Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Опыт сверхфизического → Немогу удержатся в астрале

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1 (изменено: Anabel, 14.12.2011 0:37)

Тема: Немогу удержатся в астрале

Я недавно научилась выходить в астрал .Встаю или выкатываюсь из тела  вижу комнату свою на этом все заканчивается то становлюсь прозрачной или меня затягивает в тело и начинают снится сны.И еще когда  сделала первый выход  я увидела гостей у себя в комнате сидел человек в черном костюме и смотрел на меня было жутко.Потом я переместилась в квартиру к своему брату это была моя цель. увидела квартиру брата и его жену спящими.Посмотрев на брата я поняла что ему снится. потом  отошла  и увидела что рядом с кроватью стоит мой брат тут он спит. а тут стоит слегка прозрачный . смотрит сам на себя и ничего не говорит.Потом я вернулась в свою квартиру мужчина продолжал меня ждать и с ним было еще пару человек .Он встал не представившись взял меня за руку и потащил куда то но я отказалась мне трудно было сопротивлятся куда то тянуло а я была какая то слабая .Мне удалось им противостоять они летели в какой то ресторан в Киеве какая то встреча.Я открыла глаза мое тело было холодным и онемевшим сильно болела голова.Потом я созвонилась с братом и описала его сон.Все совпало с тем что я увидела. на каком боку спал  и даже фраза которую он сказал когда начал просыпатся . квартира и даже цвет постельного белья.У меня еще вопрос как понять что это за люди были чего хотели и как нужно защищатся от таких гостей.

2

Re: Немогу удержатся в астрале

Вообще с ними можно поговорить и спросить кто они такие и зачем там находятся. а потом уже думать нудно ли и как от них защищаться

Не страшно упасть - страшно не подняться.

Просмотров: 4,902

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опыт сверхфизического → Немогу удержатся в астрале