Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Про мою безответную любовь...

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: Про мою безответную любовь...

sad у меня безответная любовь к одному парню. У него есть девушка которая долгое время его отвергала, а он безумно в нее влюблен, и сейчас влюблен. Сейчас они стали встречатся, я их часто вижу у нас в городе вместе, каждый раз видя это мне хочется чтобы было все подругому. Его девушка меня бесит, а он классный общительный парень. Мне очень тяжело находится рядом с ним, когда рядом она. Мне он давно нравится, но я не говорила о чувствах из-за его помешанности на ней. Я хочу избавится от этого чувства, и хочу чтоб я о них больше не думала и жила своей жизнью.

2

Re: Про мою безответную любовь...

НЛП вам в помощь - буду краток, это самовнушение)

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

3

Re: Про мою безответную любовь...

можно сделать остуду на вас к нему

колдун-практик

4

Re: Про мою безответную любовь...

А можно просто найти другой объект воздыхания... влюбитесь в другого. Попробуйте. Не обязательно сразу обращаться к магии, ведь таких случаев сплошь и рядом и все справляются сами. Желаю удачи)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

5

Re: Про мою безответную любовь...

Главное: не пытайся его приворожить. влюбленный человек способен на многое,но это дело ни к чему хорошему не приведет,поверь. Такая ситуация как у тебя часто встречается!
найди в себе силы и просто порадуйся за них,если у них все хорошо. конечно ты может попытаться его отбить у нее, но проанализируй все прежде. может быть,не стоит? если ты ему не нужна,то не стоит тратить на него свое время

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (Теодор Рузвельт)

Re: Про мою безответную любовь...

магия магия забей просто на ето слово....слишком будет потом больно если подействует и розочерования если нет..

7

Re: Про мою безответную любовь...

Незнаю, прав я щас, или лажу советую. Но не стоит любить того кто не любит тебя) Все чувства и отношения, любовные, дружеские или родственные должны быть взаимны) Если нет, то посмотрите по сторонам, не любит ли так же, кто ни будь вас

Раскрой Свой Истинный Потенциал

Re: Про мою безответную любовь...

Romanes пишет:

у меня безответная любовь к одному парню... Его девушка меня бесит... Я хочу избавится от этого чувства

Романо Ило..соту тваришь кай ту кхарен?
все пишу на русском. вспомни обряд женитьбы твоей бабушки мамы..разве им легче было?
знаешь если любишь..любовь должно сама пло себе перерости..ничего делать не надо прошу тебя..романо ило..прошу..отпусти его в сердце..пусть она тебя не бесит просто пойми..что..общительных парней много..а любви настоящей мало..если любиш прости ему то,что он не с тобой..придет время и он будет твой если это любовь..он почувствует..точно тукэ говорю..зачем насильно заставлять себя отпустить его если ту не готова еще? зачем..полюби его таким какой он есть..и даже если у него девушка и даже если она тебя бесит..ту не смотри на нее а смотри на него и каждый раз думай как он будет смотреть на тебя любить тебя..все будет хорошо..я точна тебя говорю!!!

Просмотров: 7,269

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Про мою безответную любовь...