Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 4 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 1,009

61

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik
Спасибо огромное!!

62

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо за ответ!
Прошу прощения за фото, вот новая и большая - http://s42.radikal.ru/i097/1108/53/68de44f26083.jpg

63 (изменено: Diabolik, 22.8.2011 17:20)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ирина1989, нет не ошибся... у него какое то отклонение в психике, связанное с передними лобовыми долями. Скорей всего выражается в меньшем контроле агрессии.

Только рок, только хардкор.

64

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Другими словами, он склонен к жестокости и проявлению агрессии? Никогда бы не подумала так о нем... sad

65

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ирина1989 пишет:

склонен к жестокости и проявлению агрессии?

не совсем так, у него поведенческий контроль ослаблен.

Добавлено спустя   3 минуты:
Вообще любой выше описанный случай поддаётся исправлению но оно того не стоит. Мой вам совет девушки обратитесь к своим бабушкам или мамам если они уже в возрасте и спросите о кондидатурах, да то что для вас они выберут вам мало понравится, но сходив один раз на свидание вы будете их благодарить.

Только рок, только хардкор.

66

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо Вам за ответ:) насчет знакомств что я могу сказать... Я не знаю, что со мной твориться эти 2 или уже 3 года пока общаемся с ним. По всем признакам как будто приворот на мне. Не могу никак из головы его выбросить. Столько слез уже выплакала, нервов испортила. Я не хочу никого больше и не могу ни с кем познакомиться. Вообще. Кстати, он года 2 как раз назад наведывался к паре "астрологов", что-то мутное они про нас говорили. Не знаю, может кто-то сглазил, либо он с его помощью решил меня приворожить. Просто со мной происходит что-то ужасное и страшное. Я "таю" на глазах. Из-за него.

67 (изменено: yanocha1, 24.8.2011 16:19)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

очень прошу посмотрите по фото отношения в паре. более 4 лет вместе, около года назад начались ссоры по пустякам, после которых молодой человек говорит, что надо остаться друзьями, но потом снова миримся, всегда я пытаюсь наладить отношения. сейчас очередная такая ситуация. около 2 недель назад расстались и остались друзьями, сейчас общаемся по тел как друзья. очень волнует вопрос помиримся ли мы? будет ли у нас семья с ним? Яна 03.07.1986 Евгений 18.05.1981    http://i040.radikal.ru/1108/d7/d51952d4059d.jpg http://i061.radikal.ru/1108/28/b59af5a94d5f.jpg

68 (изменено: diamond, 8.9.2011 20:42)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста что нас ждет в будущем?
Вячеслав 06.08.1985 http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i33 … ff8jg.html
Александра 22.09.1987 http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i20 … fffjg.html

69

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

diamond
Привет! У вас интересный союз, судя по вашим фотографиям.
Вы екстраверт, умеете хорошо концентрироваться на окружающем мире, и имеете остроту мысли smile
А ваш молодой человек интроверт, легкая погружонность в себя, зацикленость на своих размышлениях smile
Это всё говорит о том, что у вас союз в котором вы друг друга дополняете, вы- направляете его, а он хорошо анализирует.

К тому же явно хорошая связь по гороскопу, вам интересно вместе, вы постоянно зажигаете в нём огонь, в котором сами же греетесь.

С уважением Армост.

70

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Армост, благодарю Вас за ответ!  wink  smile

71

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Доброе время суток.
Помогите люди добрые расстался с девушкой, жил с ней на протяжении 2 лет, есть ли смысл за нее бороться или нет?
опишите ее какая она
http://i059.radikal.ru/1108/f5/1402c8993f4c.jpg я 91год 14 апреля

http://s45.radikal.ru/i109/1108/9f/196b1998225a.jpg она зовут Мария 93год 6 апреля

72 (изменено: skl1979, 29.8.2011 10:26)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Добрый день всем мастерам. smile
Меня зовут Сергей, 02.05.1979 г.
Ее зовут Катя, 25.01.1991 г.

Познакомились на сайте знакомств, я первый написал, хотя она не понравилась внешне сперва smile
Начали переписываться, так прошло месяца два, потом она написала что хочет блендер, я почему-то не раздумывая купил ей и отправил таксистом. Такое первый раз было. Не могу объяснить.
Потом мне поднадоело общение в сети и я начал пропадать - она написала мне "прошу, не уходи из моей жизни".
Я остался. Спустя полгода мы встретились и первое свидание было хорошим.
Еще встречались несколько раз. Я о ней заботился, помогал ей во всем. Встречались редко, и свидания довольно холодно проходили, она часто болеет. Потом мы поехали в начале августа в карпаты - и опять все холодно. Она читала книжку все время и держала дистанцию.  И вот дней 10ть назад на встрече в ресторане, я попробовал узнать не использует ли она меня, но прямо ничего не говорил ей, ссоры не было, она убежала из ресторана. Теперь дозвониться нельзя и на письма не отвечает. Прислала прощальное письмо - что не поняла меня.
Я сам чесно говоря ничего не понял, что происходит, пару дней до этого говорила мне что никто о ней не заботился так как я.

