Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Появился Рунический знак на зеркале!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: Появился Рунический знак на зеркале!

Здравствуйте, я в Магии еще новичок, только начинаю так сказать изучать основы всего, решил начать с Рунического искусства, прочитал книгу о рунах, и решил создать рунический набор для гадания, делаю его уже не один день, все как надо своими руками, ну и пока его делал решил еще и Амулет сделать с Рунической надписью.  Сделал как полагается даже с кровью(порезался пока делал) и ритуал провел. В Общем, вечером решил принять душ, закрылся в ванной амулет повесил на ручку двери чтобы не намочить,  когда я уже вытирался на зеркале я заметил рунический знак Sowulo (Соулу), (Солнце, знак силы), если кто не знает он был символом (СС) у фашистов, нарисованы на запотевшем зеркале пальцем, даже отпечаток пальца видно, Дверь была закрыта дома была только Мама. Я знаю, что я к зеркалу не притрагивался, все было на месте, Амулет висел на ручке двери.
Помогите понять, что это значит!
Заранее благодарен!!!

2

Re: Появился Рунический знак на зеркале!

Igor
Если провести не очень чистым пальцем по сухому стеклу, то на стекле (зеркале) останется незаметный жирный след. Пар не осядет в этом месте из-за жира. Скорее всего, этот знак был нарисован на зеркале до вашего купания. Возможно, даже вами, чисто автоматически, хоть за двое суток до принятия душа. Можете провести эксперимент.

3

Re: Появился Рунический знак на зеркале!

меган права.  Добавить нечего, отписался дабы выразить согласие.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

4

Re: Появился Рунический знак на зеркале!

Кстати, о руне. Я так поняла, что это последняя руна второго футарка. Но она ведь выглядит, как "молния", так что такой знак даже необязательно вырисовывать, кто-то мог случайо оставить развод на зеркале. Но! А если это действительно был символ, не нарисованный рукой человека, наверное, вам повезло. Потому что руна означает не только силу, но и истинное просветление, которое дарят избранным Асы.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

5

Re: Появился Рунический знак на зеркале!

Igor пишет:

прочитал книгу о рунах, и решил создать рунический набор для гадания

Да, не хватало. Киньте ссылки ф студию про источники, основываясь на которые, вы делали набор для гадания и амулет, пжалста! Меня больше интересует амулет.

6

Re: Появился Рунический знак на зеркале!

Мне кажется вполне вероятно это ваш личный знак! Ну например вы мысленно спрашивали о чём либо или давно желали...а будет это или нет не знали...так может это ответ пришол таким своеобразным образом!Кто то до принятия душа вполне возможно даже мама ваша протирала зеркало и задела пальцем. А для вас такой вот знак!

Просмотров: 8,070

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Появился Рунический знак на зеркале!