Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Можно ли исцелить самого себя?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 27

1

Тема: Можно ли исцелить самого себя?

Могу ли я исцелить сам себя, если могу сам заговаривать себе зубы?

2

Re: Можно ли исцелить самого себя?

да, можете.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Можно ли исцелить самого себя?

А каким образом? Что-то из серии самогипноза?

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

4

Re: Можно ли исцелить самого себя?

безусловно можете смотря каким аспектом магии вы пользуетесь

5

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Самогипноз) Эффект плацебо. Или можно например обмануть организм, заставив работать опиоидные рецепторы чтоб ослабить боль.)

Раскрой Свой Истинный Потенциал

6

Re: Можно ли исцелить самого себя?

я например исцеляю людей и занимаюсь самолечением но себя исцелять мне приходится труднее а лечу я накладыванием правой руки на больное место а также практикую без контактное лечение

7

Re: Можно ли исцелить самого себя?

nabuas, обманывать нехорошо. Очередной шарлатан на форуме?

8

Re: Можно ли исцелить самого себя?

майор, опиши пожалуйста как ты заговариваешь зубы?  может и у меня получится

9 (изменено: Атманта, 25.12.2011 23:40)

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Можно лечить себя теми же заговорами, которые применяешь для лечения других. Хотя я для разборок с собственным здоровьем использую совсем другие способы. Не уверен, что они сработают у кого-нибудь в таком же виде.

daragunchik
А вот хамить на форуме - нехорошо. Корректность в разговоре - уважение к себе.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

10

Re: Можно ли исцелить самого себя?

насчет самолечения. Напишу с азов которые знает большинство, человек имеет энергию, леча других людей он её передает или забирает больную энергию человека (в одном из видов лечения) лечить себя в принципе можно, перекачивая здоровую энергию в больное место, как писал nabuas, что лечит себя накладыванием правой руки к больному месту, скорее всего в его случае, его правая рука имеет более сконцентрированную сильную и содержательную энергию в теле, именно поэтому он использует именно правую руку.
Ну как то так попытался объяснить как понимаю сам

плыть по течению легко, попробуй развернутся и бросить вызов судьбе

11

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Люди какие поверхностные методы однако вам известны... Лечить себя фактически легче чем других... Тут необходимо небольшое умение манипуляции и ощущения энергии, ну и немного о биологической причине проблемы со здоровьем... И голова на плечах... Я не говорю об излечении рака, это сложнее, но всё более обыденное излечить при желании несложно=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

12

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Direct
ты говоришь так буд то ты не человек. Все мы равны, просто обладаем некоторым знанием. и да вопрос тут звучал о исцелении самого себя и чем рассуждать о других подскажи лучше метод неизвестный нам смертным

плыть по течению легко, попробуй развернутся и бросить вызов судьбе

13

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Способов очень много, но все люди разные, и каждому отдельному человеку ближе определённый способ, а давать один способ всему миру... Это может даже кому то навредить... Если кому то это чрезвычайно необходимо я могу найти более менее подходящий способ, для меня подобное не сложно=)
Да и если делить мир на людей и монстров, то я скорее монстр х)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

14

Re: Можно ли исцелить самого себя?

ну каждый решает для себя коем он является)

плыть по течению легко, попробуй развернутся и бросить вызов судьбе

15 (изменено: Kirill, 18.1.2012 14:03)

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Самый простой и эффективный способ самолечения, который подойдет любому новичку - это золотой шарик) Создаешь энергетический шарик в области сердечной чакры (солнечного сплетения) золотой и светящйся)))) и начинаешь чувствовать тепло там где он есть, ну а дальше катаешь его по телу до больного места и вуаля - боли нет)

Ах да ну конечно)) Потом шарик надо вернуть на место и впитать энергию назад.

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

16

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Ахахаха
Kirill, в чём то идея не плохая, но первое у энергии нет цвета, цвет это наше желание восприятия не более, светящийся это ты наверное про плавный переход концентрации энергии говоришь, ну да это верно, вот только не каждый человек может управлять энергией... не все её ощущают, и главное, брать энергию из солнечного сплетения, значит фактически дестабилизировать её, в итоге это может укоротить жизнь при неверном и чрезмерном использовании. К тому же таким образом можно избавится от боли но не от её причины, в итоге всё может стать ещё хуже.... Очень сомнительный способ годящийся для единиц, и я б его отнёс даже к опасным, поскольку люди не знают меры, и могут попробовать сделать обратный эффект для чего либо...

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

17 (изменено: Лёма, 18.1.2012 9:06)

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Соглашусь с  Direct .
Создание энергетического сгустка, мыслеформы еще чего-то за счет своей собственной энергии чревато нехорошими последствиями.
Если эта штука запраграммированна жить за счет твоей же энергии, (а не за счет внешней!), то она будет один орган лечить, а другой -- калечить. Либо лечить твое физическое тело за счет энергии твоего же, например, тонкого тела.
Потому что называться такая созданная штука будет лярвой .
А вообще создание подобных вещей -- не для каждого. Это технически сложно и энергозатратно. Но если сделано изначально как надо, то потом всё функционирует и можно расслабиться. Опасность лишь в том, что на твое создание могут покуситься и сожрать, тогда твои труды пойдут насмарку.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18 (изменено: Атманта, 18.1.2012 13:22)

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Я как-то выше говорил, что для самолечения использую совсем другие методы, чем для лечения других. И, на самом деле, чаще всего это руны. Как раз для этого не надо пытаться вкачать энергию в больной желудок, к примеру, забрав ее у здоровой пока печени. smile Тут согласен с Лемой и Direct. Ведь если ты лечишь кого-то собственной энергией (есть ведь и другие методы), то ты не станешь лечить пациента, если сам от боли загибаешься. Так и себя.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

19

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Direct
Цвет энергии нужен для:
1. Более лёгкой визуализации
2. Отношение к цвету — это подсознательная программа (т.е. чёрное — всё плохо, красный — страсть, жара, злость и т.д.)
Каждый человек может управлять энергией! Если энергию вернуть, то ничего страшного. И вообще ни разу не видел человека, у которого, если забрать энергии из чакры, она не возвращается за пару минут! Паникуете, господин.

Лёма
Я вас очень прошу скажите, что вы не имели в виду соотносимость: Энергетический шарик = Лярва. Иначе я скончаюсь от чрезмерного веселья.
Где вы увидели в описанной мною технике, что я вкладывал какую-то программу? Или программу на разум или на самообучение?

Атманта
Лечение — это на мой взгляд такая вещь, с которой справиться почти любой, а вот использовать руны — это что-то вроде открывания консервной банки экскаватором (можно, но зачем?)

P.S. И вообще, мне нравятся подобные форумы и отношение на них))) Все и так сами понимают в чём состоит техника, но надо её "обосрать", чтобы написавший её объяснил поподробнее остальным)

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

20 (изменено: Лёма, 18.1.2012 15:27)

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Kirill, а при чем тут Вы? вложат те, кто прочитает. Потому что Ваша техника уж очень похожа на известные и расхожие в инете, где подразумевается вложение программы. На очень многих сайтах прописано.
Атманта, всё-таки руны как и Таро требуют предрасположенности. Это не для всех.

...Я вот тут подумала... а может Kirill прав? Может пусть всё идет своим чередом и да здравствует естественный отбор? Планета-то перенаселена....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 30,967

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Можно ли исцелить самого себя?