Прошу мастеров посмотреть, мы сможем помириться или этот человек меня обманывал как говорят родители? Что мне делать сейчас? Пытаться помириться или забыть?

Спасибо.

Я: http://s014.radikal.ru/i327/1108/c2/56107af48ed0t.jpg
фото мое немного давнее уже несколько лет прошло, но я редко фотографируюсь

Она: http://i050.radikal.ru/1108/13/7424e40c6ecb.jpg

73 (изменено: Лёма, 29.8.2011 12:20)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

onix1991, бороться или нет -- Вам решать. Это только Ваша воля, Ваше право.  Вы же нашли силы расстаться, так в чем проблема-то?
Что конкретно Вы хотите про девушку узнать? За 2 года общения с ней Вы её знаете лучше любого экстрасенса.
Плиз, фотки с обрубленными головами лучше вообще не делать. Зачем фотографировать себя с обрубленной головой? Вы так сильно не любите волосы?

skl1979, привожу Ваше письмо. Подчёркиваю то, что УЖЕ сигнализирует, что в ваших отношениях "что-то не так" и все остальные вопросы и болтовня на форуме -- излишни:
Познакомились на сайте знакомств, я первый написал, хотя она не понравилась внешне сперва
Начали переписываться, так прошло месяца два,

не многовато ли для общения по интернету? за 2 месяца не захотелось встретиться в реале?
потом она написала что хочет блендер, я почему-то не раздумывая купил ей и отправил таксистом. Такое первый раз было. Не могу объяснить.
Мда.... И с такой слабой волей Вы не побоялись писать на форум магии? А что если кто-то из недобросоветных/непорядочных надавит на Вас и заставит пополнить свой счет?
Извините за некорректность: а почему Вы не отправили букет цветов вместо блендера?

Потом мне поднадоело общение в сети и я начал пропадать - она написала мне "прошу, не уходи из моей жизни".
продемонстрировали, что можете жить без девушки. Доказали и ей и себе, что это возможно... А ГДЕ ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ???
Я остался. Спустя полгода мы встретились и первое свидание было хорошим.
***ть! Спустя полгода! Вы на зоне сидели? А армии были или в больнице? Что мешало-то?
Еще встречались несколько раз. 
Влюбленные разы не считают.
по фоткам: и у Вас и у нее еще все впереди. Можно выбирать любые пути.   Что-то сомневаюсь я, что девушка 1991 года рождения... У нее кармические проблемы, платить будет уже в этой жизни за свои ляпы.
Сделайте свою фотку, чтобы была новая, с глазами и чтоб голова не была обрублена.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

74

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Уважаемый Лема, я хотел узнать мы с не помиримся, потому что она себя стала странно вести и бросила она меня, не пойму почему? извиняюсь за свое фото, вот полное
http://s15.radikal.ru/i188/1108/4a/1bd32cda2eba.jpg

75

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Прошу мастеров без напора без злобы проверить нас. Не обращайте внимание на мое описание отношений, все было нормально у нас еще 16.08.2011.  просто скажите то чего я немогу знать как обычный человек. Прошу только по сути. Пытаться помириться (есть ли шанс?) или забыть (если она или использовала или чужой человек).

вот то что мне пока сказали по сути:

Лёма пишет:

по фоткам: и у Вас и у нее еще все впереди. Можно выбирать любые пути.   Что-то сомневаюсь я, что девушка 1991 года рождения... У нее кармические проблемы, платить будет уже в этой жизни за свои ляпы.
Сделайте свою фотку, чтобы была новая, с глазами и чтоб голова не была обрублена.

Даю свое фото из последних - сделано весной не более 5 месяцев ему.

Я: Сергей 02.05.1979, киев
http://s59.radikal.ru/i166/1108/55/466c74f2a992.jpg

Она: Катя, 25.01.1991, киев
http://i050.radikal.ru/1108/13/7424e40c6ecb.jpg
ее фото очень свежее, не более 5 дней.

