Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 99

21

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Мечта
Промазал сообщением) Скажите вы видели его только один раз в жизни?

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

22

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

chuvadgi пишет:

вы видели его только один раз в жизни?

Да, я видела один раз в жизни.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

23 (изменено: chuvadgi, 7.6.2011 10:58)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Катрина
Пишите в ЛС
Мечта
Тогда тяжело сказать. Образ настолько универсален, что может быть вызван как массовой истерией, так и отпечатком какого-то эмоционального переживания. Ежели верить в мистический характер, то 99 процентов призрак, либо фантом, в виду его полного бездействия

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

24 (изменено: Мечта, 7.6.2011 11:03)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

chuvadgi пишет:

в виду его полного бездействия

Тот, который являлся моему мужчине, представился богом и потребовал немедленно меня убить.
Такие пироги. Явления были в один период времени. Больше ни я ни он никого не видели.
Просто события, которы потом завертелись, в рамки нормального не входят.
Истерия точно не причем, мы с любимым оба раза были заняты исключительно друг другом.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

25 (изменено: chuvadgi, 7.6.2011 11:06)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Это фантом. Демон бы и так убил, бес довёл бы до самоубийства, двойник подстроил бы несчастный случай. Фантом или призрак пугал бы и слёзно требовал -ибо сам не в состоянии взаимодействовать в физическом мире. Так что обычный фантом-лошара, питающийся страхом.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

26 (изменено: Мечта, 7.6.2011 11:08)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

chuvadgi, спасибо. Тогда последующие события с фантомом не связаны.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

27

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Что есть демон в терминологии этого форума?

28

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

ребята вы что прикалываетесь подобным образом? хотя бы кто-то имеет представление о чем здесь пишет.  вы допускаете, предполагаете, высчитываете, а не проще увидел, устранил и вернул
человека к нормальной жизни... наверное где то так и должно быть.

29

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

chuvadgi
Не настой, а НАСТРОЙ. Разные вещи. Сытин предлагает спец.тексты, которые человек читает. Внутрь человек  их не принимает smile.

30 (изменено: chuvadgi, 8.6.2011 13:13)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

daragunchik
демон - любая разумная энергия или существо, естественного происхождения, признанная эзотерическим и религиозным сообществом как отрицательная сущность.
Ветер
Ну ты, смотрю, бодрячок. Сам-то ориентируешься ли в данной теме?

Ветер пишет:

а не проще увидел, устранил и вернул
человека к нормальной жизни

Конечно проще. Вот, например, не заводится у тебя автомобиль. Делов-то пришёл, увидел этот автомобиль и устранил неисправность, и поехал. Как два пальца об асфальт. И абсолютно не нужно вникать, что не даёт ему завестись - дохлое реле, севший аккум, пригоревший генератор... достаточно прийти посмотреть на автомобиль и устранить.
Шутник однако.

Добавлено спустя   3 минуты  29 секунд:
Катрина
Возле моей аватарки есть Кликабельная ссылочка ЛС - вот по ней кликай и пиши.

Добавлено спустя   8 минут  21 секунду:
Подробности же нужны следующие. Каким образом проявляются присупы:
*ходит под себя
*рвота
*обмороки
*что-то ищет\прячет
*рисует\поёт
*смех без причины
*попытки суицида
*приступы нежности\ненависти
*крики\истерия
*"зависание"\отрешённость
*судороги\конвульсии
*Время приступов\длительность\сезонность\месяца\конкретные даты
*Нарушения менструального цикла
Всё, что только можете припомнить.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

31 (изменено: меган, 9.6.2011 10:11)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Катрина
Я нашла эту книгу в инете http://whinger.narod.ru/ocr/soevus/00.html 
Описание методики в главе "Рекомендации к усвоению настроев".
Надеюсь, что поможет.

32

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Молодые люди спасибо за бодрячка,  позабавили...
Я думаю что в теме....  вы бы для начала доску объявлений данного сайта посмотрели, вдруг пригодится, я и телефон оставил. Цитаты книжные и выдержки из текстов это хорошо,  в этом приуспели, не спорю, ну а практические успехи как? Ребята, работа облагораживает человека,
а путь становления и изысканий я уже прошел.  Ребята, только практика и работа... удачи.

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

chuvadgi
Здравствуйте! Хотел бы оспорить ваше мнение о письменах и языке демонов. Я считаю, что в действительности демоны имеют свой язык и свою речь.Они тщательно это скрывают от нас. Я не согласен с вашими источниками информации.... Их писали люди, а людям склонно ошибаться! Люди не могут всего знать. Тем более о существах не из нашего мира.... Так что притязания к Асперу считаю несправедливыми.....

34 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:16)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

...

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Я осмелюсь предположить....

Во первых, черти снятся к искушению в плохих делах. то есть кто либо попытается втянуть вас в плохое дело. Эта тварь выла... Почему, вот вопрос.... Быть может пытаясь захватить ваш разум?! Вы начали сопротивляться в ответ. Я просто порекомендовал бы вам не связываться с сомнительными личностями.....

36

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Слепой Странник пишет:

Здравствуйте! Хотел бы оспорить ваше мнение о письменах и языке демонов. Я считаю...

Здесь ключевой момент "я считаю". Это так же написано человеком. А люди склонны ошибаться - ваши же слова. Но в отличие от вашего личного мнения, моё мнение основывается на мнении и утверждениях различных источников как исторически, так и культурно имеющих не много общего.

Слепой Странник пишет:

Тем более о существах не из нашего мира.... Так что притязания к Асперу считаю несправедливыми.....

Вообще-то, существах нашего мира.  Мои притязания как раз справедливы и обоснованны. Ваши же - только предположения не закреплённые ни наблюдениями ни прочими фактами. Без обид.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

37 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:15)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

...

38

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Обычно разумных тварей с вашим описанием называют бесами или сатирами. По своей натуре, если верить различным источникам, например, православное христианство и древнегреческая мифология, эти твари являются провокаторами, и теми кто усыпляет бдительность. То есть под их влиянием человек обычно что-то делает, а потом думает или кусает локти. Отсюда происхождение слов "бесится", "беситься", "взбешённый", "бешенство" -   то есть бесконтрольное, порой агрессивное  поведение, спровоцированное кем-либо или чем-либо.
Ваш сон я бы трактовал следующим образом (принимая во внимание поезд и дома):
Не теряйте бдительность, и будьте разумны к посторонним советам, и подначиваниям (нападение беса). Тщательно фильтруйте свои действия и не ведитесь на провокации, так как вы абсолютно способны сопротивляться и дать адекватную оценку ситуации и поступить верно (ваш ответный крик). В любом случае у вас есть один шанс правильно поступить, который во второй раз не предоставится (поезд). Дома же - ориентир на необходимое событие. Это знак, показывающий обстоятельства провокации. Здесь уж вы должны включить свою внимательность. Эти два дома могут быть как логотипом в какой нибудь вывески, так и надписью типа "два дома". То есть этот знак будет меткой в реальной жизни предстоящего провокационного события.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

39

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

вас интересуеют демоны или просто ВСЕЛЕНИе посторонней души в тело?
видите ли вселяться и брать контроль над человеком могут не толькоы а любая душа что блуждает в астрале, и даже душа не мертвого мага, умеющего покидать тело и это делать.

40

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Spot Вы сказали, что не занимаетесь астральными путешествиями. Намеренно - да! Но. Мы все астралим, когда физическое тело спит, но не помним. Помнит подсознание. Иногда мы помним сны, чаще какая-то несуразица и чаще когда долго спим (выше положеного). Бывает мы осознаём, что во сне и начинаем делать, что хотим, а потом чего-нибудь пугаемся и резко просыпаемся. Бывает такому просыпанию предшествует острое чувство падения с высоты. У вас в поезде было такое, не помните? Во сне (в астральном мире) Вы повстречали то ли сатира, то ли другую непонятную тварь. Это - факт! Так же Вы сказали, что ехали в поезде. Не факт, что обязательно, бывает и без этого, но перед сном вероятно вы могли немного выпить или покурить чего. smile Обычно алкоголь или наркотики, а так же затаенная обида, гнев и прочая отрицательная хрень способствует попаданию в более плотные (нисшие) слои астрального мира. Там есть так называемае ЭЛЕМЕНТАЛИ. Они там, как у нас обезьяны по развитию. Вы для них как заблудший странник, которого надо попугать, чисто ради веселья. На вид они разны. Черти, сатиры, бесы и иногда даже такие формы приобретаю, которые описывать страшно. В общем, то что вы видеть бы не хотели бы они обязательно, станут ими. Не бывало такого - идешь себе "во сне" вдруг чуешь не один ты блеать и думаешь - "ТОлько бы не это, только бы не это", поворачиваешься, а там именно, это! То, что вы меньше всего хотели бы видеть в данное мгновение. smile Я бывает тоже с ними сталкиваюсь (занимаюсь астралом осознанно). Вы сказали, что увидев их испугались, а этой обезьяне это и надо. Они как злые зрители в кино, нихера сделать не могут, а сами только и мечтают, смотря фильм - "Ну врежься, врежся!" - или "Давай самолет взрывайся уже!" (к примеру) Он, увидев вам, попытался испугать вас, и это у него получилось. Далее вы отреагировали "обматерив его" на его языке smile скорее всего он всеж понял, что вы очкуете и решил подойти. Почему думаю о таком развитии событий - сам точно так же какал в штанишки и брык в тело, просыпался, но все помнил. Так что, то факт, что вы его увидали, ничего не значит. Забейте хер и живите спокойно! smile)) Лично мне встречи с ними тоже не по душе, я обычно пытаюсь резко телепортироваться в местечко покомфортнее, если не получается, то просыпаюсь тупо. К тому же если испугаться в астральном мире, чего или кого либо, то лучше немедленно пытаться проснуться. Хорошо, что вы еще не поговорили с ним! Потому как это реальный шанс стать одержимым. Херово им быть судя по местым расказам. А одержимым левым содержимым можно стать, только случайно дав добро там! Случаи крайне редкие, но имеют место быть. Чаще люди просто становятся овощами, но это лечиться тем же способом, с помощью знающих суть людей. А там во сне вам никогда не смогут, сделать больно или сделать что-то против вашей воли, опять же, повторюсь, если вы под чувством страха сами не дали добро. Так что приятных вам в следующий раз сновидений. Главное когда спите всегда старайтесь понять, что вы не спите! Спит ф. тело а вы в астральном, энергитическом. Кстати при желании можно навещать умерших близких. Просто представьте его и все. Удачи.

Критику не принимаю, так как все исключительно из личного опыта и знаний.

Просмотров: 79,682

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!