Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 2 3 4 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 288

21

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Это вопрос или Вы выражаете радость?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
мне знакомая посоветовала каждый четверг делать заклинание на любовь на снятие печатей,сначало какбы действовало,он мне снился , потом выяснилось заболела женщина которая ставила приворот,получилось так,кто мне помогал снять приворот вот эта женщина оказалось ее(та которая мне помогала)родственница и все пропало мне толком ничего не говорила лишь тянула время.а в один прекрасный день мне позвонили убедились что я взяла трубку сказали такие слова "Я землю собрала..."и я резко бросила трубку,звонки продолжаютсяя не беру берет мать ждут когда я возьму.может это заклинание пойти мне во вред и что они таким образом хотят добиться.с тех пор больше мне не снится моу мол.чел.она ему снова поставила приворот

23 (изменено: Лёма, 11.11.2011 17:29)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Olgadch, а Вы возьмите трубку и спокойно так на вопросы отвечаете. Вам : "Я землю собрала". Вы: " Ну и хорошо, я тоже собрала, что делать будем? Обменяемся? Встретиться не хотите? А приходите ко мне чай пить! Я пирог испеку".
Тут важны не сами слова, а превосходство в силе духа. К спокойному, уверенному человеку, у которого на сердце легко, кто никому зла не делает -- зараза просто так не пристанет.
А с кладбищенской землей надо уметь работать, не каждый умеет, хоть и берется. При неуважении негатив практику достанется, при просто неумении -- земля еще поможет в делах тому, кому ее подсыпали smile
А то, что звонят постоянно -- хороший знак. Враги признают своё бессилие, пытаются Вас запугать.
Главное общаться спокойно, сдержанно, доброжелательно, не говоря вслух и не давая взглядом понять, что, мол, понимаю, что вы люди глубоко несчастные, раз вам жить нечем и вы решили меня преследовать и вызванивать.... Вообще, не давая понять, что Вы что-то там соображаете в магии... Для них надо быть глубоко нейтральной и где-то там в облаках витающей.... И при этом никто не должен видеть и чувствовать Ваш страх!
К таким людям враги быстро теряют интерес.
На родственницу нарвались -- плевать! Перелистните эту страницу. Пусть бабы побесятся, им заняться нечем. А Вы займитесь собой.  Изменяйте всё, что видите и чувствуете.
А если будут что-то делать -- землю на порог сыпать, присылать письма, то просто не берите своими руками. Берите палкой и сжигайте этот подлог вместе  палкой. Не можете сжечь -- в землю закопайте.
Для успокоизма можно поджечь веточки можжевельника и окурить дымом всё, где как Вам кажется, есть негатив.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Почищено грубо, "по-живому", голова чистая, шея нет. Что там на шее -- фиг поймешь, негатив какой-то. Надо позже посмотреть.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

25 (изменено: Skiwet, 3.12.2011 21:18)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

soul пишет:

Добрый день. скажите, пожалуйста, есть ли приворот на этой девушке?
http://saveimg.ru/show-image.php?id=829 … c3748b387f

Есть. Бывший "молодой человек", с челкой, русый, не очень умный, просто не хочет отпускать, по всей видимости.....  Делал сам или у неумелого "мага".    Скорее всего первая любовь, надо смотреть...  Остальное в личку......

26

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
посмотрите пожалуйста, и что значит грубо "по  живому"?
Может стоит еще раз провести обряд по снятию приворота?

27

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Olgadch пишет:

посмотрите пожалуйста, и что значит грубо "по  живому"?

содрали как не до конца зажившую болячку. Даже не знаю как точнее выразиться. Человек может почувствовать помимо свободы дискомфорт на уровне тонкого тела.
Вы слишком много о нем думаете. Мужиков много, а Вы у себя одна. Можно постоянно снимать, а на него постоянно снова делать будут. Так что здесь надо надеяться на силы самого мужчины, чтобы он смог понять разницу между до и после чистки+ надо заниматься своими проблемами. Притягивают мужчин женщины, которые имеют достаточное количество личной силы. Эта сила помогает решать проблемы. Например, идет женщина по улице -- и платье на ней не шикарное (но и не плохое) и вроде живет как все, и на лбу у нее не написано, что проблемы она решать умеет и старает создавать ситуации, чтобы они в принципе возникнуть не могли, ....а вот притягивает  к себе мужчин эта женщина.
Сейчас поищу для примера историю.

