Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто]

Каларупа → Курилка → Фантом

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Фантом

Привет всем. Я наблюдал фантом своего приятеля, прошел мимо меня, я еще подвинулся) Зашел в комнату, там он сидел, а мне показалось что он вышел из комнаты. Как это можно объяснить??

2

Re: Фантом

Наверное вы слишком мнимые, что на подобные вопросы считайте не отвечать.

3

Re: Фантом

Alsum, Вы можете обижаться сколько влезет. Но в этой теме и в теме
Видение Вы описываете свои ГЛЮКИ. Просто все молчат, чтобы не обидеть.
Все эти видения, фантомы должны быть многоразовыми и сопровождаться сопутствующими изменени в физическом мире. Тогда есть смысл делать наблюдения.
Всё остальное -- глюки не от болезни, не от Вашей вины, что где-то напортачили, а от переутомления или пагубного воздейстия цивилизации.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Фантом

Лёма
Спасибо, именно это я и желал услышать

5 (изменено: Лёма, 24.1.2012 19:14)

Re: Фантом

Alsum, ну это же Вам на любом фруме напишут! Если не жестче, чем я.
а вообще, борьба с глюками, проведение четкой квалификации -- сопутствующая работа над собой практикующего. Особенно, желающего видеть . В идеале видение должно быть контролируемым, вызываемым практиком. Но есть фишка, что когда что-то до практика нужно донести, то его (как пыльным мешком по голове) ошарашат видением/видениями. Но, как правило на физике результат отслеживается.
Пример, приведенный ниже, написан для практикующего либо для имеющего серьезные способности!
Пример: ты должен что-то сделать, но не догоняешь. Тебе -- бац! "посылка" из метафизического мира. Если ты не догнал -- вторая "посылка". Иногда третья, четвертая. Не мне, конечно, решать о периодичности, частотности и серьезности посылок.
Если ты после этого не догнал, а еще к тому же и сделал что-то совсем неугодное, от тебя неожидаемое, то получай в физическом мире полную ж**у: увольнение с работы, проблемы со здоровьем, сломанные конечности и т.д. Что-нибудь одно или несколько бяк.
Потому как нарушено равновесие!...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Фантом

Лёма
Смотрел какойто фильм, посылали "темного" как предупреждение, плохой знак. А может быть такое что я например увидел то что он(приятель этот самый) вчера проходил, ну что то типа времнных отклонений, незнаю как объяснить)) попробуй меня понять

7

Re: Фантом

Alsum, а оно того стоит, чтобы Вам об этом думать, мне об этом думать? Ну, зашел, ну, вышел -- да х**н бы с ним!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Фантом

Лёма
Да, ты права!:) Извиняюсь, заморочил тебе голову, и себе тоже. "да х**н бы с ним!"))

9

Re: Фантом

Alsum, что-то Вы подозрительно покладистый...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: Alsum, 25.1.2012 7:06)

Re: Фантом

Лёма
Не спорю) Не подскажеш как тему закрыть?

Просмотров: 7,537

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Фантом