Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Путь Знания → С чего начать?

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 48

21

Re: С чего начать?

А почему нет? Вы считаете, что магия - это что-то особенное, дозволенное не всем?

22

Re: С чего начать?

Я считаю, что магия - это не все то, о чем ты говоришь. А если быть точнее, то это то, что не дозволено именно тебе. smile И с таким непосредственным неуважением относится ко всему этому тоже не советую. ИДи в комп. игрушки поиграй для развлечения.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

23

Re: С чего начать?

И что же такое магия?
И как можно её уважать или не уважать? Речь не об одушевлённом предмете.

24

Re: С чего начать?

daragunchik
Магия - это взаимодействие с Силой. Именно взаимодействие, если ты пользуешься Силой, то и она пользуется тобой. Считать ее неодушевленным предметом... Тема - с чего начать. Вот и начни с того, что к Силе следует относиться с уважением и благоговением, как и ко вселенной вообще. Без этого в магии делать нечего. Если ты приходишь куда-нибудь на работу, ты прежде всего получаешь инструктаж по технике безопасности. Так вот уважать магию - это первый пунут ТБ.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

25 (изменено: Сан-Саныч, 21.11.2011 22:44)

Re: С чего начать?

Просто читай описание разных методик и выбирай то, что тебе надо что интересно и все само собой получится.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

26

Re: С чего начать?

Кто нибудь помогите,очень хочу научиться магии .практиковался. получалось(как бы это смешно не звучало) шевелить воду в стакане ....

Добавлено спустя   15 минут:
Если тут,конечно, остался кто нибудь...=)

Добавлено спустя   26 минут:
Мне слишком уж что б там ,метать пламенные копья и создавать элементалей=D не нужно....... мне главное приобрести основы ...а дальше я сам разовью (не знаю как правильно пишется))))) свой дар

27 (изменено: Скорпиошка, 3.12.2011 19:05)

Re: С чего начать?

Потеряшка, Не думаю что Влад захотел обучится магии от скуки. Если тянет с детства к этому не думаю, что это просто так. У меня тоже было это влечение, я всегда очень заинтересованна была во всем необычном и мистическом, связывать свою жизнь с этим не торопилась. но в определенное время ко мне в руки сами пришли книги обучающие ремеслу из этой области. И среди знакомых стали появляться люди так же заинтересованные в этом. Я начала пробовать, кое что на практике и у меня получалось.. Не думаю что Влада стоит осуждать за то что он хочет ознакомится с магией. Каждый сам должен быть волен выбирать своё.

28

Re: С чего начать?

Скорпиошка, я делала выводы из его высказываний и его мотиваций. Ничего серьезного в них не было. Не думаю, что все, кого привлекает что-то мистическое, могут серьезно отнестись к этому и встать на свой Путь. С таким отношением мало что путного получится.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

29

Re: С чего начать?

Реально на Путь Знания выходишь тогда, когда другого выхода для тебя уже не остается. И обратного пути нет. А до того все это вопросы чисто академические, от Ума, того самого встроенного разума, от  власти которого, к примеру, заставлял отказываться своих учеников Дон Хуан. Что же до выбора - каждый делает его сам и право на него имеет. На любой. Нет смысла осуждать за это.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

30

Re: С чего начать?

Атманта пишет:

Реально на Путь Знания выходишь тогда, когда другого выхода для тебя уже не остается.

Воооот! ))))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

31 (изменено: Дин Винчестер, 11.12.2011 5:19)

Re: С чего начать?

Подскажите с чего лучше начинать ос? Дайте ссылки на хорошие аудиокурсы пожалуйста:)

32

Re: С чего начать?

хочешь обучится магии я тебе и всем желающим помогу, но толь ко есть один нюанс я не магу дать тебе все знания которые у меня имеются  ведь я не твой учитель......

33

Re: С чего начать?

Начни изучать энергии, чакры. И еще перед тем как заняться рисковыми практиками, научись защите)

Раскрой Свой Истинный Потенциал

34

Re: С чего начать?

Конкретнее можно. Книги, статьи, и т.д. Как понять что ПОРА...Как выбрать то, что подходит именно мне. И вообще, как понять, нужно мне это? Ответы, типа, разберись в себе-не устраивают. Нужно помочь мне. Ведь вам кто-то помогал и как, главное?

35

Re: С чего начать?

Ну если серьёзно.... в 17 лет у меня был оооооооооооооооооочень сильный депресняк, жизнь гавно и все такое, и я хотел стать больше чем человеком, прям очень очень сильно.  Ложусь спать и вижу дверь, открыл дверь и тут бах вспышка света. Около недели меня "ломало" а потом пришел он и назвался мною  (голос в голове) и учил меня где то около года, затем сказал что научил меня всему что мог и исчез.

Только рок, только хардкор.

36

Re: С чего начать?

Поправка, нет тёмной магии..... есть способности направленные на определённое воздействие, и "чёрное" или "белое" будет зависеть от их использования=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

37

Re: С чего начать?

Люди!!! Ищу учительницу по магии. Нужна. а) умная, б) психически уравновешенная, с) симпатичная, д) чтоб учила хорошо.

38

Re: С чего начать?

А я была просто слабеньким ребенком, часто болела, энергии на долго не хватало, водили к бабкам, толку никакого не было. Подросла и чисто для себя стала заниматься энергетикой, признают как энергетического осознанного вампира. Пробывала кое-что с ПМ, получается неплохо и никто не учит этому.

Я танцую привиденьем,
Вызвав злое колдовство.
И отдавшись наважденью,
Я с тобой, и я не зло

39

Re: С чего начать?

Ребят простите за странный может быть вопрос..Но все же.
Я почему то с детства и по сей день, запоминаю почти все сны, бывает и по 3 на ночь.
Часто вхожу в осознанный сон (Понимаю что я во сне и иду куда захочу) Практикой вхождения в Ос не занимался. Да и вообще не занимался не чем подобным.
Я почитал Ваш форум и вижу что для такого результата, практика нужна.
Около года я обдумывал Ос. Стоит ли этим заниматься, риск и тд.
Сейчас я конкретно решил что буду. Это мое первое сообщение на пути к знаниям в этом направлении.
1-Подскажите пожалуйста нюансы (Может быть книги которые стоит почитать, перед занятиями. Немного практики, стоил ли записывать свои сны, если их и так запоминаешь. Например я несколько снов помню, которые снились лет 10-12 назад. Может быть ссылки на этот же форум как начать занятия. Тут очень много информации, запутался..)
2-Как объяснить такую..скажем "Активность" запоминания этих снов.
Может быть написал не в ту тему, извиняюсь за ранее. С уважением Сергей.

Добавлено спустя   9 минут:
Я понимаю довольно странный вопрос для человека которому 21 год, но поделать не чего не могу. Меня как магнитом тянет к изучению в этом направлении.

40

Re: С чего начать?

B0oM, почитайте все темы на форуме, касающиеся ОС, картографирования, снов вообще. Нюансы по чуть-чуь каждый описывает. Если Ваше намерение серьезно, то Вам это будет не в  тягость.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 43,970

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → С чего начать?