Добавлено спустя   5 минут:
Вот, нашла примерно smile
inpearls.ru/comments/1588

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
он болеть будет после всех этих обрядов.просто не думать о нем я немогу в первую очередь он нужен сыну,а что с шеей

29

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Olgadch пишет:

он болеть будет после всех этих обрядов.

это вопрос или утверждение?

Olgadch пишет:

просто не думать о нем я немогу в первую очередь он нужен сыну,а что с шеей

Ребенок гле-то там далеко, на тонком уровне чувствует то, что чувствует мать и отец.
Не разглядываю пристально негатив, не определяю конкретно.  Просто ниже головы, по низу что-то есть, что я определяю как негатив.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Мне кажется, я скоро свихнусь! Бороздила просторы интернета в поисках того, кто сможет помочь, хотела сама сделать отворот... А тут натыкаюсь на Ваш форум! И тема... «Отворот»

Элен пишет:

Встречалась с парнем 2 года,сначала всё было нормально,жить друг без друга не могли,и вдруг всё изменилось,в последнее время стала замечать что он ко мне охладел,стал приезжать всё реже и реже,говорю,что случилось,он говорит,не знаю,собираюсь к тебе,а меня как будто кто держит.Стали ссориться,а потом я вообще сказала ему чтобы не звонил и не приезжал,хотя знаю,что люблю его.Но он мне всё равно звонит,говорит,что и сходиться со мной не хочет и расходиться тоже не хочет.На днях приехал,и тут у меня началась истерика,то плачу,то смеюсь,то живот заболел,то голова,в общем вела я себя не совсем адекватно.Как только он уехал,всё сразу прекратилось.В общем,и сойтись мы не можем и разойтись тоже не можем.Спрашиваю,как ты ко мне относишься,а он говорит,как к другу.Я в шоке,не знаю что и делать.я не хочу его потерять.И вообще у нас обоих в последнее время появилась куча проблем,и со здоровьем и на работе.Вот сижу и думаю,то ли это просто отворот,то ли порча.И ещё у меня такое подозрение,что это сделал мой бывший возлюбленный,который уже не раз делал мне гадости,потому что как только я сказала одной его родственнице что вышла замуж,с тех пор у нас и появились проблемы.А ещё мой любимый снится мне каждую ночь,что у нас всё хорошо,что мы вместе,а когда я просыпаюсь,становиться на душе так погано.что мне делать?

Я читала это с отвалившейся челюстью! Как с него все писали! Но тут еще и другая замешана... Помогите, пожалуйста. Спать не могу, кусок в горло не лезет, сижу на успокоительных...
http://s018.radikal.ru/i519/1201/12/101c44306a7c.jpg
Если чем-то поможет, то и её фото выложить могу... Почта тут моя есть! Ответьте, пожалуйста...

31

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Екатерина, надо напрячься и зыбыть этого человека. Он открыт для знакомств в худшем смысле этих слов.
Я даже не буду смотреть на это душевное г***о. Уж извините за грубость.
Ему с девушками даже играть не надо, даже придумывать ничего не нужно. Достаточно резко обделить вниманием "подсевшую" и она загориться и начнет страдать. Любое неадекватное поведение в присутствии таких типов, а также болезни, имеют психологическую, а НЕ магическую природу.
Если говорить именно о Вас, Екатерина, то здесь нужна Ваша фотка. Если есть негатив, то он может быть связан необязательно с этим человеком.
Ваша задача, да и вообще любой "подсевшей" определить и решить для себя, ЧТО Вы хотите:  быть с этим типом, собирать всю жизнь венерические заболевания, быть сливным бачком для заразы со всех проходимок (хотя всю жизнь не получится, нервы измотает, инфаркт, инсульт, инвалидность, выкидыши на нервной почве...)  ИЛИ... быть счастливой с другим человеком, выйти замуж и иметь настоящую семью, где все будут собираться вместе на семейные праздники.
Заметьте, первую модель с несчастным концом в виде заразы, инфарктов, поисков запрещенных препаратов для ухода в глюки и проч. можно легко заполучить БЕЗ какого-либо магического вмесшательства, магической атаки! Достаточно позволить своему мозгу, своим эмоциям начать раскручивать негативную программу.
Вторую модель со счастливой семьей чаще всего получают люди с холодной головой или невероятно хорошей кармой (когда положено, чтоб по судьбе такие люди тут же от тебя отходили или умирали, не успев сманипулировать).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

32

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

http://vkontakte.ru/id150887848?z=photo … 48_0%2Frev


Здравствуйте!есть ли приворот?

