Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 5 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 1,009

81

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Alyril, ИМХО: "Всё впереди" -- это действительно про Вас. Вам не врут. Сейчас он для Вас свет в оконце -- загляните на форум через месяцев так 6-8, и совсем другое напИшите smile
О том. что это за человек -- вам и так наверно уже все всё сказали. Чем больше плохого о нем говорят, тем сильнее влюблятесь.
Старт у вас обоих в музыке одинаковый, если измерять его степенью так называемой удачи. Бумажки-награды-подработки не в счет. А у людей с одинаковым стартом дорожки сходятся легко из-за этой самой одинаковости. А то, что разошлись -- не жалейте. Я бы на Вашем месте подумала, как стать более успешной в музыке, чтобы надежные люди рядом были. Тогда не будет ощущения что кругом одна ерунда.

yanocha1, наверно это чересчур прямо, но зато кратко....во-первых, если мужчина с Вами дружит, значит Вы  для него -- мужчина... гнать взашей кавалера, можно с истериками и выбрасыванием вещей. Мужчина всегда вспоминает комфорт. Ну, нездоровая это стуация, когда любовь дружбой подменяют. Вы же с ним не  30 лет в браке прожили, чтоб о дружбе, привычке  поддержке говорить.
Вы чего хотите: дружбу с этим человеком или любовь с другим, еще незнакомым Вам? Ибо приворот к любви отношения не имеет..
  во-вторых, фотки бы посвежее. Можно и так сканить, фотки нормально передают инфу, но цифра 2008 ... сейчас уже 2011 год...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82 (изменено: Alyril, 30.8.2011 20:15)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо за ответ. Да нет, мне про него никто ничего не говорит плохого. Он хороший человек. 6-8 месяцев уже давно прошли, а чувства остались. С музыкой у меня все хорошо, работаю с людьми надежными и успешными. У него "старт" был гораздо раньше, чем у меня. Я не хочу растрачиваться по пустякам. Стоит ли мне что-то предпринять, чтобы мы снова вместе были? Просто у меня такое чувство, что мы будем вместе. Скажите что-нибудь поточнее? Я потерялась.

PS. Под "препринять" я не имею в виду магию.

Il faut aimer...

83

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Alyril пишет:

Да нет, мне про него никто ничего не говорит плохого. Он хороший человек.

ну-ну smile

Alyril пишет:

6-8 месяцев уже давно прошли

с сегодняшнего момента отсчет

Alyril пишет:

Просто у меня такое чувство, что мы будем вместе. Скажите что-нибудь поточнее? Я потерялась.

Да никто Вам не скажет поточнее smile Потому что будущее можно в той или иной степени менять. Особенно легко изменить детали.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

84 (изменено: Alyril, 30.8.2011 20:21)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

А что, он плохой?? Расскажите мне. Я не вижу уже ничего. Мне нужна помощь...

Il faut aimer...

85 (изменено: Лёма, 30.8.2011 20:38)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Alyril, Вам не нужна ни помощь, ни информация. smile Со временем всё узнаете сами. Подождите, не любопытствуйте и Вам жизнь сама всё покажет про всех вокруг.
Про успех в музыке прочитайте мой абзац внимательнее. Он не связан с точкой отсчета старта.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

86

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Alyril  в плане энергетики у тебя в ауре прилично(но не критично "почти здоров") "воды" просто говорит о том что есть воспоминания которые причиняют неприятности, тупо карма или просто узлы, рано или поздно отработаешь. Энергия естественно течет очень даже не плохо, но нет врожденной (вшитой)  информации связанной с её управлением и работой с ней (надо учиться).
Партнер очень даже ничего (в первый раз вижу в этом разделе адекватного наманого мужика в партнерах) конечно не без причуд. Считаю что совместимость просто прекрасная. В данный момент к вам не привязан его ничего не держит так что развивайте отношения поскорее пока не убежал smile. В вашей паре ты должна играть роль стабилизатора, то есть не давать его вниманию прыгать по разным вещам а то ему хочется и того и другого (воздух). Удачи.

Только рок, только хардкор.

87

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik,

Большое спасибо!!! Буду развиваться и учиться. А любимый, он уже улетел. Но обещал вернуться  big_smile  Я не сторонница удерживания людей силой, поэтому отпустила. Мне очень хочется, чтобы мы были вместе, но я не знаю, что делать. Когда мы встречаемся или просто разговариваем, он так себя ведет, что я чувствую он любит меня. Только он свободолюбивый и весь в музыке. У Вас , случаем, не найдется для меня совета? Простите, что надоедаю, мне просто нужен свежий взгляд со стороны. Я очень Вам благодарна за ответ!

Il faut aimer...

88 (изменено: Diabolik, 1.9.2011 19:31)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

из советов я все описал выше, остальное на выбор я за тебя его сделать не могу. Я специализируюсь на критичных тяжелых случаях в меньшее лезть не интересно.

Добавлено спустя   3 минуты:
diamond не вижу у вас  нормального будущего...его просто нет, ну если хочешь продолжай в том же духе и продолжай ныть и уговаривать. Очень похоже на то как тигрица пытается тащить за хвост пасивное толстое вонючее животное... (или как дракониха и ослик в шреке XD )Если живешь в екатеринбурге пиши в аську wink

Если кому то, еще хочется по диагностироваться пишите в асю на форум лезть лень

Добавлено спустя   16 минут:
skl1979
Тип девушки который не знает чего хочет и постоянно ищет новые впечатления. Обычно всегда имеют постоянного партнера психологически пассивного, менять не собираются ибо не куснет не легнет пусть будет как домашнее животное. При этом все время ищет мужчин на стороне но держит их на расстоянии.

Только рок, только хардкор.

89

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik у меня аси нет, можно ли написать Вам на мейл и узнать по-подробнее инфу о наших отношениях? Дело в том, что мы встречаемся уже около 9 лет и в те моменты когда я с ним расставалась меня дико тянуло обратно и это было неоднократно! В каких-то моментах мне с ним плохо, но без него ещё хуже! И ЖУТКИЕ материальные проблемы!

90 (изменено: Лёма, 2.9.2011 20:31)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

diamond,  Отправьте снова мне свое письмо на емейл.
Но то,что скажу по фото, будет жёстким.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

91 (изменено: Frosttex, 11.9.2011 12:49)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://img98.imageshack.us/img98/1599/085kk.jpg
http://img202.imageshack.us/img202/7865/11163879.jpg

познакомились по интернету, решили жить вместе, потом через три месяца расстались, сейчас общаемся, но сложно, потому что она мне не верит.
Есть ли совместимость и будущее? Заранее спасибо

и просьба, если такое возможно то отправить ответ на эл. почту, т.к. редко буду здесь появляться

92 (изменено: Кнопка, 21.9.2011 9:16)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170 … 3.jpg.html

Добавлено спустя   9 минут:
я бы хотела узнать подходим ли мы друг к другу, и что у него на счет меня! спасибо http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156 … 2.jpg.html

93

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Мы год как расстались, но до сих пор не оборвали нить между нами, я страдаю, думаю он тоже. Вместе не можем, вечные ссоры и врозь одни страдания.

Посмотрите пожалуйста, что ждёт с ним и что делать?

http://s51.radikal.ru/i132/1109/62/a49a40cc4a4b.jpg            Флорим Малиджи 01.12.1982

http://i020.radikal.ru/1109/5d/a14d9535b0bd.jpg                Кристина Церт 21.01.1979

Я месяц назад познакомилась с молодим человеком, хороший, но всё плачу по Флориму.

Армин Ангерер 26.03.1976

http://s001.radikal.ru/i194/1109/80/d2e928234f06.jpg

Если с Флоримом не судьба, что ждёт с Армином?

Спасибо.

94 (изменено: lina2000, 29.9.2011 21:58)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте, Всем. Помогите пожалуйста, просто мучают жизненно важные вопросы. Кратка история - прожили мы вместе 3,5 года. Практически после первого свидания мы сошлись. Всякое было. Я его люблю и он, говорит, что любит, но жить всю жизнь вместе не планирует. Так я хочу спросит,т.к. мы предпологаем, а Бог распологает, есть ли у нас совместное будущее? Я то люблю его и всегда буду любить, но лучше немного заглянуть наперед, чтобы потом не было, как ножом по сердцу. Детали - мы поругались и он ушел, практически все его вещи дома, мы помирились, но возвращаться он не планирует. Приходит регулярно, у меня были кое-какие проблемы на работе, так он без моего ведома все их утряс. Когда приходит, то говорит , что любит и очень скучает, но жить вместе снова.... я не вижу желания. Как будь-то боится или я не знаю. Посмотрите нас , может это только все мои иллюзии.

95

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

тут тема наверно приостановлена, что то ни кто не отвечает:(

96 (изменено: Diabolik, 26.9.2011 12:26)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ммм, лана сжалюсь. Просто заниматься этим не очень интересно. Вот условие кому мой совет поможет, присылает мне картинку красивую и благодарность небольшую письменную если совет помог.=)))

Добавлено спустя   6 минут:
universum, насчет Флорима хотите вернуть, нужно показать себя двояко, вы должны с уметь сочетать в себе "пусечку" и временами агресивную  оторву, тогда сверкая пятками побежит к вам обратно smile.  Насчет второго...бить будет... очень ревнив, внешность обманчива.

lina2000, прикольный мужик, но щас все держится на жалости его к вам. Попробуйте сходить в салон красоты, прихорошиться там, и пригласите пообедать, если покажетесь достаточно уверенной ему он должен вернуться.

попожа остальным отвечу

Только рок, только хардкор.

97

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

хмммммммм
спасибо Diabolik.....

Добавлено спустя   15 минут:
я хочу детей, брежу уже. Флорим не хочет, Армин хочет....Не знаю, что делать. Армин бить может, я в шоке...

98

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik

Спасибо за ответ, что Вы имеете в виду под "прикольный мужик"?

99 (изменено: Diabolik, 26.9.2011 14:29)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Это сложно выразить, но этого мужчину можно представить только во главе огромной семьи, он тот кто за друга или кровинушку по стенке размажет, не на словах а на деле... а это бывает нечасто. Вообще в нем чувствуется много грубой силы, но при этом он "чист". Впечатление что он глубоко религиозный человек.

Только рок, только хардкор.

100

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik
Спасибо за ответ. Что-то не очень-то стыкуется на счет религиозности, может это просто отражение того, что креститься все время, но их так учат с детства. И еще про жалость ко мне - это он меня жалеет? Или жалел, когда я в две смены пахала, чтобы машину купить ( и купила), это он из жалости даже паршивый мой телефон забрал? Это он из жалости на шее у меня почти 4 года просидел. А я его, можно сказать, на улице подобрала, потому как никому он нужен не был и кучу проблем его решила, хотя сама живу на птичьих правах. В общем спасибо Вам за то, что мне дуре глаза открыли. Лучше бы он себя пожалел, дурак! Извините, Я не злая на Вас, я на себя злюсь. Это же надо было мне так попасть.
р.с. эта фотография старая, может это имеет значение при диагностике? Дело в том, что то что вы написали было уже, только стол я не делала, сам домой пришел и праздник пиццы устроил. Неужели он такой дешевый?

Просмотров: 673,863

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров