Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Cила и её уровень

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 28

1

Тема: Cила и её уровень

Здравствуйте, хотел бы узнать, как проверить есть ли у меня Сила и как узнать какой у её уровень ????

2 (изменено: Лёма, 4.10.2010 18:39)

Re: Cила и её уровень

Дорогой WhiteSirius, это просто чувствуется и всё. Как язык во рту, как ногти на пальцах.
Сила просто так в человеке не сидит. Потому что она активна, динамична. Если она не активна, значит это не Сила, а Ваши глюки.
Сила всегда воплощается в реальных вещах в реале.
Начиная с малого (например,  умения вызвать ветер именно в тот момент, когда взбрендит сфоткаться, а день безветренный... или когда думаешь/говоришь кому-то мысленно: "Позвони!" и человек звонит),
...заканчивая умением моделировать свою жизнь, события, так, как тебе надо, в обход собственной кармы... заканчивая умением делать серьёзные вещи "не в реале", чтобы получить результат в реале.
Да, не бывает такого, чтоб проснулся и почувствовал. Это только в кино так. А в реальной жизни всё намного проще и быстрее. Чувствуешь и всё. Вдруг. Без откладывания до понедельника, без чудес по Рождество и проч. стереотипных представлений, которые вбиты в головы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Cила и её уровень

А у меня вообще пародоклально, почувствовала силу когда девствиности лешалась)) хорошо хоть муж очень хорошо знает как это происходит не растерялся)

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

4

Re: Cила и её уровень

А можно ли лишитцо силы ? и если да то что делать чтобы вернуть её ? sad

5

Re: Cила и её уровень

лишиться можно если ее игнорировать или не развивать. а вернуть насколько я знаю нельзя она даеться один раз и если к ней похабно относиться, а не ценить и совершенствовать то зачем ее возвращать?

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

6

Re: Cила и её уровень

Anelaid пишет:

лишиться можно если ее игнорировать или не развивать. а вернуть насколько я знаю нельзя она даеться один раз и если к ней похабно относиться, а не ценить и совершенствовать то зачем ее возвращать?

Вы путаете девственность и Силу big_smile

Добавлено спустя   3 минуты  10 секунд:

WhiteSirius пишет:

А можно ли лишитцо силы ? и если да то что делать чтобы вернуть её ? sad

можно.
на счет возвращения и накопления -- обращайтесь к книжкам. способов достаточно. 
гуглим, читаем темы на форумах разных сайтов -- кто и что читал, как копил и что получилось

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Cила и её уровень

а вот еще хотел узнать, влияют ли какнибудь вредные привычьки как алкоголь и тобак на Силу ?

8

Re: Cила и её уровень

ну лично я в пьяном состоянии даже физическое тело не контролирую..... не то что б что то ) ну а если ты такой класный что тебе это не мешает то пожалуйста бухай и кури, сколько твоей душеньке заблогарозумится) подумаешь умрешь быстрее)

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

9

Re: Cила и её уровень

я новенький тут но знаю кое что о силе силу я чувствую так
1 когда нибудь опускали руки в сухой бетон только теплый
2 или когда рядом вампир энергетический  с вас тянут силы
3 когда вы что то ищете например больное место руки прям на нем останавливаются и дальше не идут
примерно так

10

Re: Cила и её уровень

Бывает такое, едеш в Автобусе заходит толпа народу на астоновке и садитцо кто то адин от которого чувствуеш что то неприятно если даже не видел его но серовно чувствую как это можно обьяснить ?

11

Re: Cила и её уровень

WhiteSirius
Люди со злобным, агрессивным характером, если они в гневе, распространяют вокруг себя соответствующий негатив (злые мысли). Вот этот негатив вы и ощущаете. Обычные люди тоже выдают в пространство достаточно негативных мыслей, но не такой интенсивности, силы.

12 (изменено: chuvadgi, 18.10.2010 0:30)

Re: Cила и её уровень

WhiteSirius пишет:

А можно ли лишитцо силы ? и если да то что делать чтобы вернуть её

Можно. Для этого достаточно от неё "официально" отречься. Либо отречься от своего учителся, если таковой имеется. естественно это необходимо делать в соответствие с правилами и традициями того учения, которое Вы осваивали. Еще силы Вы можете лишиться если от Вас официально отрёкся Ваш учитель(опять же если таковой имеется). Ещё можно напортачить таких багов, что ваша сущность засрётся (дамы - пардон) деструктивом. Вариантов достаточно. Одно лишение временное, некоторые - навсегда.

навсегда.

Добавлено спустя   34 минуты  57 секунд:
По поводу силы и её уровня.  Если ты выносишь без баффов всадников Накса в в одиночку - то это очень крутой уровень, но оптимальный вариант -  Парагоны траили-фармили ЦЛК25ХМ в три 25-ппл рейда параллельно (2 рейда альтов, один - основной). Не надо забывать, что спустя кучу времени после накса40 разработали и более эффективные системы траев, и более оптимизированные подходы к энкаунтерам, организации рейдов и рейдового времени. Так, что всё относительно и зависит от шмота, сервака на котором гамаешь,  и от пати которе удалось собрать. Кстати Лучший вариант - пара GM0-ов, которые просто красаво зачитсять ландшафт спеуиально для тебя...

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

13

Re: Cила и её уровень

Лёма пишет:

апример,  умения вызвать ветер именно в тот момент, когда взбрендит сфоткаться, а день безветренный... или когда думаешь/говоришь кому-то мысленно: "Позвони!" и человек звонит),

Это самый обыденный самогипноз. Никакая это не сила и не магия, это настрой человека. На это способны ВСЕ и КАЖДЫЙ. Просто кто-то в безветренную погоду очень уж хочет ветра и ощущает его дуновение по щекам, а кто-то железно уверен, что сегодня ветра не слыхать и представляет жар раскалённого асфальта.
Наши комплексы моделируют нашу жизнь так же, как и наши осознанные пожелания. Главное уметь убедить себя, что тебе именно нужно, ведь комплексы всё же исполнят наши желания. Какие? Те, что сродни требованию детского сознания увидеть страшного Буку в тёмном углу комнаты. Вы не хотите его видеть, но всё же жадно прочесывает глазами каждую пядь помещения( в этом можно усмотреть одну из попыток стремления человека к саморазрушению и смерти). Только вместо Буки мы реализуем нынешние страхи, более сильные: потерять важные документы, пролить горячий кофе на брюки, напороться на "чётких поцанчиков". Всё это казалось бы обыденное и вероятность каждого из случившегося для определённого человека 1\1000 но, предшествующие события являются подспорьем для реализации нынешних проблем. Так, можно было уделить чрезмерно много внимания сохранения кейса, в котором нёс документы, и забыть плотно закрыть его... и т.д. и т.п.

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

14

Re: Cила и её уровень

chuvadgi пишет:

По поводу силы и её уровня.  Если ты выносишь без баффов всадников Накса в в одиночку - то это очень крутой уровень, но оптимальный вариант -  Парагоны траили-фармили ЦЛК25ХМ в три 25-ппл рейда параллельно (2 рейда альтов, один - основной). Не надо забывать, что спустя кучу времени после накса40 разработали и более эффективные системы траев, и более оптимизированные подходы к энкаунтерам, организации рейдов и рейдового времени. Так, что всё относительно и зависит от шмота, сервака на котором гамаешь,  и от пати которе удалось собрать. Кстати Лучший вариант - пара GM0-ов, которые просто красаво зачитсять ландшафт спеуиально для тебя...

Аххххаа))) Wow это сила)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

15

Re: Cила и её уровень

согласен с предыдущим комментом)))

Мне не раз говорили что сила есть... осталось только развиваться... дык у меня такое странное чувство, что что-то мне мешает. Как бы я не хотел как бы не занимался, почему то все заканчивается. может лень может влом я не знаю причины но если бы не хотел меня наверно тут и не было *пожимает плечами*

Яой - это не извращение, это искусство любить.

16

Re: Cила и её уровень

Расковыриваешь светодиодный фонарик, и зажимаешь выдранный светодиод между средними пальцами разных рук - если светится, значит Сила есть, а если нет, то придётся ещё поносить синтетическую одежду big_smile

На уровни силу делят только в играх, где уровень спелла критичен, а в жизни всё несколько иначе... Могу немного порадовать - сила есть у всех, но обычно она не развита, и нет предела развитию, значит и узнать доступный максимум нельзя, а если по ряду психофизических показателей ваша энергетика более открытая к использованию, то вы это чувствуете. Скажем, предчувствуете приход знакомого, или восход Луны, или скандал.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

Re: Cила и её уровень

разошлись...:)))))) сила как девочка  ее беречь надобно

18

Re: Cила и её уровень

Mirades пишет:

что-то мне мешает

мб крещение мешает?  оно сильно блокирует способности

19

Re: Cила и её уровень

Asenwer, если тебя всё само толкает в магию, то ничего не заблокируется никакими крещениями. А вот психологически себе  можно что угодно заблокировать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: Cила и её уровень

Лёма, не согласен, крещение действительно блокирует и не только я так считаю.
Но ты прав того, что если есть способности, то ничего не помешает их раскрыть, одако будет ослаблять.

Просмотров: 30,904

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Cила и её уровень