Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 5

1

Тема: черные дырки

В осознанном сне появились черные дырки небольшие, но начали расти я их интуитивно закупорил но чувствовал, что сон разрушается. Затем мне стало тяжело думать и начал чувствовать что моя личность "размазалась". Я пытался её собрать но было очень тяжело удерживать и к едерене фене вылетел в реал а то мало ли что...
я где то читал про дыры во снах но непонмю... мб кто знает.

Только рок, только хардкор.

2

Re: черные дырки

Diabolik пишет:

а то мало ли что...

мало ли ЧТО?
вы в практике сновидений вышли на такой серьёзный уровень?
извините,но люди склонны преувеличивать)
а вообще похоже на овд в осе.возможно вышли бы за пределы старого,получили бы ценный опыт,если бы не...страх личности перед разламыванием)  она не хочет сдавать позиции и делает всё чтобы увести вас от высвобождения
мой вам совет...хотя чего советовать,если не известны ваши цели

Добавлено спустя   12 минут:
и ещё.по-моему вы с Лёмой перепутали разделы)) её вопрос больше подходит под гостей,а ваш под опасности)

3

Re: черные дырки

Что есть ОВД?

Только рок, только хардкор.

4

Re: черные дырки

Diabolik пишет:

Что есть ОВД?

остановка внутреннего диалога.грубо говоря-остановка осознания,"зависание" восприятия.как у компьютера))

5 (изменено: Атманта, 27.10.2011 9:17)

Re: черные дырки

Diabolik пишет:

Что есть ОВД?

ОВД - это отказ от какой-либо интерпретации сознанием восприятия мира. Если мы смотрим на дерево, наше сознание сразу говорит нам, что это именно дерево, при этом включая массу сопутствующих ярлыков, обозачающих понятия, связанные с понятием "дерево". К примеру, мы сразу говорим себе, что у него есть ствол, ветви и крона, что все это такое-то и такое. При ОВД этого не происходит, и наше сознание воспринимает то, что видит, так, как есть. Как энергию в чистом виде. Это, в свою очередь, позволяет нам и взаимодействовать не с "деревом", а с энергией в чистом виде. Шаманы, например, вводят себя в транс, чтобы избавиться от привычной интерпретации мира, то есть тоже останавливают внутренний диалог. Любое реальное дествие напрямую требует ОВД, а такое действие "из себя" всегда эффективнее, чем опосредованное воздействие, как в ритуальной магии. Olo сравнила с компьютером, если использовать это сравнение, то ОВД даже не зависание, это полное форматирование дисков, после которого они готовы принять иную, чем была, оперативную систему.

Добавлено спустя   6 минут:
ОВД позволяет не толко действовать "из себя", но, что не менее важно, оно просто позволяет выходить за рамки привычного мира, менять его как угодно, то есть путешествовать в иные миры. В Сновидении или иным способом.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 6,200

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться