насчёт них и Киры Дивницы здесь
_____________________________________________
Модератор Mistrado

69

Re: Рекламные объявления только здесь!

Шаман:  Наложение неотменяемых проклятий, порчи, etc.  Руническое гадание .Рекомендации по травным сборам (по старым прописям) .Талисманы на привлечение благоволения судьбы . kfir@bk.ru

70 (изменено: Ветер, 16.6.2011 12:20)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Колдовство и Высшая магия.
Колдун окажет широкий спектр колдовских и магических услуг, по фото или лично.
Устраню любые  негативные  магические влияния: коды, программы, в вопросе здоровья, семи,
любви и бизнеса. Чистка негатива любой степени сложности:  сглаз,порча, приворот, проклятий.
Востановлю Ваше здоровье  и устраню недуг. Гармонизирую личные отношения и  сохраню семью.
Усилению личную привлекательность и помогу найти родственную душу.
Выход из сложных кризисных ситуаций. Карьерный рост и общее сопровождение в вопросе бизнеса и его защита. Привлечение новых финансовых потоков. Помогу осуществить выгодную
продажу или удачную покупку.  Работа не более 8 человек в месяц...
Не салон .  Качество и конфиденциальность гарантирована.    Дорого....

Vadimvlas@i.ua

71

Re: Рекламные объявления только здесь!

Я помогу Вам достичь реального результата, которого Вы сами желаете. Потеряли любимого и хотите вернуть? Обращайтесь все виды любовных магии и заговоры! Практикую уже 10 год, работаю как дистанционно по фотографии, так и личные встречи! avgystsun@mail.ru

72

Re: Рекламные объявления только здесь!

день добрый. предлагаю вашему вниманию магию камней. камни наделены энергией от природы а мы лишь усиливаем ее воздействие. представляю вашему вниманию магазин оберегов из камней http://mag-obereg.narod2.ru или http://vkontakte.ru/magobereg.

73

Re: Рекламные объявления только здесь!

Рей Аянами пишет:

Могу оказаться вашим учителем, при потребности в нём.

Хотелось бы стать вашей ученицей

74

Re: Рекламные объявления только здесь!

http://hiro.arknaz.ru/novosti/obloshka.jpg

Основы хиромантии.

Без рук не были бы построены цивилизации, никакой прогресс не был бы возможен в нашей социальной, промышленной, технологической и духовной жизни. Людские руки отчасти ответственны за наш постепенный рост от животного прошлого примитивного положения, в нашу высокотехнологическую эру. Руки это проекция нашей души, они взаимодействуют и функционируют на физической плоскости. И ждали руки этого миллионы лет, для желания обнародовать в трёхмерном пространстве. До этого времени, во время эволюционного цикла твари, в будущем превратившиеся в человека, были без форменны  и лишены всех телесных придатков, как описано в доктрине Блаватской.

Данную книгу я написал для людей, которые начинают интересоваться хиромантией, но я думаю,  что новое и интересное в ней могут найти все. С помощью её вы не научитесь профессионально читать по рукам, я и не ставил перед собой такую цель. Её главная задача заинтересовать читателя такой замечательной и прекрасной наукой как хиромантия, дать общие понятия и вообще разобраться, что это такое и как это работает. В написании книги я использовал свои статьи, написанные ранее. В целом книга и состоит из статей. Книга читается на одном дыхании буквально в течение часа. Я думаю после прочтения этой книги вы не останетесь равнодушны к хиромантии, и узнаете для себя много полезного и интересного.

Скачать "Основы Хиромантии."

Зеркало

Зеркало
Желаю приятного чтения!

75

Re: Рекламные объявления только здесь!

Ведунья возьмет одного ученика или ученицу.

