Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Симптомы воздействия и диагностика

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 9

1

Тема: Симптомы воздействия и диагностика

Наконец то я решилась создать свою темку. Тема для всех у кого бывают сложности с определением типа воздействия. Итак, начну первой:

Симптомы: упадок сил, плохое самочуствие при отсутствии видимых признаков заболевания, периодическая боль в области солнечного сплетения (будто от сильного удара), ПОСТОЯННОЕ чуство холода которое не покидает даже во сне.

Особенность: подобное воздействие распостраняеться и на людей которые живут рядом - т.е. плохое самочуствие, беспокойный сон, несправедливое отношение окружающих, полоса неудач.

Уважаемые, кто сталкивался с аналогичным воздействием - отзовитесь! Очень нужен Ваш совет. С подобным сталкиваюсь от нового года уже второй раз,ж но что это может быть - не представляю.

2

Re: Симптомы воздействия и диагностика

можно думать на что угодно.... внушение со стороны лидера, недостаток йода, радиация, геопатогенная зона, проклятое место...
может не стоит искать магическое воздействие там, где его нет? wink
Что означает -- "люди, которые живут рядом"?  связь между ними какая? Что значит "рядом"?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Симптомы воздействия и диагностика

Связи между людьми нет никакой - просто жители одной комнаты общежития. Симптомы появились в последнем случае - после общения с личностью весьма негативной. В первом случае - приблизительно в январе - даже не знаю после чего.
Тут непонятен как раз один момент - негативное влияние человека, принявшего удар, на людей с которыми он больше всего общаеться. Это же не грипп, чтоб болеть колективом. Но, может я ошибаюсь, если отбросить некоторые смптомы то очень напоминает оно мне одну штуку. А вот все в куче идинтификации не подлежит.

4

Re: Симптомы воздействия и диагностика

знаешь я бы тоже таких симптомов не припомнил, не вскидку  каканить заразная болезнь желудочно кишечного...типа паразитов smile.

Только рок, только хардкор.

5

Re: Симптомы воздействия и диагностика

Не... Есть такая вещь, типа забрать удачу. Наверно там надо копать. Просто тот, кто принял удар, может быть порталом. Через него всё уходит. Но это как версия.
Я бы действовала в такой последовательности: 1) пригласила спецов измерить радиактивный фон в комнате (а вдруг где-то градусник разбитый или кусок металла, что-то там излучающий?) 2) заставила бы всех сдать анализ, чтобы узнать как работает щитовидная железа (недостаток или переизбыток йода) -- лишним не будет! 3) именно после работы спецов занялась бы уборкой: выбросила всё старье из комнаты, устроила генеральную уборку, перестирала бы всё вещи. Заодно проверила бы хату на предмет подкладов для порчи, 4) потом окурила бы можжевельником, очистить от сущностей квартиру, 5)  потом всю толпу, что в комнате живет, выгнала бы куда-нибудь на время (в зависимости от того, к какому эгрегору подключены: если православные -- коллективный поход в церковь и выстаивание целой службы).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Симптомы воздействия и диагностика

Ок, спасибо Лёма, а то я думала уже точно посоветовать обратиться в сан. станцию.

Лёма пишет:

типа забрать удачу. Наверно там надо копать. Просто тот, кто принял удар, может быть порталом.

И я о том же, только как быть с остальными симптомами? Они то как-раз сюда никаким боком... Я не очень давно изучала способ такого воздействия, так там - в результатах - о холоде не упоминалось. Но все-таки порою еще.

7

Re: Симптомы воздействия и диагностика

побочные эффекты могут быть разными. холод можно по-разному объяснить.
удачу забирают -- это может быть связано с созданием дисбаланса в телах человека. от дисбаланса неудачи во всех телах (в разных сферах) человека.
Но прежде чем искать магическую причину устраните немагические! быть может проблему очень просто решить, а поиск магической причины, виновного в негативе -- это просто пляски с шаманским бубном у сломанного компьютера.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Симптомы воздействия и диагностика

Симптомы напоминают энерговампиризм, как на мой взгляд. Товарищ подкормился вашей энергетикой не слабо .
Берите  церковную свечу и поводите ей по всему телу и по помещению не помешает. Если начнет коптить черным, значит есть негативная прога, которая кстати легко снимается теми же отливками воска. А если начнет тухнуть... значить фсё, вамир ваш друг, причем энергетический -)
Привязки надо рвать, кстати они могут функционировать достаточно долго, особенно при подделах-последующих посещениях.

9

Re: Симптомы воздействия и диагностика

Котя
А человек который подвергся влиянию, случайно не давал денег какой нибудь старушке, или вообще что то в этом духе?

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

Просмотров: 11,046

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Симптомы воздействия и диагностика