Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Пирокинез

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1 (изменено: Тайлер, 25.6.2010 7:47)

Тема: Пирокинез

Техники, практика, наблюдения и т.п.

     По интернету давно ходит видео о неком Романе из Алматы который владеет техникой пирокинеза и с охотой демонстрирует её. По моим источникам также было установлено что и сам Роман может научить данной технике как его научил некий китаец, обучив его за неоценимую помощь (что то вроде спас жизнь его родственнику).
     Обучающий курс включает в себя не только владение пирокинезом но и большой богаж метофизических знаний и техник. Данные техники по утверждениям Романа идут из боевых искусств Китая, сам же Роман довольно успешен имеет свое охранное агентство, лечит людей от недугов. Существует большое количество видео по данной и другим тематикам, но практически всегда, там нет ничего кроме пустуй болтовни, а здесь реальная демонстрация пирокинеза, либо уж очень искусный видеомонтаж.

    Ну и содержание самого видео:
-Видео, о том, как человек научился пирокинезу и какие упражнения для этого выполнял(естественно образные). -А также, наглядная демонстрация самого пирокинеза. Удивляет то, что это не "дар", а результат тренировки.
-Причем дело тут, со слов мастера, в слаженной работе нескольких составляющих: прокаченной энергетике, четкой работе мыслеформы и правильно поставленными мантрами.

    В вышеуказанном видеоролике присутствуют люди которых я лично знаю и не имею оснований усомнится в их честности проводимой демонстрации.

    Впрочем это видео давно гуляет по и-нету, но есть еще одна съемка любительская конечно с сотового которой в и-нете практически нет(заливал лично сам и за видео ручаюсь). На этом видео звук смазанный видимо при сжатии когда загружался на сайт был искажен, тот же самый Роман, к нему попал мой близкий друг которому он разрешил записать демонстрацию, для начала он сообщил что сначала покажет на нем как это работает, оставив маленький ожег, друг конечно ошалел потому как в подобные вещи он некогда не верил и был строгим скептиком, для доказательства снял на камеру.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

2

Re: Пирокинез

Не давно вновь заинтересовался техникой стихии огня, и нашел вот этом сайт человека демонстрирующего выше выложенное видео. Там он описывает кто он, что за школу практикует, демонстрационное видео, ну и описание своей техники и о том что он может обучить. Если удастся пойду к нему на курсы.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

3

Re: Пирокинез

брости этот бреет  пирокинеза  вообще в природе  не существует   не у одного человека не такой энергии

4

Re: Пирокинез

Человек может добиться всего если правильно будет мыслить. И следить не только за словами но и за мыслями. Это наверно и есть пирокинез. Только более развитый. Но этому трудно научиться.

За всё приходится платить...

Просмотров: 9,498

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Пирокинез