Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Помогите узнать значение изображения

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 24 из 24

21

Re: Помогите узнать значение изображения

Чувак себе просто фильмов накрутил - знак - Большой ключ Соломона с наложенной сверху неведомой херней, найденной в инете и очень непрофессионально вытравленной и вставленной поверх в фотошопе, с установленной прозрачностью в 65-75 процентов.
midnight учи матчасть. Ключевые слова - Большой Ключ Соломона + неведома херня для колхозных татуировок. В совокупности же (печать соломона+неведома херня) такой печати не существует и не зарегистрировано.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

22

Re: Помогите узнать значение изображения

Красиво оформленый знак ВИККИ или ВИККАНСТВА.Американское направление магии(довольно интересно,ото всех понемногу) Поклонение "Светоносному Рогатому Господину(Люциферу) и Верховной Праматери.Этот знак можно увидеть в сериале "Зачарованные"Изображать не рекомендую

Добавлено спустя   36 минут:
Здравствуйте! Разрешите на вашем форуме оставить сообщение очень нужному человеку. Она заходит под ником Veneficae .Если кто-то встретит,скажите ей. Спасибо.
«ЛИЛИТ! Ты очень нужна! Я потеряла твой e-mail, отзовись! Talifa969[гав]ovi.com 89042848572»

23

Re: Помогите узнать значение изображения

В гугле есть функция поиск по картинке. Попробуйте, мне эта функция не один раз помогала.

24

Re: Помогите узнать значение изображения

Татуировку себе такую делать наверное не стоит. А рисунок похож на стилизованый валкнут у моей подруги такой был в качестве медальена. Что он означает можете просто загуглить.

Просмотров: 26,750

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите узнать значение изображения