Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Нужна помощь.. подкинули карту...

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 29

1

Тема: Нужна помощь.. подкинули карту...

Честно говоря я далёк от Магии, приворотов, отворотов и так далие... но нашёл дома карту и хочу узнать, что хотел тот или та кто её подкинул... Игральная бумажная карта Дама Треф с четырьмя скобками на углах, к верхнему правыому углу, тойже скрепкой, прицеплен чёрный-каричневый круг, в котором, белым написано "Чёрт"... примерно так это выглядет:

http://content20-foto.inbox.lv/albums120270782/honaker/21-01-2010/karta.jpg

Подскажите пожалусто. Зарание благодарен...

2

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Вы живёте один или есть дома женщина(ы)?

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

3

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Дама треф означает солидную (в смысле возраста,а не веса) даму, примерно от 30 до 50-60 лет.А также приятельницу практически любого возраста (взрослую,конечно).На карту наложена метка черта. Я предполагаю две возможные версии.  1.Эту даму обозначили" чертом в юбке "за дурной,склочный характер.  2."Черт ее забери". Четыре скобки замыкают даму в ограниченное пространство,чтобы от черта не сбежала,а томилась в его власти.Я склоняюсь больше к версии №2, но Вам лучше знать.Возможно ,на карту наговорена какая-нибудь гадость.В общем,дама здорово досадила автору этого произведения,и автор сильно разгневан (или завидует черной завистью) и ничего хорошего вашей даме не желает.Сожгите эту карту на улице,пепел развейте по ветру,и колдовство исчезнет,если оно было.

4 (изменено: Dharma, 8.2.2010 23:36)

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

У меня как раз первым ощущением было то, что во второй версии  Меган - уж очень на это похоже.
Согласна, что от карты нужо избавиться сожжением. Но всё же после рекомендую выяснить кто и зачем это сделал, так как он(а) может повторить попытку. Ну и, конечно, хорошо бы поставить защиту.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

5 (изменено: меган, 9.2.2010 3:50)

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Вы правы,конечно.Но, только это очень сложно узнать.Можно выяснить,кто это сделал,например, с помощью маятника.Но нужно уметь с ним работать.Так что, в этом случае, раз человек далек от магии,я думаю,придется оставить все, как есть.Пусть злопыхатель радуется,что так ловко устроил своей подруге несладкую жизнь.Можно даже подыграть этому человеку: так, дескать, мне что-то последнее время не по себе.Все время жуткие кошмары снятся, и даже придумать что-нибудь и рассказать подозреваемому.Почему бы и не развлечься? И следить за реакцией.Защиту,насколько мне известно,поставить невозможно. То есть, если вы ведьма со стажем,хотя-бы и небольшим,то вы можете поставить спец.защиту .Но знайте,действует любая защита не больше суток.Вы ее должны обновлять ежедневно.Жить будет некогда.Уверяю Вас,ни один маг не может Вам защиту поставить.Если маг говорит,что сделает ее вам-он лжет.Просто деньги зарабатывает.Живите спокойно и ни о чем не думайте.А,если кажется,что с вами что-то не так,что ведьма у вас на хвосте, просто перейдите по мосту через реку.Можно даже постоять пару минут на мосту,чтобы вернее было.Текущая вода все с вас снимет,очистит и успокоит.Никакой ведьме с вами не справиться будет.

6

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Большое Спасибо... Действительно живу с мамой ей до 50 ... Карту помойму просто выкинули в близайшее время проведу её по мосту...

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Как Вам и советовали карту надо сжечь. Но я бы дополнительно порекомендовал выбросить пепел после сожжения в воду. Это подстрахует от "двойной атаки". Бывает, что делают специально ожидая Вашей реакции именно использовать огонь. Вода нейтрализует это.

8

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

В другой трактовке дама обозначает разрушение а треф говорит что разрушение на уровне мыслей......но разрушение не всегда плохо (например разрушение препятствий на своем пути).....
но здесь скорее общепринятая циганская трактовка......
на левом плече дамы сидит черт.....старая фишка на правом ангел на левом черт они че то там нам нашептывают..... самое интересное скобки попытка скруглить углы или совет вам избегать углов или не дать загнать себя в угол.....
я думаю где то здес надо искать разгадку....

Не доводите меня до соверщенства......

9

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Вот тут про огонь говорили.
У меня родственница колдует. Живет далеко. Однажды она прислала письмо и я его сожгла не вскрывая. Перед тем как огонь погас послышался вздох со стороны догорающего письма. А потом началась длинная полоса неудач, не понос так золотуха. Мож  что-то и было сделано ,я в колдовстве не сильна:)

10 (изменено: меган, 22.12.2010 22:29)

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

запа
Предлагаю провести два эксперимента. 1. Принесите на работу и покажите своим коллегам (их образование не имеет значения) какую-нибудь популярную книжку на философскую тему. Скажите, что интересуетесь такой литературой. Уверяю вас, не пройдет и часа, как ВСЕ будут знать, что вы колдуете, наводите сглаз и порчу. Так чем интересуется ваша родственница, что ее обвиняют в колдовстве?
2. Посжигайте конверты с бумагой тем же способом, что вы сожгли письмо и прислушайтесь. Если сжигаемая бумага ляжет случайно так, что произойдет выхлоп воздуха, то вы услышите вздох.
Если ваша родственница действительно колдует то, чтобы навредить вам, ей не нужно отправлять вам письма. А то, что вы в своей жизни обращаете пристальное внимание только на негатив, и не замечаете ничего позитивного вокруг себя, то при чем здесь ваша родственница?
Вы даже позитив ухитряетесь превращать в негатив. Я имею в виду двух ваших родственников, что дарят вам еду и вещи. (Смотрите ваш пост в теме “Помогите разобраться”).
Вся их вина в том, что это просто добрые и щедрые люди, желающие вам только добра.

11

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

благодарю за ответ:)
Да, негатив я умею сделать из ничего:)
Просто не всегда уверена в чистых помыслах людей, которых очень хорошо знаю.
Счастья вам:)

12

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Я люблю магию, но плохо разбираюсь, но у меня есть припущение, что кому то эту карту то подкинули, и карту испуганно выкинули в окно, не зная что делать, вам попалась, но есть предосторожность может быть если вы сожжете карту и несразу кинете в воду, то злая магия выйдет из карты и попадет в Вас, может быть будут неприятности. Чтобы разгадать кто это- из друзей или нет, можете им рассказать, что с вами постоянно случаются не приятности ,смотрите за лицом, за ухмылкой таится зло...

Спасибо (Стас 11 лет )

13

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Здравствуйте.Тоже нашла под порогом карту,пиковую даму.Просмотрела колоды,которые были в доме-все полные.Сомнений не осталось,что не случайность.По наитию,решили сжечь карту и пепел развеяли по ветру.Можно ли считать,что больше нет никакой угрозы?

14

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, сам не дома, буду только через две недели, вчера жена нашла карту аккуратно так загнутую и висящую на горизонтальной ручке гаража(ручка в обхвате 3х3х3см и находится где то так в 30см от земли) т.е. ну просто так она туда случайно попасть не могла, вот онак как раз в акурат так и изогнута чтобы могла висеть, карта - Таро Четверка Жезлов, сама то карта не плохая, но я так понимаю это когда она выпадает, а когда подается в таком контексте, может значить все что угодно, а так как в наше время ждать особо добра не приходится от людей, то лезут разные мысли, и самое плохое что как я понял вообще могло случится, она до нее дотронулась, и второе плохое она ее просто там и бросила на улице, день вчера был очень мощный по лунному, но он закончился в 17:00, а она нашла ее после, конечно от самого подклада, не избавит, но по силе думаю будет гораздо меньше. Подскажите пожалуйста что ей делать в этой ситуации и что может Четверка Жезлов значить, есть фото если нужно.

15 (изменено: Iwoll, 10.8.2014 4:56)

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

rikyavik
Ну перво наперво о 4 жезлов
Прямое положение - В практическом плане она означает, что у человека уже есть (или он может найти, если не поленится оглядеться вокруг) хороший дом, хорошие друзья, короче — «место покоя», где его ожидает радость. В прямом положении она, таким образом, дает благоприятный ответ почти на любой вопрос.

Перевернутое положение - В перевернутом положении указывает на (временную) неспособность человека ощутить радость жизни, доверие к друзьям и близким, а тем самым, возможно, и совет отложить свои планы до тех пор, пока не восстановится его душевное равновесие.

В вашем случае оно как было?
Но в любом случае успокою, вы имеете дело с ярко выраженным случаем т.н. "психологического терроризма". И вот почему: бумага сама по себе магически неактивна в силу аморфности своего строения и потому использовать ее в качестве знаковой фигуры "подклада" может лишь крайне недалекий человек. Результат будет нулевой. Соответственно основную роль играет символика на оной бумаге изображенная. Но и тут ни каких "чертит круги и строит пентаграммы", что говорило бы о проделанной работе и графическом смещении баланса, но обыкновенная старая добрая четверка пик.
И разумеется вы тут же полезли выяснять, что она значит и как это на вас может сказаться... И поверьте, рано или поздно додумались бы до некоего негатива, как именно наша безобидная картиночка может испортить вам жизнь, а додумавшись непремнно стали бы прокручивать эти мысли снова и снова, тем самым как бы роя ментальную "колею", и переводя негативный вектор из вероятного в возможный и далее в реальный.
Таким образом все что от вас требуется  - "не думать о белой обезьяне с красным задом". Карту - сожгите, пепел развейте над любой водной поверхностью (хоть в унитаз спустите) и смело обо всем забудьте.