33

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ариша, вот на счет именно приворота не знаю. Очень хорошее течение ци, вообще хорошая энергия, много сил, что обещает интересную жизнь. Но вот негатив возле головы. Будто от шеи и выше  что-то не то. Вероятно именно это Вас и мучает.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

34

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
спасибо..
хорошее течении ЦИ(это что)?
хм...мысли всякие дурные лезут в голову...

35 (изменено: Атманта, 18.1.2012 13:43)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ариша пишет:

хорошее течении ЦИ(это что)?

Ариша, это жизненная энергия, текущая по меридианам тела. Источник: http://www.tiensmed.ru/articles/inian5.html :


Изначально энергия Ци присутствовала во Вселенной задолго до того, как был создан человек и все материальное. Законы движения энергии Ци одинаковы как для человеческого тела, так и для всей нашей планеты. Она движется по меридианам, называемым «драконовыми линиями», но, несмотря на такое грозное название, «драконовы линии» очень благоприятны со всех точек зрения. В тех местах, где меридиан выходит близко к поверхности земли, почва более плодородна, там произрастают изобильные плоды, климат благоприятен для жизни. В тех же местах, где энергии Ци мало из-за глубокого залегания меридиана, земля похожа на пустыню.

Зайдите в незнакомое помещение. Если Вы чувствуете себя как дома, уютно и спокойно – это означает, что в доме хорошее движение Ци. Противоположностью энергии Ци является энергия Ша, которая уничтожает гармонию и благополучие.

Согласно китайским воззрениям, большое количество энергии Ци есть в местностях, обладающих гористым или холмистым ландшафтом. Большое количество зелени и обилие рек и озер также указывает на наличие большой Ци. В таких местах люди живут богато и счастливо. Если местность подвержена сильным ветрам, то это плохо для энергии Ци – ее просто сносит ветром. Также неблагоприятны для Ци и бурные реки, а также и заросшие тиной болота.

Человек получает свою долю энергии Ци при рождении от матери. В течение жизни пополняется Ци посредством питания, дыхания, обучения разным наукам. Если Вы скептически относитесь к наличию в организме энергии Ци, попробуйте почувствовать ее при помощи несложных упражнений.

Положение - стоя, ноги разведены на двадцать сантиметров, немного согните их в коленях. Позвоночник выпрямите. Руки отведите в стороны, ладони разверните под прямым углом к рукам. Стойте таким образом десять минут. Энергия Ци будет двигаться от кистей по рукам и далее по всему организму. Выполнение этого упражнения каждый день усиливает Ци.

Даосы уделяли большое внимание особенностям движения Ци в организме человека. Сегодня среди врачей, практикующих акупунктуру и лечение восточными травами, считается, что существует тридцать два значения Ци в организме. Когда врач воздействует на биологически активную точку на теле, соответствующую работе сердца, он активизирует движение Ци в области сердца.

Гармонизации энергии Ци в человеческом теле посвящено множество трудов китайской медицины. Очень действенным является и гимнастика цигун. Основные ее упражнения направлены именно на нормализацию энергетических потоков. Существуют специальные дыхательные упражнения, которые позволяют активизировать движение Ци в организме.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

36

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Атманта, блин! Да пусть гуглит. В инете до фига инфы smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Здравствуйте!

ситуация такова, что живем с молодым человеком полгода почти, раньше он встречался с девушкой, и вот сейчас оказывается, что она приворот сделала на него, причем сама созналась.
помогите пожалуйста, отношения сложные стали, но я чувствую, что он любит меня, и что мучается из-за всего этого тоже

я Оксана , 6.4.1980
http://cs5992.vkontakte.ru/u24415909/60 … 06bedb.jpg

он Сергей . 25.5.1977
http://cs11155.vkontakte.ru/u139596128/ … 3b03ba.jpg

помогите пожалуйста

38

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ksanulja, он не мучается. Его по-настоящему ни к кому не тянет+ боязнь серьезных отношений. Вернее даже -- лень.
А делали на него и раньше. И снимали. И снова делали. Но он сильный, выносит всё.
Меньше верьте.
Вас саму не смотрела, у Вас на фотке конечности перекрещены.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

39

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

а это фото не подойдет?

http://cs9828.vkontakte.ru/u24415909/-6/x_9ee9abf2.jpg

40

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

тож нет. голова обрублена.
нужна фотка с необрубленной головой, глазами, с неперекрещенными конечностями. Желательно в полный рост и в окружении людей.
И СВЕЖАЯ!  smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 206,079

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот