Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Cила и её проявление

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1 (изменено: Diabolik, 16.2.2012 15:56)

Тема: Cила и её проявление

Любой практикующий рано или поздно сталкивается с силой. В зависимости от того кто как обращается с ней поределяется направление практикующего.  Лично я встретился с тремя отребутами силы они взде называются по разному  по этому я кратко опишу как их прочувствовал на своей шкуре.
1) учитель, он же мудрец он же попутчик проявляется ввиде потока мыслей вам не свойственных, на прямые вопросы не отвечает но дает очень полезные советы касательно того как научиться чему-нибуть, очень компетентен в вопросах психологии. Невиден внутренним взором или безлик
2) Дух - высоко частотная сущность видимая как свет иногда контур похож на крылья ангела, помогает сильно разогнаться по верхним частотам, помогает любым вашим воздействиям касательно манипуляций с событиями которые ещё не произошли, помогает в преодолении страхов, помогает уничтожить агрессивных сущьностей внутри и во вне вас.
3) даже не знаю  как его обозвать, назову его бесом шалуном и хулиганом, его проявления дают силу в чистом виде, он же ответсвенен за способность "контролируемой глупости". Даёт много силы когда ваша цель направленна на агрессию или защиту. Присутствие его дает чувство "дикого охотника".

Со всеми тремя довольно сложно взаимодействовать управляемо, захотите их черезмерно контролировать и они покажут вам неприличный жест и уйдут, не будете их контролировать и вы станете похожим на одержимого или контактера. Без присутвия хотя бы одной эпостаси очень сложно делать "проявленные" или эфективные воздействия. Иногда эпостаси могут появляться вместе одновременно, очень редко все три (но если все три и достаточный контроль удержан то тогда держитесь все )))   ).
П.С. они очень абстрактны с ними тяжело общаться так что я мог  что-нибуть напутать.
П.С.2: присутсвие всех трех одновременно и с контролем дает ощущение "отцовства" по отношению ко всем людям и живым существам и невероятную силу.

Только рок, только хардкор.

2 (изменено: ян, 17.2.2012 14:57)

Re: Cила и её проявление

В реале больше ощущаются проявления или в снавидении ?И вообще где ты, их проявления увидел ?

3

Re: Cила и её проявление

*рука лицо*   ну не воплоти же они тебе явятся.

Только рок, только хардкор.

4

Re: Cила и её проявление

....) так я об этом и не говорил) хочешь сказать в реале нет существ не телесных ?

Добавлено спустя   6 минут:
попробую ещё раз)) в каких ПРОЯВЛЕНИЯХ ты их увидел? дабы не быть голословным...- я обратился к духу(как я понял из выше сказанного тобой) за помощью , или это был не дух...? вообщем он мне помог через меня, показал что делать и говорить , через некоторое время всё что просил получилось) это проявления силы??

5

Re: Cила и её проявление

ян пишет:

это проявления силы?

Если он был внутри тебя то да.

Только рок, только хардкор.

6

Re: Cила и её проявление

Diabolik
Так может ещё и этих ребят знаешь? Я во сне рядом три друга, а чем-то общаются , стоим  на хорошо знакомом мне месте... Я осознаюсь , как силён был уровень осознания не знаю , ясно понимал что я во сне но как-то не понимал что эти ребята рядом  должны быть спраитами... Вообщем я осматриваюсь уверяюсь что меня не выкидывает в реал... и решаю рассказать рядом стоящим "друзьям" что я осознался, что я четко понимаю  Я во сне. Как только начинаю им об этом говорить , они смотрят на меня с жутко испуганными глазами  и убегают, я понимаю что это все таки не спрайты, пытаюсь их догнать они улетают , прыгаю за ними и меня выкидавает в реал... как думаешь кто это был и что им нужно было?

7 (изменено: Diabolik, 17.2.2012 18:38)

Re: Cила и её проявление

Просто слом шаблона спрайтов, лично я вижу только это.

Хотя хрен его знает, видел я одного такого действительно на спрайта не похож а среагировал точно также, только я про осознание ему не говорил, просто увидел в толпе и почувствовал что он "нечто лишнее" и возненавидел его люто. Интересно то что ему были доступны техники уровня вишутхи, но он все равно убегал, видимо мы имеем некое примущество находясь на своей территории. До сих пор не понятно как он смог создать новую местность в моём сне (и плевать что она схлопнулась быстро как инородная)

П.С. Допускаю что в понимании некоторых вещей я могу ошибаться из-за недостаточного опыта в ОС

Только рок, только хардкор.

8

Re: Cила и её проявление

А есть на форуме опытные в ОС? С тех пор во всех снах есть  чел который маскируется под одного из друга но лица его никогда не видно , и держится он всегда в стороне, не влияет (по крайней мере видимо) на ход событий ...

9

Re: Cила и её проявление

ян пишет:

чел который маскируется под одного из друга

А у меня он маскировался под актера из "Heroes" )))

Очень жаль, но на форуме больше информации по "монструму" ОС вроде никто не давал. Напиши в личку Амаракуре, админу он если и не знает лично таких, кинет тебе полноценную статью по ним. Правда будет сыпать Кастаньедовскими терминами.

Только рок, только хардкор.

10

Re: Cила и её проявление

Ну с Кастаньедовской терминологией ещё можно разобраться)

Просмотров: 8,721

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Cила и её проявление