Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 15)

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота

Страницы 1 2 3 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 294

1 (изменено: olo, 15.2.2012 14:24)

Тема: Сногсшибательная прямота

в этой теме каждый желающий может задать любые прямые вопросы, не боясь выглядеть тупо или грубо(или как-то ещё) и получить прямые ответы.)
можно так же поиграть в психологическую игру, типа..."а что на самом деле...", где выразим "первичное" отношение(оценку) к друг другу, к какой-либо ситуации(касательно происходжящего на форуме) и т.д. , не фильтруя "правильным". то есть без цензуры))

или лучше так - поиграем в плохих людей. внимание- все совпадения считать недействительными)) за предалами темы всё сказанное анулируется)

2 (изменено: Мечта, 15.2.2012 15:35)

Re: Сногсшибательная прямота

Мне по барабану что творится на форуме. Главное, чтобы в реале было хорошо. )

Неблагодарное это занятие, на личности переходить.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

3

Re: Сногсшибательная прямота

Этот желающий может расчитывать на прямые ответы?

4

Re: Сногсшибательная прямота

Ну я например обещаю ответить прямо почти на любой вопрос ) или предупредить что его не смогу дать )

Только рок, только хардкор.

5

Re: Сногсшибательная прямота

olo, а с какой целью все это надо?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Сногсшибательная прямота

Лёма, опять)))
ты хочешь получить ПРЯМОЙ ответ на свой вопрос?)) ок)
глупо спрашивать то, на что заведомо не может быть однозначного ответа. с таким же успехом можно спросить в чём смысл жизни и ждать, что все сойдутся в одной точке зрения

7

Re: Сногсшибательная прямота

olo, вот видишь, ты сама создала тему и сама же ушла от ответа!  smile
P.S. Звеняйте, народ,но читать-писать сюда не буду ибо мне еще на личку и емейл отвечать на тож самое.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Сногсшибательная прямота

Блин дикая тема однако. Что же спросить. smile

9 (изменено: olo, 15.2.2012 13:50)

Re: Сногсшибательная прямота

Лёма пишет:

olo, вот видишь, ты сама создала тему и сама же ушла от ответа!  smile

*крайне удивлён* 
я не уходила. просто вопрос не конкретный и предполагает много вариантов ответа. то есть даже не понятно, спросила ли моё мнение про цель вобщем или имела в виду лично мою цель. хотя в последнем случае твоё сообщение выглядело бы так:

Лёма пишет:

olo, а с какой целью тебе это надо?

(и если уж на то пошло, то что ЭТО?)
как тут можно прямо ответить? я просто не понимаю.
а так, никакой особой цели нет. просто интересно. ну, можно конечно поразмышлять, чем эта тема может быть полезна, но опять таки, это вовсе не значит что я что-то конкретное преследую

Добавлено спустя   15 минут:
чтобы подобной ситуации не возникало, предлагаю старательно подходить к формулировке вопроса, и не касаться вещей, которые предполагают глубокого осмысления или слишком абстрактных(на них просто нет прямых ответов).
а по поводу

olo пишет:

выразим "первичное" отношение(оценку) к друг другу, к какой-либо ситуации(касательно происходжящего на форуме) и т.д. , не фильтруя "правильным". то есть без цензуры))

наверно удачнее будет заменить "первичное отношение" на "первичную реакцию", но и тут на всё можно рассмотреть в этом ключе

Добавлено спустя   23 минуты:

Tag пишет:

Блин дикая тема однако. Что же спросить. smile

зато я знаю!)) вот где можно разгуляться!
Tag,ты правда считаешь, что Mara красивая?
и не зависимо от ответа на первый вопрос- зачем или почему ты написал ей это?

Добавлено спустя   26 минут:
жалко Лёма отказалась, а то у меня есть что спросить

10

Re: Сногсшибательная прямота

типичный пример разности восприятия стихий:
ветер: давайте выпьем
Огонь: Давай! Начинаем!
Земля: а зачем, а по какому поводу, в какой последовательности будем повышать градус, а какие тосты будем говорить, а чем закусывать?
Вода: (после третьего захода) а что уже пьём?

Только рок, только хардкор.

11

Re: Сногсшибательная прямота

вопрос ко всем- какой недостаток(или странность, отклонение) во мне бросается вам в глаза? скажите что-нибудь плохое, неприятное
только очень прошу постараться честно, не боясь обидеть или ошибиться.
или лучше так - поиграем в плохих людей. внимание- все совпадения считать недействительными)) за предалами темы всё сказанное анулируется)

Добавлено спустя   4 минуты:

Diabolik пишет:

типичный пример разности восприятия стихий:
ветер: давайте выпьем
Огонь: Давай! Начинаем!
Земля: а зачем, а по какому поводу, в какой последовательности будем повышать градус, а какие тосты будем говорить, а чем закусывать?
Вода: (после третьего захода) а что уже пьём?

я тут видимо ветер, ты огонь, Лёма земля, а Таг вода? поправь если что)

12

Re: Сногсшибательная прямота

)) угу ну насчет того что Таг вода сомневаюсь

Только рок, только хардкор.

13

Re: Сногсшибательная прямота

вопрос ко всем- кто из участников(активных, тех кто на глаза попался, кто вспомнился) форума вам нравится, кто не нравится, к кому нейтральное отношение и кто вообще не вызывает интереса.(прежде всего.и не важно по каким причинам, пускай даже из-за фигни)

приведу свой список:
нравится- Лёма, меган, Diabolik, Iwoll, Атманта
не нравится- Direct, Manolo, raido
нейтральное- Tag, amarakaruna, Ветер, chuvadgi
не интересен вообще- *кто здесь?* ))

щас про других не помню.позже если чё дополню список)

Добавлено спустя   6 минут:

Diabolik пишет:

)) угу ну насчет того что Таг вода сомневаюсь

я бы сказала так: первые реакции- огонь, а тупит как вода))

14

Re: Сногсшибательная прямота

нравится- лема, амаракура...
нейтрально - все остальные
не нравится - те кто не нравится на форуме больше чем на неделю не задерживаются

Только рок, только хардкор.

15

Re: Сногсшибательная прямота

Diabolik пишет:

нравится- лема, амаракура...
нейтрально - все остальные
не нравится - те кто не нравится на форуме больше чем на неделю не задерживаются

ты явно не старался подыграть.((( если по- твоему, то мой список будет выглядеть так:
нравится-....
не нравится-....
нейтрально- все кто на глаза попался
не интересен- все кто не попался
интересен- все в ком я вижу хоть какую- то пользу для себя

так не интересно.
что ту скажешь....киданули меня ребята!)))

16 (изменено: Diabolik, 15.2.2012 15:22)

Re: Сногсшибательная прямота

ну... относительно боле мене я знаю только амаракуру и лёму, ненравится директ и ещё пару человек, директ смоется с форма в ближайшее время или уже смылся и многие другие кто мне не нравился, давно на форуме не появляются.

Только рок, только хардкор.

17 (изменено: olo, 15.2.2012 15:52)

Re: Сногсшибательная прямота

Diabolik пишет:

я знаю только

если ты не понял, то я предложила составить список не по мнению о людях, которое  выстраивается со временем, а по первичным реакциям, которые возникают при прочтении даже одного более ли менее содержательного сообщения. уже потом потом эта реакция-отношение обретает форму(или обростает формой, где эта реакция глушится) в виде оценки, может меняться, а может стать фоновом в восприятии тобой этого человека, пускай даже ты изменил своё мнение о нём, а может кануть в бесконечность))

видимо я совсем не ясно выражаюсь.)) да уж, имеется такой недостаток )

18

Re: Сногсшибательная прямота

^^` лень

Только рок, только хардкор.

19

Re: Сногсшибательная прямота

вот кстати такие первые "телесные" реакции у меня оказываются подобны скажем так чуйке. и по ним кстати, я выбираю с кем и как общаться,потому что в моём первом списке: люди, которые мне нравятся- в них есть то, что мне не достаёт(в чём- то мы с ними очень разные); те, кто не нравится- у них много того,чего у меня и так с избытном(в каком-то смысле я на них похожа); те, кто нейтрален- то, что у меня есть в норме, в достатке. а последний- то,чего мне не нужно вовсе, в чём нет смысла

20

Re: Сногсшибательная прямота

Diabolik пишет:

^^` лень

из-за лени неспособность ясно выражать мысли? неправда! я очень стараюсь. просто не могу лучше. поэтому кстати, в моём первой графе есть Iwoll. он умный и выражается хорошо) я с такими людьми общаться не могу в принципе, разве что они снизойдут до моего уровня) поэтому либо созерцаю интеллекуальные сообщения, впитывая красоту и стемление развить ум, либо тут же пытаюсь его развить, вникая в текст, не потому что интересно о чём, а потому что интересно как) типа учусь вобщем))

Просмотров: 207,328

Тему читают: 2 гостей

Страницы 1 2 3 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота