Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Жажда\Голод

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: Жажда\Голод

Мне интересно ктонить испытывал жажду\голод когда либо и в чём это выражалось?
Кто испытывал тот поймёт про что я говорю=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

2

Re: Жажда\Голод

что-то никто не отвечает hmm
избитая тема, Direct

Direct пишет:

Мне интересно ктонить испытывал жажду\голод

бывало, но не из ряда "я Эдвард Каллен", я выпью всю твою кровь. ХДДД
многовато сейчас помешаных на этих сказочных вампирах и т.д., что весьма плачевно =___=

Direct пишет:

в чём это выражалось?

думаю жаждой это сложновато назвать, если вообще можно)
но вот несколько раз с таким столкнулась.
то в глубочайшем упадке и опустошенности, то на пределе счастья.
И только капля доброй, чистой кровушки охладит и поможет)
В некотором роде тот же энерговампиризм, только с более мелкими замахами.
Ведь не станут же резать артерии и литрами глотать кровушку smile а небольшой надрез или ампулка вполне даже.
Любимые мною эв.,  довольствуются значительно большим. Впрочем, потешится жизненной энергией не так уж и плохо;)
и не так уже все крайне и упадочно, как любят говорить знатоки :ЗЗЗ

3

Re: Жажда\Голод

Ну вы не испытывали то про что я говорю, кровь тут совсем не причастна, ну раз некто не сталкивался, то это хорошо=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

4

Re: Жажда\Голод

Direct, расскажите что там у вас за жажда? Интересно же.  Жажд миллион вариантов. Совершенно непонятно, какую вы имеете ввиду.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

5

Re: Жажда\Голод

Тот кто хоть раз её испытывал сразу поймёт о чём я говорю, для него будет только один вариант. Если бы я даже хотел рассказать я несмогу описать это достаточно точно чтоб вы поняли потому не буду этого делать...

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

6

Re: Жажда\Голод

Я испытавала, особенно после бурной ночи, такая жажда на утро)))

Не страшно упасть - страшно не подняться.

7

Re: Жажда\Голод

Manolo пишет:

такая жажда на утро

В традициях геремтизма енто называецца "сушняк". Особливо характерен и ярко выражен после употребления горячительных напитков с большим кол-вом сивушных масел... да-с... lol

Старый дед лучше новых двух

8

Re: Жажда\Голод

К сведению я вообще не употребляю алкоголь и некогда не употреблял, ну только мож коньяк в конфетах, и вино в мясе=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

Просмотров: 7,045

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Жажда\Голод