Ведовство – это не религия, не традиция, как таковая. Хотя происхождением и внутренней терминологией оно очень близко к праславянским культам Рода (не путать с тем, что понимается под современным «язычеством»! ведовство гораздо древнее того, из чего собственно современные язычники черпают свое вдохновение), а так же сибирскому и алтайскому шаманизму. Повторюсь: блтзко происхождением и терминологией! В методах работы же очень мало общего.
Ведовство - это система знаний, методов работы (а так же внутреннего культа, ключей, пантеона, бестиария и т.п.) и, главное, взглядов на практику в целом, позволяющая своим последователям работать практически в любой традиции. Причем, по мере освоения системы и личного развития, все большая и большая часть практики представляет собой взаимодействие с реальностью напрямую, минуя этап сложной ритуальной подготовки действия.
В ведовстве отсутствуют какие-либо искусственные каноны и догмы. Мы уверены, что все в этом мире присутствует в количестве «необходимом и достаточном», поэтому в ведовстве нет законов, как таковых, но есть Силы, олицетворяющие Законы и явления природы. Поэтому чаще всего ведун работает с природой в любом ее виде, будь то лес, степь или горы – кому что больше нравится. Лес обычно более популярен, в силу своей доступности и еще по ряду факторов.
Используя ведовство как систему знаний и практики, а не как самостоятельную традицию, ведун может работать в любых традициях, которые не ограничивают познания и охватывают все аспекты бытия – материальный, душевный и духовный.

Подход к обучению: сначала общеобразовательная программа, потом много разных "предметов", потом - углубленная специализация по выбранной теме. Если в процессе обучения я вижу, что у ученика мало шансов стать ведуном, но есть способности другого плана - будем развивать эти способности, если ученик захочет.

Требования к кандидатам:

- Возраст строго от 18 и до 23 (готова рассмотреть и более старших претендентов, но вы должны заранее понимать, что чем вы старше, тем труднее будет учиться, так что 25 - потолок).
- Проживание - МОСКВА (обучение только очное). Ближайшее Подмосковье допустимо, но придется приезжать на занятия в Москву.
- Знания биологии хотя бы в рамках школьной программы (иначе придется подтягивать).
- Отсутствие противопоказаний к физическим нагрузкам.

В заявлении необходимо указать:

- ФИО.
- Полная дата рождения (день, месяц, год).
- Фото: полный рост и/или портрет (глаза должны быть видны, фокус четкий). И помните, чем качественнее фото, тем адекватнее вас оценят (я не про внешние данные), так что уж постарайтесь фотографироваться не на мобильный.
- Коротко о цели обучения и о себе.

Конфиденциальность предоставленной информации сохраняется. Особо мнительным я гарантирую, что фото из заявлений не будут использованы для нанесения вреда тем, кто на этих фото изображен.
Собеседования проводятся только при личной встрече.

Адрес для отправки заявлений:
uchveda@yandex.ru

76

Re: Рекламные объявления только здесь!

~Качественный анализ, ~                    Связь: icq 884539
~изгнание дъявола~                                      тел. 89191418197
~Приворот Удачи~
~Гадание~
~Порча~

77

Re: Рекламные объявления только здесь!

Практическая магия, Обряды на Процветание, Фортуну, открытие денежных и любовных каналов. Магия Вуду, приворот. Обучение индивидуально, коррекция Кармы и Судьбы в подарок. Создание Алтаря. Дорого. Практика 17 лет.
Альбина

Прометей сам себя опустил...на землю.
Цитата из опыта.

78

Re: Рекламные объявления только здесь!

Если вы чувствуете как я, что этот человек именно Ваш, не отступайте, обращайтесь к Фатиме Аркадьевне Башировой! В свое время нам с мужем необходим был толчок в развитии дальнейших отношений, теперь у нас крепкая дружная семья!

79

Re: Рекламные объявления только здесь!

Школа Магии Гримориум

Проходит набор желающих обучиться магии

Обучение полностью бесплатное!
Так же Серьезный отбор,именно только для кого,кому это необходимо

http://magkonstantin.com

80

Re: Рекламные объявления только здесь!

Здравствуйте!
Посетите сайт Мир Экстрасенсов и зарегистрируйтесь тут
http://www.extra-mir.ru/?ref=5648
есть бесплатные услуги,
можно получить консультацию бесплатно, узнать свою Судьбу!!!

Просмотров: 214,423

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!