76

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

onix1991, я женского пола smile не надо извиняться, просто сразу вставляйте те фотки, которые для себя самих считаете приемлемыми.
Девушка ищет, как говорится,  что получше. Хоть и говорят, что от добра добра не ищут, она -- ищет.
onix1991, она ищет мужчину другого типа. Вы человек мягкий. Она ищет жествкого. В чём будет жесткость эта выражаться -- точно никто не скажет.
Самое лучшее, что Вы можете сделать с пользой для себя: 1) отпустить мысленно, почувствовать СЕБЯ свободным (это не значит отправиться  в загул); 2) жить с осознанием того, что нужные Вам по карме люди (а у Вас очень интересная энергетика, подозреваю не заслугами в этой жизни наработанная) -- сами притянутся и останутся с Вами. Нужные люди не будут требовать от Вас такой неимеверной траты душевных сил. когда сердце разрывается.
skl1979, это не злоба. Просто я не понимаю обращения на форум магии, если предмета разговора как такового нет. Если нет любви или денежного интереса нет смысла делать приворот. Если нет противника, кторый мешает жить, нет смысла даже говорить о наведении порчи.
Чуть позже, сегодня вечером отвечу подробнее -- отвлекают.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

77

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо большое=)))

78 (изменено: Лёма, 29.8.2011 18:33)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

onix1991, главное помните -- не должно сердце рваться. Когда человек испытывает такую душераздирающую боль -- он сам негативную энергию испускает и это плохо вияет на то, что осталось от отношений или  делает отношения больными.
У Вас хорошая интересная энергетика. Так что не растрачивайтесь. Отпустите девушку, Пусть идет в лес и ищет приключений как в сказке про Машу и медведя. Посмотрите со стороны: Маша хочет в лес к медведю. Она не хочет жить в деревне. Ну и пусть топает и печёт медведю пирожки smile А у Вас другая сказка, не менее интересная.
skl1979, я бы всё пустила на самотёк. Лучше найти в себе силы, пустить на самотёк и понаблюдать. Это тот случай, когда нужно представить себя за стеклом в пространстве, где время остановилось, но можно наблюдать за тем, что происходит вокруг в мире, где все движется.
Еще раз: вариантов у вас с девушкой много. Не могу сказать здесь -- будете вместе или нет. Здесь у вас у обоих всё зависит от воли. Совпадёт воля -- будете вместе. Ну, нету записи на небесах, что такой-то должОн быть именно с такой-то или не должОн.
Воля человека -- сильнее всего. Для подавления воли с помощью магии требуется неимоверная Сила.
Еще по фоткам. Здесь несколько моментов есть.
1) не пишу, про то, что она магичит, ибо киевские девушки ведьмы все. Ну а если не все, то 9 из 10 точно. Так что это не фактор. Гадания и прочие походы к экстрасенсам обсуждать не буду. Она сама сильная в энергетическом плане, но не понимает. По поводу воздействия на Вас: удачного приворота на Вас НЕ вижу.
2) Всё остальное -- фигня, негативчик. Хорошо бы  могилы предков посетить, порядок там навести. Жить будете и Вы и она, смерти нет рядом. По крайней мере нечаянной типа автокатастроф.
3) связь есть между вами с девушкой, но этого мало. Отношения сразу складывались плохо. И Вы не хотите это признать, а вот девушка, похоже, признала.
Ну блендер это слишком! И всё это "поднадоело", холодность -- ну это нездоровая почва для любви.
4) skl1979, Вам сейчас надо резко тормозить с эмоциями. Я как деструктивщик Вам говорю -- у Вас уже пошли отклонения в здоровье. Организм начинает изнашиваться раньше, чем положено. И исключительно все это на нервной почве. Обычно страдают кровь, зубы, желудок, пищевод, кишечник, иногда верхние дых. пути. Но тут сами смотрите, на что скажется. У Вас пока отклонения будут одного типа, на одлин орган. Например, только на зубы. Конкретно на что по факту пошло -- смотрите сами. По сути это не важно, так как это всего лишь следствие.
Или Вы тормозите в эмоциях сейчас, или потом будете тратиться на врачей. Для торможения выбирайте всё, что только можно в рамках действующего законодательства-- расслабляющие практики -- дыхат. гимнастику, йогу, цигун, тайцзы цюань, хочется в тренажерку -- вперед. Спиртное по чуть-чуть каждый день. Блядки пользы не принесут.
Самое главное понимать, что в таком состоянии как сейчас Вы уязвимы для любого воздействия.
P.S. Просто так сильный здоровый мужчина привороту не поддается, а вот если он позволяет себя ослабить, вывести из равновесия, тогда делай с ним что хочешь.
skl1979, личку проверьте. Вверху на форуме буквы ЛС.
Всё, что описано Вами в письме об окружающей обстановке в ресторане -- роли не играет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

79 (изменено: Alyril, 31.8.2011 20:27)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

п

Il faut aimer...

80

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

а по поводу моей ситуации так никто ничего и не сазал sad писала под №67. может кто посмотрит?

Просмотров: 673,882

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров