Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Помогите наказать обидчика...

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 58

Тема: Помогите наказать обидчика...

Помогите наказать одного человека! Он мне сделал очень больно! Сделал так, что все самые дорогие люди, от меня отвернулись и знать меня не хотят...

2

Re: Помогите наказать обидчика...

Дорогая кристина! Возмездие или месть или наказание не принесет тебе облегчения, а только ужесточит твоё сердце. Все наши действия направленные на разрушение возвращаются к нам. Причем во много раз большими страданиями чем причинили мы. Причем возвращатся может не нам, а нашим детям и внукам. Поверь оно того не стоит. Прими мой совет. Прости этого человека. Прости от всего сердца и твоя жизнь чудесным образом наладится. Вот увидишь. Да пребудет мир в твоей душе!

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

3

Re: Помогите наказать обидчика...

Спасибо за совет...но я уже всё решила, я слишком долго терпела его выкрутасы, больше не могу!!!

4

Re: Помогите наказать обидчика...

kokodd пишет:

Возмездие или месть или наказание не принесет тебе облегчения, а только ужесточит твоё сердце. Все наши действия направленные на разрушение возвращаются к нам. Причем во много раз большими страданиями чем причинили мы. Причем возвращатся может не нам, а нашим детям и внукам. Поверь оно того не стоит. Прими мой совет. Прости этого человека. Прости от всего сердца и твоя жизнь чудесным образом наладится. Вот увидишь. Да пребудет мир в твоей душе!

Полная чушь! ЗАСЛУЖЕННОЕ возмездие или воздаяние не только приносит облегчение, но восстанавливает гармонию, нарушенную негативным воздействием извне. Для этого и существуют самые разнообразные защитные ритуалы, имеющие целью ОТБРАСЫВАНИЕ, возвращение назад негативностей, наведенных на человека или иное существо. Великий пример тому - тибетские тантрические ритуалы "догба", и самые сильные из них - ритуалы обращения за помощью к Сингхамукхе, Чёрному Пхурба и Трома Нагмо. Они не только разрушают негативное воздействие, но и обрушивают его обратно на головы тех, кто его вызвал.
Эти ритуалы опасны и неприменимы ТОЛЬКР в случае, если Вы хотите ИНИЦИИРОВАТЬ негативное воздействие на другого, вот здесь они обрушатся именно на Вас, но творимые как ОТВЕТ на УЖЕ ПРОИЗВЕДЁННОЕ негативное воздействие они не только действенны, но и кармически справедливы!
Так что оставим слюнявое всепрощенчество авраамистам и доморощенным "мистикам", начитавшимся теософов...

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

5

Re: Помогите наказать обидчика...

Мне кто нибудь может помочь или ритуал подсказать?

6

Re: Помогите наказать обидчика...

Thanatos:-) ты как всегда уверен в своей правоте:-) это в общем не может не радовать. Одна просьба к тебе научись быть более корректным. Это пойдет тебе на пользу:) выражения "полная чушь" и тому подобные не к лицу человеку знания:) просто у тебя другое мнение но правильное ли оно? Кто знает... smile и поверь ввязыватся в спор по любому поводу дурная манера. Очень тебя прошу уважай мнения других даже если они не совпадают с твоим:) да пребудет мир в твоей душе и любовь в твоем сердце!

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

7 (изменено: Thanatos, 30.1.2010 15:13)

Re: Помогите наказать обидчика...

kokodd пишет:

у тебя другое мнение но правильное ли оно? Кто знает...

Я знаю. Проверено на ПРАКТИКЕ. А ПРАКТИКУ никакая философия и никакая там логика не опровергнут.

kokodd пишет:

ввязыватся в спор по любому поводу дурная манера.

Это МОЁ дело.

kokodd пишет:

да пребудет мир в твоей душе и любовь в твоем сердце!

Мир в душе есть синоним полного безразличия и отсутствия интереса к РЕАЛЬНОЙ жизни. Только НЕУСПОКОЕННСТЬ способна побуждать к Жизни и к Действию.
Любовь?? А ЧЬЯ и к КОМУ??  Если речь об ИСХС - то НИКОГДА!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

8

Re: Помогите наказать обидчика...

поспорили а девушку даже не заметили... эх

Яой - это не извращение, это искусство любить.

9

Re: Помогите наказать обидчика...

Эх хотел пошутить ... ну да ладно.   берёшь картинку...ну скажем 16 аркана http://life-magic.info/wp-content/uploa … 07/161.jpg   хотяб. Ночью (лучше в лежа в ванной) предствляешь в воображении это место там и его там... Далее представляешь что у него искры над головой, и чиркаешь искрами пока не почувствуешь, что "бахнет". Правда и тебя бахнет... но ровно настолько наксколько ты сама виновата.

Только рок, только хардкор.

10

Re: Помогите наказать обидчика...

4е правило волшебника гласит - В прощении есть магия… Магия исцеления. Как в прощении, которое даруешь ты, так и в том, которое сам получаешь
Запомни!

11 (изменено: Pikiby, 5.1.2012 22:16)

Re: Помогите наказать обидчика...

Кристина
Вопщем я так тебе скажу. Ты хочешь наказать потому что боишься. Его , его прошлых деяний , его возможных деяний, социальных последствий. Ты хочешь наказать и вызвать уважение что бы друзья и знакомые зауважали тебя. Хочу огорчить тебя , их уважением тоже будет страх.

Если ты страдаешь от того ты опозорена, а дорогие люди отвернулись несмотря на твои объяснения , чтож они были глупы.  Скажи своему врагу спасибо, теперь ты знаешь это, и ты можешь освободиться от них.

Поступая по велению своего страха ты будешь совершать большииииие глупости.вот так вот..

Мне 19 лет. Я очень много якаю. Я ничего не знаю о мистике. А надо ли мне что то знать чтоб понимать? Я ищу развития, полного , абсолютного, бесконечного. Я хочу стать свободным. Пишу просто для того что бы не возникало вопросов. Прошу, не обманывайте сами себя, это очень хорошо видно, я от этого очень сильно устал.

Re: Помогите наказать обидчика...

Кристина
девочка..возмездие найдет  его самого если он действительео сделал что то неприятного тд. а почему ты не думала  что это карма..кармическая встреча и он должен именно так сделать. это твой путь..его надо пройти ане опускаться..

13

Re: Помогите наказать обидчика...

Никто Эквадорски
а почему не подумать, что это и его карма тоже- получить негатив между глаз?)))) все в мире взаимосвязано...

мне много не надо- власть над миром и чего нибудь покушать. :-)

14 (изменено: ян, 19.2.2012 22:49)

Re: Помогите наказать обидчика...

Что бы кого-то наказать и точно также как и обидчик не оказаться мордой в грязи нужно очень постараться...) Не один уважающий себя маг не будет помогать в таких делах, а слушать не уважающего себя я бы не стал))вот такой замкнутый  круг)

Добавлено спустя   40 минут:

Thanatos пишет:

Так что оставим слюнявое всепрощенчество авраамистам и доморощенным "мистикам", начитавшимся теософов...

А по моему ты забыл что в том же хвалёном тибете говорят :- ничего нет , нет смысла мстить, нет смысла прощать , всё есьм я , всё есть проявление высшего!)

Добавлено спустя   44 минуты:

Thanatos пишет:

Любовь?? А ЧЬЯ и к КОМУ?? 

!!!!))))упоминаешь тибет и отрицаешь любовь , ты противоречивее чем кажешься)))

Добавлено спустя   51 минуту:

niktonow пишет:

а почему не подумать, что это и его карма тоже- получить негатив между глаз?)))) все в мире взаимосвязано...

вот так и начинаются войны !глаз за глаз ну и так далее...для него месть так же будет уместна как и для её .И опять же "ОН", пресловутый замкнутый круг, глупая ловушка, даже детская)

15

Re: Помогите наказать обидчика...

Кристине.Прося подобное настойчиво можно найти отклик .Делающий может за работу спросить много.Вы готовы к этому?Вы ведь в самом начале жизни.?

16

Re: Помогите наказать обидчика...

Зачем им что то объяснять, они ж тупые как пробки и видят только то что хотят, проще пару раз с ними сыграть в "исполнителя желаний" тем более что сила (по крайней мере моя) очень любит подобным образом про учать людей, мне просто достаточно лично услышать желание а сила сделает все за меня...ну к тому же мне бонус ввиде везучести временный будет за счет перемещения меры хаоса от меня к страждующему через силу)))

Только рок, только хардкор.

17

Re: Помогите наказать обидчика...

человек -есть человек.он хочет все и сразу.необходимо показать что он теряет.решение -только просящего.за это решение просящий несет ответственность сам.

18

Re: Помогите наказать обидчика...

Кристина пишет:

Помогите наказать одного человека!

А что мешает вам его наказать самостоятельно?

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

19

Re: Помогите наказать обидчика...

Pikiby пишет:

Ты хочешь наказать потому что боишься

Разве человек не имеет моральное право на противление и отмщение за причиненное ему зло? Адекватное, естественно. А безнаказанность рождает еще большее зло.

Меня соседка этажом выше достает, ну просто терпенья не хватает. Ей делаешь замечание.. а она еще хуже начинает делать и мне-а что ты мне сделаешь? Челюсть вперед.. Я терплю уже много лет все это. Это правильно по вашему? А может и нет.. Может в случае когда НИЧЕГО ты не можешь сделать и человек пользуется этим тебе во зло, магия и необходима? Раз дать ей по ушам и жить потом спокойно.
Что не так?Вот такая у меня житейско-моральная проблема...

20

Re: Помогите наказать обидчика...

а такое вообще решается совсем не магическими средствами...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 75,412

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Помогите наказать обидчика...