Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Курилка → ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 90

21

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя

Котя пишет:

я почала чути жіночий голос, який мені щось настирно намагається розповісти але річ у тому що я не можу нічого зрозуміть, я чую тільки саму інтонвцію

Можно узнать, что за интонация? Только настойчивость? Пугает ли вас этот голос? И как вы себя чувствуете по утрам? Бодрость, слабость или обычное состояние? Вы слышете этот голос только перед засыпанием, вечером или бывает, что и по утрам тоже?

22 (изменено: Котя, 15.7.2011 13:26)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Меган! Интонация такая, будто расказывают что-то очень важное для меня, стараються обьяснить. Иногда голос роздраженный, будто снова повторяет сказаное. Он меня не пугает и слышу я его только когда засыпаю. Это происходит приблизительно один-два раза в месяц, утром чуствую себя всегда бодро. Но есть одно но: Каждый раз после того голоса я почему-то просыпаюсь в два часа ночи(плюс-минус 5-10 мин.) И длится это дней 5, но потом быстро засыпаю снова. Не смертельно, но насторажывает! Забыла сообщить, у меня очнь тяжелая (физически) работа и голос никогда не появлялся когда я очень сильно уставала.

23

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Прошу прощение, что влезаю в вашу дискуссию. Котя перед тем как решать ваш вопрос дальше, я бы вам посоветовала пройти обследование по поводу гормонального состояния вашего организма. Такие симптомы иногда вызывают гормональные нарушения. Вернее  это первые звоночки. На всякий случай.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

24

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Ариадна, огромное спасибо за совет. Буду искать причину проблемы везде, в т.ч. и в своем организме.

25

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя
Сущность явно не дружественная, ну, а какая она еще может быть? И вы понятия не имеете, что именно вам внушается. Сущность использует особое просоночное состояние на грани сна и бодрствования. Инфа идет бесконтрольно напрямую в подсознание, минуя ваш разум.
Также возможно, что вы для нее - энергетический источник, и она вот таким способом периодически подзаряжается. Слабости вы пока не ощущаете, т.к. здоровы и сильны.
Но что будет дальше? Может быть, попытаться от нее избавиться? Чего вы сами хотите?

26

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Меган, для начала я просто хочу услышать что именно мне говорят, а потом действовать по обстоятельствам. Может есть какой-то способ выйти на эту частоту, или может получить подсказку в сновидении ( последнее предпочтительней, ибо в этой области я кое чего уже достигла) Буду очень благодарна за любой совет.

27 (изменено: меган, 17.7.2011 20:31)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя

Котя пишет:

получить подсказку в сновидении ( последнее предпочтительней)

Да. я тоже так делаю. Перед сном я задаю вопрос, только нужно его сформулировать верно, и обычно получаю ответ, но дня через 2-3. Ответ получаю всегда утром, перед тем, как проснуться, в просоночном состоянии. Четко слышу всегда мужской голос, который произносит 1-3 слова, не больше.
Если получаю ответ во сне, то отвечает мой умерший родственник (родственница). Таким же телеграфным способом, несколько слов.
Но, как мне кажется, все, что вы сможете добиться этим способом, это узнать, опасно существо для вас или нет, а также кто это.   
Вот как заставить это существо сказать что-то вразумительное? Думаю, можно попробовать разные способы. Например, перед сном, представив себе как-нибудь это существо, обратиться к нему с ультиматумом: или я четко слышу твои слова или закрываюсь для тебя. Бояться это существо не нужно.

28

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Спасибо за еще один совет. Ответ в сновидении я получаю сразу, в ту же ночь, но ето не голос, я будто вижу картинки или кино с ответами, символизма в таких снах по минимуму. Например когда я загадала вопрос - смогу ли я завтра встретиться с одним чел.? Сниться сон (себя я во сне не вижу) что к нему приходят в гости двое мужчин и женщина. И точно на другой день вечером он мне перезвонил и сказал что к нему пришли гости ( таки двое мужчин и женщина). А как мне во сне покажут ту, которая пытаеться со мной общаться, я не имею ни малейшего понятия. А по поводу того чтобы бояться - то я давно уже практически ничего такого не боюсь, просто очень интересно, ведь магия - это наука, и при том очень захватывающая (в прямом смысле smile ) Надо просто видеть черту за которую не следует лезть! Хотя иногда из-за этой черты вылазит нечто и настойчиво тянет тебя туда smile .

29 (изменено: меган, 18.7.2011 6:44)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя
У тебя замечательные способности, мне до тебя далеко. Возможно поэтому я никогда не слышала подобных голосов, я этим существам просто неинтересна smile smile smile.
Если не трудно, то обязательно напиши, что ты увидишь или услышишь. smile Интересно.

30

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Отвечу что у меня вышло. Перед тем как заснуть, я попыталась войти в такое состояние как то когда я слышу голос. Ощущения описывать безполезно, потому что я не знаю как их описать, возможно более похоже на бесконечное падение, прохлада, запах летней ночи не могу обяснить, это - и все сразу и ничего. В этом состоянии я начала давть себе установку на то чтобы услышать и понять это существо. Вдруг передо мной возникло два желтых глаза и удивленно моргнув, глаза исчезли. Я вышла из этого состояния и начала читать простенькие заговоры которые помогают получить более детальную информацыю во сне - снова эти глаза! Но видимо не обнаружыв ничего для себя интиресного снова исчезли, осталось впечетление непонимания моих действий со стороны владельца глаз. Когда все приготовления были мною успешно осуществлены, я постаралась заснуть. В сознании мелькали картинки из прошедшего дня то из далекого прошлого, и вот в этом месте я чуть не попалась на удочку! Сквозь проступающие образы я услышала голос! Но это был далеко не тот приятный женский голос - таким голосом человек говорить не может! Это был абсолютно безсмысленный набор гласных и согласных, разделенный паузами ( что-то вроде слов). Но мое внимание бысторо обнаружили и голос смолк на полуслове. Заснуть я не смогла вообще! Проваливалась в дрему минут на пять, а потом быстро просыпалась, и так всю ночь. Надеюсь выспаться сегодня, продолжение експеримента отложу на несколько дней, очень устаю на работе и боюсь что частый недосып негативно отразиться на мне. Со вчерашней - первой части експеримента я поняла только одно - это не человек, и оно очень не хочет чтобы я его услышала. Хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу! Посоветуйте как мне действовать далее!

31 (изменено: меган, 19.7.2011 8:29)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя
Тебе удалось с первой попытки выяснить, кто это!!! Неорганик, конечно, я так и думала.
В полудреме ты слышишь приятный женский голос, а на самом деле это звучит, как жуткая какафония. Он уже вовсю хозяйничает в твоих снах. Для чего? Возможно, тихо и незаметно разрушая твою психику, питаясь твоей энергией.
Неорганик в твоем случае (а они очень разные бывают) - это что-то вроде вполне разумного  энергетического паразита в теле.
Не знаю, как ты, но я бы на твоем месте попыталась от него избавиться. Вопрос, как это сделать?
Честно говоря, такой инфы вроде пока не встречала, да и проблемы у меня такой не было.
Можно, конечно, попробовать начать с заговоров (установок), которые ты знаешь, или придумать свой собственный.
Они (заговоры) у тебя хорошо получаются. Если не получится то попытаться действовать, как в одном из твоих постов - бить огненным крестом по морде, а здесь - по желтым глазам.
Уверена, что у тебя все получится, у тебя прекрасные способности.

Вот, вспомнила, примерно такая же проблема была у одного из участников форума (мы с ним через личку переписывались).
Я придумала способ, он попробовал и все получилось. Причем, он даже в течение дня, буквально на ходу, этот способ практиковал. Может он откликнется?
В общем, нужно представить себя очень большой, а этого глазастого - маленьким жалким существом. Схватить его за шкирку и со словами: "А ну, пошел вон отсюда и чтобы больше не возвращался", вышвырнуть его.

32

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Вышвырнуть - это хорошо, но почемуто мне кажеться что оно вернеться. Дорогу ведь уже знает. Возможно будет вернее узнать какой у него ко мне интерес, чем именно он питаеться, цель присутствия, конкретное место обитания и то где же я его подцепила (анализируя свои ОС, я припоминаю один сон где я приручила маленькую летучую мышку - потом ее пытались поймать но я не дала. Через время в другом ОС я вспомнила про мышку и, решив узнать все ли с ней в порядке, позвала. Как я была рада что она прилетела! Она тоже кажеться была рада встрече - цеплялась коготками за пальцы пытаясь сесть на руку. Неужели моя мышка - тот самый неорганик?) наконец просто идентефицировать его. А потом создать максимально неблагоприятные условия для этого существа чтоб оно потеряло ко мне интирес, если не получиться, то придеться пускать "тяжелую артилерию". Но проблема в том что в книгах которыми я пользуюсь используеться немного другая терминология, поэтому еще дополнительный вопросик: как еще называют неоргаников?

33 (изменено: меган, 19.7.2011 23:23)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя

Котя пишет:

Неужели моя мышка - тот самый неорганик?)

Мышка, конечно, неорганик, но вряд ли она тот глазастик. Неорганик - это существо, не имеющее плотного физ.тела, а только энергетическое. Их очень много, и они очень разные. А как их называют в твоих книгах?
В православной мистике их называют бесами. Может я и встречала названия другие, но что-то не вспоминаются.
Я очень советую тебе прочесть книгу Странника "Бесы". Он как раз о неорганиках пишет.
Возможно, с чем-то в его книге ты и не согласишься, исходя из собственного опыта. Но, как мне кажется, ты сможешь найти в ней полезную для тебя инфу.

Добавлено спустя   2 минуты:
Кажется, я поняла, почему я слышу только голос, отвечающий на мой вопрос, а не картины во сне. Я ведь не делаю такую установку : увидеть ответ во сне. А ты делаешиь именно так. Я вообще никаких установок, заговоров не применяю при этом. Просто задаю вопрос, и все.

34

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Меган, а где я могу найти книгу Странника "Бесы"?

35

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя

Котя пишет:

где я могу найти книгу Странника "Бесы"?

www.koob.ru/strannik/
Ты, как сновидящая, можешь задавать ему вопросы. Это очень интересный автор, практик. У него несколько книг. СтОит их все почитать.

36

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя

Котя пишет:

Вышвырнуть - это хорошо, но почемуто мне кажеться что оно вернеться

Не вернется!. Ведь мы даем установку: "Чтобы больше не возвращался!"
Кажется, я поторопилась предлагать эту книгу для чтения - очень много христианских текстов.

37

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Не пойму откуда такая уверенность что он не вернётся? Это как маленькому ребёнку дать попробовать конфетку а потом сказать "Чтобы больше не возвращался!". Конечно вернётся если ему у вас комфортно вкусно ну подумаешь вам это не нравится так он следующий раз посторается сразу не показыватся а может ещё и друзей возмёт чтоб веселее было. Договариватся с ними бесполезно. Нужно чистится самой чистить квартиру и ставить защиту. Создать такие условия чтоб ему у вас было плохо даже если он пробьёт защиту.

38

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Отличная рекомендация, лучше и не скажешь. Поддерживаю на все 100%

39

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Я вполне поддержываю мнение Колибри, он обязательно вернеться, но сначала нужно определить конкретно - то это и чем именно оно питаеться. Судя по последним событиям из моей жизни - оно ОЧЕНЬ умное! Никак не могу собрать себя в кучу чтоб что-то ему сделать! Окружение будто взбесилось последние несколько дней: Только запланирую чистку - так сразу сколько проблем возникает, что времени нет даже на сон! С роботой проблемы, на учебе завал (на этой неделе обнаружыли какой-то недосданый зачет еще за первый курс) Вчера вечером так вообще не смогла с университета выехать домой! Приехала домой утром злая, усталая. Сил нет даже поесть. Чем активнее я пытаюсь прощупать этого паразита, тем больше у меня проблем. Наверное я долго так не выдержу! Может ли это существо так влиять на окружающую среду? Или у меня просто разигралась фантазия или началась "черная полоса", и я напрасно ищу несуществующую связь между событиями? А книга Странника "Бесы" больше подходит для чтения как художественная.

40

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сущность, даже очень может и влияет, как и в вашем случае.  После обнаружения или незначительного воздействия у нее срабатывает инстинкт самосохранения и идет игра на опережение, по принципу, кто кого. У Вас происходит еще по мягкому сценарию, Бывали случаи и пожосче.  Возьмитесь за работу через 100 не могу, не доводите до....

Просмотров: 66,323

Тему читают: 4 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!