Старый дед лучше новых двух

16 (изменено: rikyavik, 11.8.2014 20:07)

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Спасибо за детальный ответ. Мне так и посоветовали забыть и не парится. Карту сожгли.

Добавлено спустя   7 минут:
Вот фото.

http://i.imgur.com/axx52DI.jpg    http://i.imgur.com/nxAjGTI.jpg

17 (изменено: raido, 12.8.2014 17:18)

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

rikyavik, нормально все. Вернее нету явного негатива. Это либо кто-то из ваших знакомых неудачно пошутил.
У меня есть одна дурацкая версия: скажите, Вы не собирались продавать машину или гараж? Не было таких разговоров с кем-либо? Кто-то очень своеобразный))) хочет "выдурить" у вас, простите за сленг, купить по привлекательной цене или в рассрочку "отдать половину потом", не украсть, а "заиграть" примерно такой смыл скорее всего машину либо это место (гараж)...

18

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

raido, спасибо за ответ, версия с машиной отпадает точно, склоняюсь все же к чье-то шутке, правда дурацкой, гараж как бы тоже, он есть частью дома, соседи может и мечтают об этом, но вообщем это маловероятная версия). А вообщем спасибо что отозвались, тема то застоявшаяся, я не ожидал что люди ответят, Спасибо Огромное что откликнулись, Iwoll, спасибо.

19

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

Если на тебе подкинули какойто предмет, то думаю огонь и вода не сильно помогут. Тот кто его подкинул всё равно остаётся и будет вам пакостить. Тут несколько выходов из положения.
Не обращать внимания, нейтрализовать, сражаться, подружиться, отомстить, поиметь с него любой вид энергии как компенсацию, изменить его. Не мешало бы вычислить кто это. Во первых тот кто этим занимается как правило живёт один. У него много свободного времени. Он из тех кто читает книги, довольно умный. Но личность довольно гнилая внутри и хитрая. Знаете таких? Его (её) внешний вид: одежда любая, кроме светлой и яркой. Основное это лицо! Добром там не пахнет! Оно естественно типа есть, но лживое, показное. Этот человек считает себя выше других. И в принципе в его жизни всё тип - топ. Поэтому он и занимается фигнёй! Делает пакости другим. Вобщем этакая мерзкая ведьма. Под личиной добропорядочной женщины. Да! Ещё он (она) не смеётся! Ведьмы не смеются!

Добавлено спустя   16 минут:
Что делать? В идеале надо измениться самому и изменить эту ведьму сделав её другом и поиметь с этой ситуации выгоду! Как это сделать?
Во первых, зачем меняться самому? А вы сами както притянули к себе ведьму! Своим внешним видом, своим счастьем, красотой, богатством, гордостью, умом и так далее. Вобщем вы выделяетесь из серой массы людей! Так вот, не надо выё!)). Нравится быть лучше и выше других? Так это не на долго. Это притянет к вам такие несчастья что вы окоченеете от прихода)). Так что живите себе тихо и не шукайте гуза)). Даже сделайте себе разные ложные несчастья и болезни. И растрезвоньте это всем!
Как изменить ситуацию, изменить того кто вас проклинает и подружиться с ним, то есть сделать чтоб он вам помогал? Это долго обьяснять и довольно сложно, и надо знать психологию отношений и общения между людьми и быть смелым. Но в кратце я постараюсь вам это обьяснить.

Добавлено спустя   48 минут:
Вобщем вам надо, примерно вычислив этого человека, подружиться с ним и сделать так чтоб он захотел помогать вам. Как подружиться? Просто делая ему хорошее? Обьяснить ему что вы хотите дружить с ним? Это его ещё больше напряжет и озлобит! А как тогда? Довольно легко! Надо с ним поругаться! А потом попросить прощения и обьяснить типа, что у вас тяжелая жизненная ситуация и вы просто не знаете что с вами творится. И дурно бросаетесь на людей. И пожалуйтесь ему что не знаете что делать и как выйти из этой ситуации. Попросите у него совета. Вобщем смысл в том, чтоб развязать с ним войну, потом сдаться, покаяться и попросить помощи. Это сыграет на его гордости и мании величия. Ему же нужны люди рядом с которыми он будет чувствовать себя этаким богом покровителем)). Вот и всё! А затем можно уже с ним общаться и так далее.
Но есть один ньюанс. Есть люди вампиры. Которые сосут с вас разные виды энергии. С ними такой способ общения противопоказан! Если попадёте на такого то хана. А что же с ними делать? Щас напишу.

¿

20

Re: Нужна помощь.. подкинули карту...

хена
очень дельно!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 69,500

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Нужна помощь.. подкинули карту...