Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Убил летуна

Был осознананый сон внутри сна.  С огромным трудом прибил летуна. Стал шататться как пьяный вывылился в первый ярус сна  с огромной слабостью, потом проблы около 4 часов на грани сна и бодровствования. С огромным трудом вынырнул от туда. В реале еле ноги переставляю и шатает как с литра водки.

Только рок, только хардкор.

2

Re: Убил летуна

У меня тоже так постоянно, когда кого-то убиваю во сне. Просто все силы уходят на это дело) поэтому теперь просто просыпаюсь в случае опасности

Не страшно упасть - страшно не подняться.

3

Re: Убил летуна

ну так получается не всегда, в половине случаев ты почему то не можешь вернуться в тело и затраты на уход или уничтодение почти равны.

Только рок, только хардкор.

4

Re: Убил летуна

Diabolik
А как выглядел твой летун?

5

Re: Убил летуна

под типу тарелки металлической, выпуклая как панцирь черепахи, постоянно меняла  свой внешний вид, то её поверхность выглядит как листы металла то словно по ней муравьи бегают, то её поверхность покрыта шевелящимися минералами,  размер соизмерим с человеческим по обьему, до боя на миг показалось что он гуманоидной формы типа голема из минералов.

Только рок, только хардкор.

6

Re: Убил летуна

Diabolik, мне одно время говорили. что если постоянно меняет облик, то это какой-то особый неорганик. Не помню точно, с чем он связан, но он интересуется всегда особого рода сильной,  вкусной и интересной для него энергией. Как правило, это энергия очень хорошего качества. Если Вы на днях таковую в себе заимели, то есть вероятность, что на Вас такие неорганики выйдут.
Хотя это по разному получается. Например, тт, у кого Вы взяли эту энергию,, мог годами (!) пытаться  обратить на себя внимание таких неоргаников...
Я знаю только, то нельзя их близко к себе подпускать, дотрагиваться, а то всю энергию растеряешь и фиг тебе, а не ОС...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Убил летуна

ну следущий ос у меня был через 5 дней, с учетом что встреднем качественый ос раз в неделю

Только рок, только хардкор.

8

Re: Убил летуна

ну и хорошо smile значит проблем нет smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Убил летуна

Ммм а комунибуть известен следующий сценарий нападения, идет сон и вдруг чувствуешь (не видишь а именно чувствуешь) как какаято хрень к тебе прилетает, вокруг все темнеет и ты чувствуешь...никак иначе не написать как присутсвие тьмы. и там либо краказябра каканить или человекообразное приходит. Пробовал успешно светом жарить эту вещь, но на следущую ночь постояно приходило снова, а потом я попробовал клин клином и атаковал тьмой и сразу это дело прекратилось, и больше не приходила.

Только рок, только хардкор.

10

Re: Убил летуна

Раз темнеет, энергию теряешь. Ну раз отстало, считай победил smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 11,120

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться