Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Естественный отбор...

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 9

1

Тема: Естественный отбор...

Есть у меня товарищ  Леха, бывший спортсмен, затем выпивоха и дебошир, а в последствии что бы выйти из этой нехорошей зависимости стал увлекаться просветительской литературой различных направлений. Пока дело ограничивалось только познанием и изучением  становилось заметно как преображается человек, начинает видеть цели и ориентиры по их осуществлению.
Но любая теория предусматривает и практические навыки, а какая практика да без учителя....
  Семинары,учитель, практика. Пол года спустя - замкнутость, частые вспышки раздражительности и агрессии, завышен порог возбудимости, холод и колкость глаз. 
Побеседовали, об учителе с уважением и почтением, об астральных прогулках, о медитации и других экспериментах со своим сознанием и телом.  Исходя из преведущей симптоматики на прямой вопрос,, Посланники уже приходили?,, полнейшее оцепенение и полный штопор.
Многим на этом сайте знакомо чувство, когда во сне или вхождение в сон, вы чувствуете присутствие из вне, скованность в теле, дымчатая пелена, холод и панический страх.
Они стоят обычно у изголовья, в черных балахонах и без лиц, предвещая о беде, хуже когда перемещаются к ногам, развязка не так далека.... Вы чувствуете, что спасение в свете, но его нет... вы мычите, пытаетесь встать и не понимаете сон это или явь....Знакомо? Пора что то делать.
Вот и с Алексеем таже тема. Но суть не в том, что описано выше, а в том что когда было названо имя учителя, я его нашел у себя на мобильном, в разделе Вип номера. Удивление и вопрос от куда? А ответ намного прост, данная женщина уважаемый в городе у нас человек, отличное образование, пару фирм, вела семинары по изотерике, основам паропсихологии и метафизике, соответственно с практической работой.  Только в отличии от других своих учеников, она была одним из самых частых клиентов среди наших пациентов. Каждый раз полнейшая чистка. 
С Алексеем разобрались, работа, востановительный цикл, литературу прежнюю всю сжег, сейчас живет и процветает, ценит настоящее и смотрит с перспективой в будущее...
  Второй знакомы ездил на семинары в Россию, 800 доларов за курс, пол года и человек точку невозврата уже перешел, шизофрения, тоже летал, почти по воде ходил, сейчас пишет трактат о силе фиолетового  луча, и о значении своего пришествия на землю нашу многострадальную.
Два случая, результат опытов один, а развязка разная.... Ребята это я к тому, что будьте осторожны в выборе учителя, проводимых практиках и эксперементах, есть много но...., но выбор всегда остается за вами.

2 (изменено: Колибри, 11.7.2011 17:54)

Re: Естественный отбор...

Ветер пишет:

Посланники уже приходили?,, полнейшее оцепенение и полный штопор.
Многим на этом сайте знакомо чувство, когда во сне или вхождение в сон, вы чувствуете присутствие из вне, скованность в теле, дымчатая пелена, холод и панический страх.
Они стоят обычно у изголовья, в черных балахонах и без лиц, предвещая о беде, хуже когда перемещаются к ногам, развязка не так далека...

Вот тут я хотела бы поподробнее. Я тогда не занималась магией и в ней не чего не понимала я была замужем сидела дома и играла в компьютерные игры, короче обычная домашняя курица (сейчас я так думаю). Легла днём спать или просто читала и задремала не помню уже. В комнате полумрак мне холодно от того что двери открыты я встаю закрываю их и только ложусь поворачиваю голову а они опять на распашку и так несколько раз пытаюсь закрыть окно (которого там раньше не было) и тоже не особо получается ложусь на кровать и вижу как распахиваются двери и ко мне плывёт человек в чёрном балахоне дымка вокруг панический страх пытаюсь что то сказать оцепенение когда он склонился с боку с правой стороны от меня я открыла глаза. Я лежала в той же позе что и во сне (сейчас я знаю что в астрале) как бы прикованная к кровати на том самом месте только был день и светло в комнате. Вопрос кто это????? И второй сон я в большом зале в конце зала трон на нём сидит что то типа красного толстого дракона он самый большой, меня окружают разные сещества я их боюсь и прячусь за трон там они меня не трогают. Помню у дракона толстый хвост помню его дыхание и помню как эти существа приходили к нему как на поклон а он их судил. Лица я его не видела понела что дракон по хвосту лапам и окраске. Второй вопрос кто это?????

3

Re: Естественный отбор...

Начнем со второй части твоего поста, по старшенству и по степени величия.
Колибри, ты сама великолепно знаешь ответ на вопрос кто это.... На троне восседает лишь один,
его облик многие видят по разному, но сути это не меняет. Вопрос, что делала там ты, означает лишь одно, что человек представляющий интерес для сил Света и Тьмы, рано или позже предстает
перед их лик, таким образом происходит знакомство... это не означает преобщение к одному из направлений, по которому ты должна работать, а только знакомство. Подомное было и со мной и многими моими коллегами. Поздравляю с проходом ступени.
Кто был в твоих видениях в первом случае сказать сложно, вестники беды приходят втроем и не один раз... а еденичный приход может только означать знакомство, посмотреть, что из себя ты представляешь на данный момент, могут поставить на тебя печать или метку, подготовка перед преставлением Самому.... точного ответа быть не может, вариаций много. а вопросов и ответов возникнет еще более, уводя от сути... нужно смотреть по факту, что с приходом изменилось, что меняется и набирает силу, тогда сама научишься находить истинные ответы....

4 (изменено: Колибри, 11.7.2011 21:33)

Re: Естественный отбор...

После этого у меня всё в жизни поменялось, я стала болеть чувствовала что кто то тянет из меня удачу жизниные силы, развелась ходила по лекарям, бабушкам которые говорили что на мне порча они её снимали а через какое-то время всё возвращалось, почти год это продолжалось пока я не нашла молодую ведьму, она то и сняла эту гадость только после того как она её сняла и посмотрела результат (я тоже его видела)  сказала что порча на смерть по моему она тогда даже удивилась. И вот после этого я решила заниматся магией чтоб больше такое не повторялось. Я думала во сне ко мне приходил человек который порчу делал. Спрашивала у одного тёмного давольно сильного но он толком не ответил. А вот ты назвал их посланниками меня это заинтересовало.  А по поводу второго сна да я понела кто это только я думала что это защита меня тёмной стороной потому что я за троном чувствовала себя защищённой и он меня видел, но мне казалось это бред зачем ему меня защищать да и тёмной я себя не считаю я нормально к тёмным отношусь но чувствую себя больше светлой.

5

Re: Естественный отбор...

Я уже писал, что добра и зла нет, ест работа и действия людей направленные в одну или другую сторону. Прямая принадлежность к одной из сторон создает систему при которой одна сторона помогает и кришует, а вторая атакует и наказывает.... Даже при том, что тебе не страшно слово смерть и ты в работе почти не пробивная, по правилу древа, где корни- предки, ствол - мы, тонкие веточки и листочки наши дети, удар наносится по самым уязвимым и дорогим нам людям, нашим детям или родителям.  Раньше у нас в команде работала ясновидящая, специалист супер, но ушла на свободные хлеба, светлая сторона - вычитки и чистки строго молитвами, результат отличный, вот только из родни в мир инной за года 3 ушло человек 8... Вот цена противостояния.
Лучший вариант вне систем, но более сложный, ходишь как по лезвию ножа, Помогают и одни и другие, стараясь склонить в одно направление, главное быть не плохим и не хорошим, как взгляд со стороны,  отлично когда ты гармонична.... Если помогают, то и проверяют, обычно приход обозначается вспышкой или мгновенным темным мерцанием, каждый день и в разных местах. Я обычно показываю окей, что обозначает наблюдатели замечены и меня все в норме, после этого обычно мгновенно исчезают... так что получив защиту одной из сторон это еще ни очем не говорит, поблагодарила а выбор за тобой всегда остается. Все что мы описывали выше у меня также было в разные промежутки становления, вполне нормальный процесс.
Люди знания и силы у меня вызывают уважение, а темные они или светлые какая разница, каждый выполняет свою работу.

6

Re: Естественный отбор...

Ветер пишет:

Люди знания и силы у меня вызывают уважение, а темные они или светлые какая разница, каждый выполняет свою работу.

Согласна я придерживаюсь этого мнения тоже. Хотя был момент когда мне больше симпатизировали именно тёмные от них знаешь что ожидать, а вот светлые очень часто говорят я и мухи не обижу(образно выражаясь) а за спиной гадости делают якобы для великого блага.

Ветер пишет:

Все что мы описывали выше у меня также было в разные промежутки становления, вполне нормальный процесс

Я не знаю видишь ли ты ауру но на всякий случай спрошу может знаешь что это. Я когда только начинала учиться и стала видеть ауру и разных сущностей, был такой период, когда ночью шла видела как передомной литают искры сантиметров 30 от тела а иногда и ближе. Как только я сказала об этом брату всё прекратилось, он тоже тогда только начинал и сейчас видит намного лучьше но у него такого небыло (я перестала практиковать из-за того что тени видела постоянно и везде и мне это не нравилось) Сейчас тоже вижу ауру но при желании и настрое.

7 (изменено: Ветер, 12.7.2011 16:46)

Re: Естественный отбор...

Я знаком со многими как светлыми так и темными, есть сильные а есть по мощи и знанию просто супер, так вот что интересно, темные относятся как положено, с уважением и почтением, приветствуют кивком головы и не каких атак вне работы. А светлых в какойто момент начинает разбирать гордыня, возникают разборки кто круче, можешь получить от них в спину посыл, хотя в принципе делаем одну работу, подобные моменты очень не приятны...
Насчет виденья, только в пределах выполняемой работы,  для выполнения поставленных целей нужна чистая, ясная и соображающая голова, поэтому медитации. астрал путешествия  и ясновиденье противопоказаны... информацию и сканирование с клиента снимаем немного инным способом и этого нам вполне хватает. Насчет твоего аурического искрения не в курсе, чесно говоря озадачила...

8

Re: Естественный отбор...

Ветер пишет:

темные относятся как положено, с уважением и почтением, приветствуют кивком головы и не каких атак вне работы. А светлых в какойто момент начинает разбирать гордыня, возникают разборки кто круче, можешь получить от них в спину посыл, хотя в принципе делаем одну работу, подобные моменты очень не приятны...

Полностью согласна. Я знаю что я что то знаю и также понимаю что очень многого не знаю и иногда хочется пообщатся поделится чем то или просто что то спросить а вдруг узнаю что то новое. Девушка которая помогла мне (ведьма я писала о ней выше) тёмная когда мне говорили её адрес предупреждали что нужно быть очень аккуратной может покалечить, чесно говоря я даже побаивалась к ней идти да ещё и добратся до неё можно было только пешком километра 3 по полю. Сейчас мы с ней дружим даёт советы учит если спрашиваю. А познакомилась с светлым потом месяц не могла от него избавится гадости делал.
Я когда стала тренироватся видеть ауру потом дошло до автоматизма всё в глазах плыло смотрю на дерево вижу вокруг него дымку смотрю на небо и вижу как бежит энергия, двойное изображение не удобно со временем как перестала тренироватся прошло.

9

Re: Естественный отбор...

Колибри
По этому поводу есть старая-старая шутка: я не добрый, я светлый! smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 7,743

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Естественный отбор...