Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 2 3 4 5 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 288

41

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма, я вам отправила личное сообщение, ответьте пожалуйста. заранее спасибо.

42

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Посмотрите пожалуйста, есть ли приворот или другие негативные влияния на ком-нибудь из нас. Муж очень странно себя вел, агрессивно, перед новым годом признался, что есть женщина, пришлось выгнать. Чувствую неладное что-то. Говорит, что не знает, что с ним происходит, а до этого говорил, что не хочет жить дома. Абсолютно неадекватные реакции. Вместе жили почти 12 лет. Очень нужна помощь. Еще может быть имеет значение, летом меня чуть не задушили у подъезда. А муж недавно попал в легкую аварию.
http://foto.rambler.ru/users/arisha_200 … /54184590/ выкладываю несколько фото, не знаю, какие больше подойдут.

43

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ирина999, он вообще влюбчивый, открытый. Думаю, что здесь даже не дошло до приворота.
А у Вас по карме какие-то сложности. Почиститься бы надо тож, негативичик есть. Порчи на смерть нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

спасибо. а вообще есть ли смысл возвращать его? и как нужно почиститься?

45 (изменено: Лёма, 23.1.2012 8:49)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ирина999, Вам решать. А чистить надо в реале, обратившись к практику. И чтоб не шарлатан оказался. У каждого свои "предпочтения" по выбору способа чистки

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46 (изменено: юлия666, 16.2.2012 17:16)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

здравствуйте. вот уже 5 лет люблю человека, жизнь нас сводит  и разводит. этим летом мы провстречались пару недель и разошлись. я его бросила, мне казалось, что он мне не достаточно внимания уделяет, вела себя как жуткая истеричка, когда решила примерится и дать ему шанс, он не захотел отношений.  вообщем теперь мы не общаемся,он живет своей жизнью, встречается с очередной,кхм...дэвущкой. и все вполне позитивно, но я каждый день о нем вспоминаю, не то что бы наваждение, просто среди обычных дел. я никого никогда не любила, кроме себя, а с ним все не так, я не хочу другого, у меня всегда был парень,мне все доставалось легко. но сейчас другая ситуация, я готова впервые меняться ради человека, мне только нужен шанс, может и с ним через пол года я расстанусь, но мне не хватило времени даже понять. есть в этом человеке что то, что мне очень нужно,чего всегда мало. я не могу это объяснить. вообщем, если тут есть те, кто могут помочь мне его вернуть(приворожить), я жду ответов. и не  надо говорить, что забей, переключись на другого, лучше помогите просто его вернуть! я все равно не сдамся до победного. поверьте, впервые в жизни я так распинаюсь ради какого то парня и это не просто так. мне сейчас 23, не 16, я знаю, о чем говорю.мне наплевать на карму, вред, последствия, обратку, я справлюсь, мои проблемы будут.вообщем жду ваших ответов.


ссылка на фото.Моя страничка

47

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

... поражаюсь на мозги на капают мужикам а потом страдают и обижаются

Только рок, только хардкор.

48

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

юлия666, эта фотка не подходит. см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

49

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

приворот это закальцовывание энергоканалов человека на определенном человеке, что ведет к очень большой, практически наркотической, привязанности с одной стороны и постепенного отторжения с другой. объяснить просто - никому не понравится "энерго пиявка", любой человек, необладающий даже интуицией, будет чувствовать себя истощенным. Правда на все нужно время..... а его как всегда нет

в мире ничего не вечно, только сила знак жизни

50

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
прошу прощения, первый раз на этом форуме, не знакома с правилами.

мне нужно сделать на него приворот, можно на пару лет, лучше черный, если тут таким занимаются. этот парень тоже практик, в основном медитации, что то с энергетикой связано, вообщем, не простой. довольно сложная цель, волевой, по натуре-боец.если можно, свое фото я бы не хотела выкладывать здесь, лично на почту, сама просто практикую некоторые вещи, развилась парноя немного.) если кто то возьмется за работу.даты рождения Юля 17 июня 1988,Саша 10 июня 1988.
фото1
фото2
фото3

фото 1 сделано пару дней назад. я не могу его лично сфоткать, так, как мы не общаемся сейчас, это из контакта.

51

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

А баба Яга против.

По мне так пусть девушка научится жить по своим силам, не расчитывая на прилет доброго волшебника в голубом вертолете.
Ну а если, паче чаяния, таковой прилетит, его будет ждать злобный колдун с чОрным "стингером" Sapienti sat.

Старый дед лучше новых двух

52 (изменено: raido, 21.2.2012 4:23)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

юлия666
если нечего не боишься и на последствия по offу, тогда сама сделай если практикуешь....
Возможно меня тут закидают "помидорами", но... Смотри у меня давно была ситуация, я оч хотела что бы "М" был со мной, заговаривала всякие "штучки" вешала (клала) там во всяких разных местах ... короче честно скажу ...гнала,... но не получилось, тогда я просто собрала все эти типа "амулеты" и повезла их "выключать"... Короче говоря пока я совершала все эти телодвижение, ко мне пришла такая мысль: "Ладно не я твоя половина, я хотела, но видно не судьба... но человек то хороший достойный "да будь ты счастлив "просто счастлив и не важно со мной или нет".... короче говоря пожелала я это искрение *прямо прочувствовала Любовь не к челу конкретно а Любовь вообще*..... 

т.е. я просто ОТПУСТИЛА его (или ситуацию) и пожелала ему счастья
Прошло пять лет, с тех пор мы с ним вместе....

53

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

raido
Самое прикольное, это вполне способно сработать. И не только в данном конкретном случае. Во многих ситуациях бывает так, что долго чего-то страстно желаешь, но ничего не выходит. Однажды перестаешь ждать, смиряешься, как ты правильно сказала, отпускаешь... И то, чего желалось, дается. Просто желание перестает быть желанием и становится Намерением. А Намерение срабатывает всегда.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

54

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

юлия666, приворота на нем нет. Просто он о многих ноги вытирает. Вот возле него и трутся все.
Нужно приворожить -- приворожим, не вопрос.  Только фотки для этого нужны -- чтоб в полный рост. И Вашу еще. Чтоб фотки согласно ссылке. Привораживать буду не я, я немножко другого рода негативом интересуюсь. Оплата по результату. Заплатите за это баблом и несчастьями. Ну, например, согласны отдать своё здоровье или здоровье детей?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

55

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лема, вот наше фото новое появилось, я вам писала уже о нашей проблеме, слева я, молодой человек рядом со мной стоит, перед нами - мой сын.

http://cs5967.vk.com/u3104601/150238610/z_e6db9f7d.jpg

я - Оксана, 6.4.1980
Сергей - 25.5.1977

56

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ksanulja, а в чем вопрос? С Сергеем то же самое, что я описала в собщении #41 в этой теме. На Вас приворота нет.
Чувства к Вам искренние, связь есть на разных уровнях.
В чем конкретно вопрос сотоит?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

57 (изменено: Diabolik, 22.2.2012 10:44)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Сыночка в суворовское отдайте или в ченибуть с политикой связанное. У него ярко выраженные данные для этого))))))

Только рок, только хардкор.

58 (изменено: Ksanulja, 22.2.2012 17:05)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

А вы можете снять приворот? Пожалуйста

59

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ksanulja, стукните в личку или на емейл.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

60

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма пишет:

Заплатите за это баблом и несчастьями

я согласна платить, я уверена в себе и справлюсь с обраткой. готова и на финансовую оплату по результату и на оплату здоровьем, лучше, будущих детей или близкой подруги. в полный рост есть его, моя тоже. если можно, я бы на почту скинула тому, кто займется моим случаем. могу свою почту скинуть, если это не запрещено правилами форума?

Добавлено спустя   13 минут:

raido пишет:

сама сделай

я делал на него работы, но, видимо сил не хватает, потому и ищу помощи на стороне. а вот на другого парня делала работу, там получилось, только он мне не нужен самой.

Просмотров: 206,074

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот