Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Первые шаги → требуется помощь опытных пользователей осознания

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 7

1

Тема: требуется помощь опытных пользователей осознания

долго изучав методы и техники вхождения в ос я решился попробовать все на деле и произошла такая ситуация, я начал входить в ос, увидел руки, пошевелил через некоторое время и ноги, сделал пару аккуратных шагов, все было прекрасно, внезапно меня потащило вниз, под землю, когда падение кончилось я стоял в открытом пространстве на большом кубе, как вдруг вокруг него начали появляться существа в капюшонах, штук эдак 15 и тянуть ко мне руки, но стояли они ниже куба и вязть меня просто так не могли, я начал оказывать сопротивление предпринимая попытки отбиться ногами, так как их головы находились фактически чуть выше куба, через продолжительное время сопротивления меня швырнуло назад, туда откуда я все начинал и я проснулся. состояние было как буд-то высосали всего изнутри. практикуя некоторые другие вещи я понял что лишился достаточного колличества энергии, отъелся кофем и шоколадом. так вот суть вопроса, что же это могло быть и как с этим боротся?

плыть по течению легко, попробуй развернутся и бросить вызов судьбе

2

Re: требуется помощь опытных пользователей осознания

из ОС Вас вышибло в обычный сон. ОС дает власть творить все так, как хочешь. Руки лишь способ осознаться, после этого надо "разуть глаза".
Два предположения: 1. В реале наверняк практиковали что-то связанное с потребление чужой энергии. И причем интересной не только для Вас. Вывод: эта энергия стоит того, чтобы тратить на нее время. И стоит задуматься , ЧТО в ней такого стоящего.
2. Залезли куда не надо (в какой-нибудь эгрегор, даже мантический, например), Вас отследили, проникли в сон и обокрали.  Вывод: надо анализировать этапы. На каком этапе Вы засветились и перед кем?
Множество людей во сне не означают множества наяву.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: требуется помощь опытных пользователей осознания

вы абсолютно правы, я практикую такую вещь как потребление чужой энергии для определенного использования и ценность её и правда была не маленькая, тем более что копилась она достаточно долгое количество времени. вопрос как можно ограничить себя от последующих таких гостей? а если уж они и появились есть ли способ избавится от них, сохранив свою энергию при себе?

плыть по течению легко, попробуй развернутся и бросить вызов судьбе

4

Re: требуется помощь опытных пользователей осознания

а вот это вопрос на засыпку... %)
А на фиг её хранить именно в себе? ну, если только она не смешана с Вашей энергией.... Обычно те, кто смешал, так и живут, никуда не лазят, пока с толком не потратят на физический план или еще на что-то...
А от визитов товарищей приставучих -- хм... сложный вопрос, так и не отвечу. Атака -- это атака.
А еще есть подселенцы и прочая гадость...
Так просто не погуляешь... Везде своя мафия и всё хочет кушать и много власти....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: требуется помощь опытных пользователей осознания

ну тут есть причина, лечу одного человечка, поэтому энергию держу в себе ну и друг есть некромант являюсь его так сказать ограничитилем, иногда подпитываю его когда нужно. поэтому требуется содержание энергии в себе.
а что касается ос и атак не повезло видимо раз гадость лезет на вкусняшку, пока что ограничусь с походами. нужно лучше подготовится

плыть по течению легко, попробуй развернутся и бросить вызов судьбе

6

Re: требуется помощь опытных пользователей осознания

вот и проверьте обоих товарищей, посмотрите КУДА потекло по каналам, только ли им...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: требуется помощь опытных пользователей осознания

ну одного товарища вряд ли проверить получится ибо на лечение раз в 2 недели видимся, а вот черного стоит осмотреть)

Добавлено спустя   2 минуты:
в любом случае спасибо за советы

плыть по течению легко, попробуй развернутся и бросить вызов судьбе

Просмотров: 7,998

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Первые шаги → требуется помощь опытных пользователей осознания