Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Курилка → ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 90

61

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

насчет зверобоя не в теме. безсмертник и ладан знаю. попробуй...

62

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Ветер
smile Поняла с первого разу smile .  Для профилактики - практически каждый вечер. Реже в компании с выжиганием свечей и святой водой. Кстати, обходила помещение с церковной свечей - нигде не закоптила и не затрещала, а вот уже на мне похуже, но радует одно - раньше было еще хуже. Попробую еще несколько способов, думаю успею исправить положение smile.

63

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Голову тебе открыли, чтобы мысли были чисты и твои истинные... Так где канал входа и что является первопричиной появления с....?  Первопричину в печку, поход в церковь и затем уж работа над собой.    Это не рекомендация и не наставление, право выбора работы всегда практикующим.... удачи...

64

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

К сожалению, я не знаю первопричины. Или думаю что не знаю... Канал входа - ? То что мне нужно в печку, пускай пока полежит в шкафу - если я правильно Вас поняла, то скажу чесно - не могу пока, жалко. Хоть и в руки больше не беру. По поводу церкви, привязана дома. Будет возможность только завтра sad - туда где мне нравиться далеко ехать, а ити в ту которая мне не по душе не хочеться. Знаю что в основном виновата сама, но как уже говорила раньше, в распостраненной литературе часто не упоминаються мелкие нюансы, а спросить не было у кого. Рискнула - получила. Что тут можна сказать еще?

65

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Первопричина в шкафу...  Попробуй замотать в фальгу от гриль, окропи  водой, что дали и запечатай.  Не можешь закрыть пока свой канал, так запечатай другой..
В самом начале практики, для того чтоб стать в рабочий строй мне пришлось пройти 25 сильнейших вычеток в церкви, плюс со мной паралельно работали практики, итог, через два месяца я уже был в системе и под мой приход убрали двух мастеров.  Конкурентам ни когда не нужна сила уничтожающая их, поэтому стараются убрать или сбить с пути истинного чем ранее.
У каждого своя дорога, кому то помогают, а кто то сам лезет в хомут. Пробуй и удачи.

66

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сегодня, после проведения действий на снятие негатива и похода в церковь, приехала домой - устала, будто весь день кирпичи таскала. Думаю, лягу отдохну чуть-чуть. Только начала засыпать, как на меня свалилось зеркало ( кстати, не маленькое - почти в мой рост), хорошо что не разбилось! Только странно так упало - сначала на меня, потом сьехало на пол (поетому наверно и не розбилось). К чему б это?

67 (изменено: Ветер, 17.8.2011 20:12)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя, делать нужно все правильно, сначала в церковь для помощи и подчистки а затем работа  дома по снятию остатка негатива....  но все же сходила и сделала это уже большой плюс.
Ты не забывай, что у тебя выставлена блокада, которую будут пытаться  пробить.
После твоих сегодняшних действий, новая попытка, но с явным обозначением места прохода.
Еще раз прочисть зеркало,обработай водой и снова запечатай, а с тыльной стороны зеркала, повесь крестик или маленькую иконку.... Удачи.

68 (изменено: Котя, 17.8.2011 23:10)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Кстати, зеркало упало из того самого шкафа, в который я запихнула "первопричину". Совпадение? Может быть.

69

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Простых совпадений не бывает,есть цепочка событий дающая ответ. Другой вопрос, хочешь ты принимать данный ответ или нет - твое право.

70 (изменено: chuvadgi, 18.8.2011 10:48)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя пишет:

Только начала засыпать, как на меня свалилось зеркало

В спальне зеркала следует размещать таким образом, чтобы спальное ложе не могло попасть в его отражение. Особенно это актуально если вы практикующий маг. Чревато это образованием ссорного кодла.  В вашем же случае, зеркало упало на вас. Очень напоминает самозащитную реакцию на попытку разрыва связи с кодлом.  И заключается она в том, чтобы чередой обстоятельств заставить вас смотреть себя в зеркало. Имелся случай, когда после чистки пациент находил "потеряное" зеркало с ссорным кодлом в том месте, где его быть не должно. Например вроде бы выкинул или потерял его с полгода назад (или напрочь забыл про его существование), но после чистки, занявшись дома уборкой находил его на самом дне какой-нибудь  коробки, при этом непреднамеренно но всё же увидев в нём своё отражение, восстановив тем самым связь. Так что осмелюсь предположить, что у вас имеет место аналогичный случай.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

71

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Вот только перед падением зеркала, за несколько ночей был один странный случай: Вечер начался как обычно. Пользуясь дождьливой погодой, решила провести одно действие - благо погода подходящая, сама поможет. Вернулась на кухню по спички, включая свет заметила на полке с посудой темный силует - ну нравиться нашему домовому по ночам греметь посудой - естественно я его похвалила за хазяйновитость, и пошла дальше по своим делам. Потом вернулась в дом и сразу легла спать. Не прошло и пяти минут, слишу как чуть-чуть отворилась дверь в комнату, потом пошла проверка шухляд (все ли там впорядке) - домовенок. Снова похвалила и попросила присмотреть за мной пока буду спать. Еще немного пошарудев бумагами на столе он перебрался ко мне. Сразу на ногах почуствовалась тяжесть, будто большая кошка легла - пошло тепло, сделалось так уютно! Поднял с постели меня звук стука по стеклу, но не такой как в окно, а такой будто стучат по зеркалу (звук от зеркала стоящего в ногах). Присутствия домового в комнате, естественно, никакого. Тут два варианта - либо это он чего-то там выстукивал, либо испугался и убежал. После этого случая я домовенка в себя в комнате не наблюдаю.

72

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя пишет:

либо испугался и убежал. После этого случая я домовенка в себя в комнате не наблюдаю.

Читаю ваши посты, не хотел вмешиваться, но после этого сообщения решил высказаться по поводу. Во- первых, если сбежал домовенок - сила пришла из-вне дома, и, ясное дело, агрессия и опасность. Ты слышала, опять же, ОТ ЗЕРКАЛА.
А не пробовала просто пойти в церковь и сформулировать молитву примерно таким образом: попросить защиту Бога, сказав при этом: " Я не знаю, почему и за что это происходит, но ты веси - прости и защити меня." (Веси - " ты видишь и знаешь"). Попробуй. Это даже не кто-то, это что-то почему-то к тебе лезет.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

73

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Атманта
Сказать Богу что не понимаю почему и за что - это значит частично солгать. А сказать что недопонимаю - так лутьше не говорить ничего. А за что - так практически у каждого человека есть за что. Просто стараюсь быть чесной перед собой и все тут.  Но все-таки, спасибо за совет, хотя в церковь я уже ходила.
  От зеркала - так их (больших) у меня в комнате три, и к своему удивлению я заметила что поставила мебель так, что кровать находилась в середине треугольника с зеркал. Глупо, конечно, но если б не начала проводить всевозможные чистки наиболее вероятно этого просто б не заметила. Вот теперь сижу и думаю - где были мои мозги последние два месяца?! Еще удивлялась про себя, мол с чего это вдруг такая активность последнее время в комнате? Вроде ничем таким и не занималась?!... В другой ситуации, возможно и посмеялася б над своей невнимательностью, но сейчас отчего-то не смешно smile .

74 (изменено: Атманта, 18.8.2011 20:54)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя
С зеркалами вообще следует быть поосторожней. К примеру, нельзя вешать зеркало напротив взода в прихожей. Ни в коем случае нельзя вешать зеркало в спальне и в детской. Зеркальные потолки, например(модно стало) - почти самоубийство. И смотреться в них следует поменьше.

Котя пишет:

Сказать Богу что не понимаю почему и за что - это значит частично солгать.

Ну, девушка! smile Мы о Боге, или о ком? Этой формулой пользуются, снимая через церковь такие вещи, которые мы привыкли называть порчей и даже родовыми поклятиями, поинтересуйся у любого священника. Просто бывает так, что ты не знаешь причины проблеммы, ибо она не тобой была вызвана, а то еще и задолго до тебя. Вот тогда и просят у Бога прощения не за себя конкретно, а за неизвестную тебе причину, породившую проблемму. Потому и говорят, что, мол, я не знаю, за какое конкретное преступление кого-то, кто связан со мной, страдаю, но ты, мол, Господи, все знаешь это, и я прошу у тебя прощения за тот незвестный мне грех. Причем здесь обман Бога?(Что в принцыпе невозможно).

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

75

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Врядли то, о чем я сейчас напишу, касаеться моих предидущих постов в этой теме.
Сниться мне сон: я стою и смотрю на себя в зеркало (ничего необычного), вдруг вижу что за моей спиной (в зеркале) появляеться кошка и начинает бежать ко мне чтоб напасть. Естественно я оборачиваюсь и вижу что кошка присутствует только в зеркальном отражении. Я вобще-то котов люблю и они отвечают мне взаимностью smile , а тут такая штука.
И странно то, что кошка в зеркале появлялась будто постепенно проявляясь, из ниоткуда. Такого страха во сне я не чуствовала давно. Да и вспомнила я этот сон совершенно случайно.
Кто-то может мне обьяснить что может означать сие сновидение?

76

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

эээ она как бы быстро крадется? если так у меня было подобное..

Только рок, только хардкор.

77

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Diabolik, можно сказать и так. Не знаеш к чему это?

78

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Котя К осени?..

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

79

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

indid
Вредный вы человек smile ! На меня осень, как впрочем и весна, не влияют никак.

Еще предположения есть?

80

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Вор должен сидеть в тюрьме. А он и сидел, а он, ваш, Пантерка, голубчик с голубизной, быть может и сейчас сидит, но что точно - он и будет сидеть! К гадалке не ходи. Так что про сны и про рвоту в общении с ним, да и про наркоманию - пустое всё это. Он уже вечный арестант - отброс и этим и гордится и вы этим тоже гордитесь за компанию.

Просмотров: 66,337

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!