Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 15)

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота

Страницы Назад 1 2 3 4 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 294

21

Re: Сногсшибательная прямота

Что такое почистить?

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

22

Re: Сногсшибательная прямота

raido пишет:

Ок olo
давай поиграем в твою игру). Вопрос ко все кому я тут не нравлюсь и почем?

ок. я тебя почти не наблюдала, так что не обессудь) ты мне не нравишься, потому что мне неприятна твоя самоподача.
если на примерах, то- 1. твоя аватарка эта ужасная(то есть вкусы странные,нездоровые), 2. твоя вызывающая самоуверенность, когда тебя чем-то задели,3. явное самолюбование, когда ты говоришь о себе, 4.проявлена в мир агрессивно
диагноз- недостаток самокритики и отклонения 

olo пишет:

те, кто не нравится- у них много того,чего у меня и так с избытном(в каком-то смысле я на них похожа)

то есть то, что я написала про тебя- ко всему этому у меня изначально есть склонность, за исключением пункта "2".ну и недостатком самокритики редко страдала. у меня чаще было наоборот.

Добавлено спустя   2 минуты:

Павел0073 пишет:

Что такое почистить?

а по башке не хочешь?)

23

Re: Сногсшибательная прямота

эээ интересно а почему я в твоем списке оказался? за какие такие качества?

Только рок, только хардкор.

24 (изменено: Diabolik, 15.2.2012 17:45)

Re: Сногсшибательная прямота

Девушка ОС и фазу не путайте, вроде одно и тоже но не совсем. ОС никогда не падает под сомненье, ОС никогда не забывается.

Только рок, только хардкор.

25 (изменено: Diabolik, 15.2.2012 18:01)

Re: Сногсшибательная прямота

Почитал, полное отсутсвие контроля, это фаза к тому же не глубокая, фаза есть нечто схожее с ОС или ВТО только с отсутсвием контроля.
У меня тоже чаще бывает фаза чем ОС.  ОС отличается тем что ты полностью контролируешь пространство сновиденного мира, и даже можешь там уравнения считать для поддержания разума. Фаза это так сказать более общее понятие, если фаза под контролем то это либо ОС либо ВТО

Только рок, только хардкор.

26 (изменено: Diabolik, 15.2.2012 18:12)

Re: Сногсшибательная прямота

Ммм если ты помнила постоянно что это есть сон? Тогда извиняюсь, просто по описанию  мне показалось что были только вспышки осознавания, на это указывало дизориентация в пространстве.
Есть ещё ньюанс, фаза бывает поверхносной когда вокруг все не четкое и легко манипулировать физ предметами, и есть глубокая когда скорее ты расшибешь себе лоб чем пробьешь им стену.

Только рок, только хардкор.

27

Re: Сногсшибательная прямота

raido пишет:

P.S. Я проконсультировалась про мой сон (помнишь спорили) ... так вот все таки это ОС.

а это "тонкий" намёк на мою некомпетентность) иначе ты написала бы это в той теме, где мы обсуждали твой сон

ребята, просьба придерживаться темы (во всех топиках). стараться по крайней мере

Добавлено спустя   2 минуты:

Diabolik пишет:

эээ интересно а почему я в твоем списке оказался? за какие такие качества?

мне не интересно играть в одиночестве tongue

28 (изменено: Сан-Саныч, 15.2.2012 19:34)

Re: Сногсшибательная прямота

Ну раз тут все на все отвечают то можно поспрашивать smile
1-Опишите кто какие техники ОС и астрала практиковал и какие оказались действенными, а какие требовали доработки? (техники входа и удержание осознание в ОС)
2-Кто умеет работать со стихиями опишете подробно первые 2 ступени стихий упражнения техники и т.п. (особенно интересен воздух огонь и вода земля чуток поменьше) если есть кто-то с умением работы со стихиями в Киеве с радостью встречусь.
3-Если кому-то не лень и интересно пробовать входить в совместные ОС пишите, буду рад новому опыту и новым знакомствам)
ну и не могу не вмешаться в споры о полезности данной темы. Тема очень даже полезна что-то спросил, получил ответ и доволен)
PS:Надеюсь тут еще кто-то есть, и мои вопросы не останутся без ответа.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

29

Re: Сногсшибательная прямота

olo
Да я был откровенен. Я считаю что Мара красивая. Написал это чтоб охарактеризовать ее ситуацию и за это можно было зацепиться и развить еслиб наше общение продолжилось.

Отношение к форумчанам пока не выражено так как мало информации.

30

Re: Сногсшибательная прямота

бросаю тему) игра не удалась, как и шабаш))

31 (изменено: Сан-Саныч, 15.2.2012 20:20)

Re: Сногсшибательная прямота

olo
Тема очень даже удалась если б люди выше перешли б на сайт знакомств, а не на магический форум. Да и если тут у кого-то есть знания и умения не банального флирта с сайта знакомств а то ответьте пожалуйста на мои вопросы чуть выше ^^^

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

32

Re: Сногсшибательная прямота

Сан-Саныч, вообще- то эта тема и была создана для "дурачества", но вполне конкретного) а для серьёзных практических вопросов есть много подходящих топиков

33

Re: Сногсшибательная прямота

olo
ну я тогда не понимаю смысла ее создания именно на этом форуме, здесь это мусор а вот перенести подобную затею в ОС было бы довольно интересно.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

34

Re: Сногсшибательная прямота

"...Помнишь, как меня зовут? Где бабушка, где наша бабушка?
А давайте играть в лапту! Знаешь, сколько у меня в кармане шариков? Кошка по полу идет, мышка под полом живет. Если мы постараемся, то найдем самый большой бутерброд в мире! Это очень важная потеря. Скажи, как меня зовут?... "  )))

Только рок, только хардкор.

35

Re: Сногсшибательная прямота

ты - Дух Восстания, мятеж бурлящей крови.
ты- Дух духовного пути, отец Гордыни....Лунный свет

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

36

Re: Сногсшибательная прямота

Diabolik пишет:

сколько у меня в кармане шариков?

Ни правильный вопрос. Не кошерный. tongue
Согласно заветам классика он должен звучать как:

БильбоБэггинс пишет:

А что у меня в кармашке?

Старый дед лучше новых двух

37

Re: Сногсшибательная прямота

Пожалуйста продолжайте продолжайте меня просто забавляет что люди ищут смысл там где его нет )

Только рок, только хардкор.

38

Re: Сногсшибательная прямота

Кто тебе сказал что мы ищем смысл?
Мой ответ спонтаный, от фонарика и такой же безсмисленый как и твоя вопрос)

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

39 (изменено: Лёма, 15.2.2012 21:57)

Re: Сногсшибательная прямота

не нафлудить-ли тут мне?  tongue  big_smile http://s2.ipicture.ru/uploads/20120215/oRmGWa1H.gif

Добавлено спустя   2 минуты:
Сан-Саныч, да в Киеве дофигища практиков. Странный вопрос. Да и на украинских сайтах должны быть сообщения о встречах в реале. А уж стихийников и ОСовцев хватает smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

40

Re: Сногсшибательная прямота

Лёма пишет:

не нафлудить-ли тут мне?

Отчего нет? Зачем копить желания? Флуд и офтопик енто наше все! smile)

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 207,330

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота