Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 6)

Каларупа → Курилка → Нужен скан по фото!

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 101

1 (изменено: Инкогнито, 9.2.2011 9:09)

Тема: Нужен скан по фото!

Интересующихся прошу писать на мыло, либо в асю!

В теме не флудить.

Эту тему я посвящаю новичкам,если что то интересует спрашивайте,надеюсь опытные люди ответят на ваши вопросы!

Постоянная практика, оттачивает мастерство.

2 (изменено: daragunchik, 7.6.2011 22:40)

Re: Нужен скан по фото!

Доброго времени суток.
Вопрос: какую информацию можно "вытащить" из внешнего вида человека? Например, из фотографии.

3

Re: Нужен скан по фото!

daragunchik
Его болезни, сделана ли порча. По фото живого - опять же болезни, порчу, место нахождения в данный момент. По фото умершего - причину смерти, место захоронения (если не известно). Опять же по фото можно определить - жив человек или умер. Определяют характер, энергетику и много еще чего. Все зависит от способностей человека. Есть литература на эту тему.

4

Re: Нужен скан по фото!

А если место захоронения известно, то по фото его не определить?
Можете посоветовать литературу по теме?

5 (изменено: меган, 9.6.2011 1:27)

Re: Нужен скан по фото!

daragunchik

daragunchik пишет:

А если место захоронения известно, то по фото его не определить?

Почему? Определяйте.

daragunchik пишет:

Можете посоветовать литературу по теме?

Книги по биолокации. Также можно почитать "Нить Ариадны" В.И.Сафонов

6

Re: Нужен скан по фото!

"Нить ариадны" - типичная книга, написанная шарлатаном. Подобного мусора на просторах интернета слишком много, чтобы выделить что-то стоящее.
Повторю вопрос: какую информацию можно узнать по фотографии человека? Просьба отвечать практикующим людям, а не теоретикам, начитавшимся псевдонаучных книг.

7

Re: Нужен скан по фото!

Ап теме
Как-то тухленько тут...

8

Re: Нужен скан по фото!

daragunchik
Человек, который даже литературу нужную самостоятельно найти не может, ему нянька нужна, сам насквозь тухлый. Ищите и учитесь САМОСТОЯТЕЛЬНО.

9

Re: Нужен скан по фото!

Что-то вы сразу на оскорбления скатились. Форумом не ошиблись? Да, после совета такой литературы вашим словам цена - ноль.
В литературе по теме я ещё не встречал чего-то более-менее стоящего, потому и задал вопрос.

10 (изменено: меган, 15.6.2011 8:54)

Re: Нужен скан по фото!

daragunchik
Понятно. Вы-то оскорблять можете, это запросто.  Сафонов - шарлатан! Так имеет право сказать только человек ВЕЛИКОЛЕПНО разбирающийся в теме, практик с многолетним опытом.

11

Re: Нужен скан по фото!

Как раз, чтобы выделить шарлатана, знаний по теме не нужно. Есть много признаков, общих для любого направления. Вам их перечислить?
Чего только чтоят его за уши притянутые ссылки на труды по биологии

12

Re: Нужен скан по фото!

Daragunchik по фото можно сказать много. Но и без него можно. Вы человек ведущий как бы сказать двойную жизнь. На людях один, внутри другой. Закрыта сердечная чакра(проблемы с личной жизнью). Умен. Скрытен. Доверяешь только себе. И …….

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

13

Re: Нужен скан по фото!

Ариадна,
А он тебя именно об этом просил? Или нашла коса на камень? Разозлилси??? big_smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: Нужен скан по фото!

Атманта, эмоции нужно уметь сдерживать, тем более когда пишешь женщине и профи в своем направлении. А работу она делает на отлично, поверь мне...  Такие люди вызывают у меня чувство уважения  и признательности, а ты ругаешься... нехорошо однако...
Ребята, давайте жить дружно!

15 (изменено: Атманта, 5.7.2011 0:28)

Re: Нужен скан по фото!

Ветер
smile

Добавлено спустя   6 минут  15 секунд:
Без коммнтариев...
А работу ее я и не обсуждал... и имоции скорее не в ее адрес. А еще мне нравится, что ты за Ариадну высказался. А Видеть способна, вне всякого сомнения.

Добавлено спустя   8 минут  59 секунд:

Ветер пишет:

ругаешься..

И не перебарщивай, ругаться я себе никогда не позволяю. Ибо не правильно, ругаться... Сам не хуже знаешь.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

16

Re: Нужен скан по фото!

Спасибо.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

17 (изменено: Kyzia, 7.4.2014 7:16)

Re: Нужен скан по фото!

кто что может сказать про этого парня?какой он по характеру,что у него на уме,что твориться в голове,как он ко мне относиться и что чувствует?вообщем любая инфа

саша.31 год.20.09.1981




я.аня 25 лет.07.01.1987

18 (изменено: Diabolik, 22.10.2012 19:41)

Re: Нужен скан по фото!

про мужика... ненормальная активность на уровне аджны для человека данного статуса, можно предположить что это либо эпилепсия либо какая либо шизанутость, на слепого не похож. Пустота на сердце (сами делайте  выводы видимо несчастен на любовном фронте, я бы сказал что он педик но вроде такого не почувствовал). Про вишудху пустой звук расказывать ибо по фоте видно что толкает идеи какие то в смысле бизнеса. Внешне панцирь (маска) в общем его ковырять не стоит будет истерика или ещё чего. Фотография девочки я бы сказал чистая хорошая, зацикленность на воспоминаниях, вроде больше ничего не могу сказать разве что "я бы вдул" XD.

П.С. давно не практиковал по фотам )

п.с.2 моя фота на аватарке, ни от кого не прячусь если хотитие подигностировать будет интересно

Только рок, только хардкор.

19

Re: Нужен скан по фото!

Diabolik пишет:

активность на уровне аджны для человека данного статуса, можно предположить что это либо эпилепсия либо какая либо шизанутость

спасибо за ответ!только поясните плиз:
1.что это "на уровне аджны"?что такое "вишудха"?я в этих вопросах ноль полный!
2.шизанутость в каком смысле?ну или в чем проявляеться?

а на счет всего остального в принципе все верно,и про сердце и про бизнес и про мою зацикленность на воспоминаниях.
а про девочку "я бы вдул".....ну спасибо конечно,что вызываю такие эмоции  lol но как то грубовато что ли.... hmm
а за ответ еще раз большое спасибо!!

20 (изменено: Diabolik, 22.10.2012 20:03)

Re: Нужен скан по фото!

аджжна это третий глаз, у людей без дара он должен быть потухшим. Если у человека без дара там есть активность то это говорит об эпилемпсии или сильной раздражительности, или какого либо рода шиза. Это редкие случаи сложно о них говорить
пы.сы я пьян лень за орфографией следить.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 69,761

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Нужен скан по фото!