Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 22 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 20 21 22 23 24 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 421 по 440 из 646

421

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо! А высшая магия это настоящие осознаные управляемые сны. Особенно если научится их видеть в реале. То есть какбы управляемые глюки в реале. В ОСах сила образов многократно увеличивается.
Во первых в силу того что тело и часть мозга отключены. Соответственно вся энергия идёт на создание образов. Во вторых наш организм устроен так, что мы в нормальном состоянии воспринимаем только мизерную часть информации из эфира или вакуума. То есть видимое и слуховое излучение. И к томуже эта инфа которую мы воспринимаем органами чувств практически напрочь глушит другие виды спектры излучений. Какие? Мысли людей, ауры, образы, излучение обратного хода времени и многие другие. Чем мы их воспринимаем? Мозгом! Напрямую! Без органов чувств. При должных тренировках можно научиться настраивать свой мозг вступать в резонанс с этими излучениями. Это настоящая высшая магия.
Многие считают что ОСы это типа игрушки. Всё зависит от знаний и умений. Можно такого натворить, что будешь расхлёбывать потом долго!

Добавлено спустя   22 минуты:
Конечно образы в ОСах действуют на реал по мизеру. Нано воздействие. Но оно есть! И его можно усилить. Наверняка многие пытались действовать на реал из ОСа. И видели что ничего не выходит. И не выйдет с одного воздействия! Надо знать как и куда и как долго воздействовать. Точки приложения силы. Я многие из них знаю. Такие о которых вы даже не догадываетесь. Но это нужны сверхточные воздействия. Ну и конечно уметь входить в ОСы. Поэтому я здесь.
Так что ОСы это не игрушки! Повторяю, многие практикующие ОСы подобны человеку нашедшему к примеру ноутбук, подключеный через моб модем к инету и возможно подключеный ещё к разным устройствам. Через вайфай. При этом этот чел понятия не имеет что это такое. Он открывает ноут и начинает жать кнопки. Разные проги для него тёмный лес. И тут он находит картинки. Ура! Всё! Он понял! Эта штука которая показывает картинки!
Понимаете насколько мы тупые? Говорю про себя)). Так что без теории мы так и будем смотреть картинки. А я ещё даже не нашёл кнопку включения))

¿

422 (изменено: Unainita, 10.9.2014 10:34)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ааа, ну это я делала ещё лет за 20 до того,как научиться управлять ОСами, у меня почему то вот так.. хена
потому считаю ОСы чисто развлекаловом для детишек, ну так поиграться,половить кайф там и тд...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

423

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Да. Чистые ОСы это мультики. А вот привязаные к реалу, что фактически уже является выходом в Астрал, такие ОСы уже воздействуют на реал.

¿

424

Re: Что делать если подкинули странный предмет

хена
я это называю пойти поработать. Потому и не люблю это часто делать,только по работе.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

425

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Мне обьяснили, что тут есть много людей умеющих делать разные магические вещи. Но все вы работаете безсистемно и каждый за себя. Если честно, то вас тренировали каждого в своей сфере. В какой сфере тренировали меня? Общая теория магических действий. Создание новых систем. Ремонт неправильно действующих систем. Вобщем я отвечаю за теорию и координацию. Не путайте с начальником и руководителем. Я не руковожу! И не собираюсь. Всё добровольно. Просто я обрисую общую картину мира и саму схему действий для нашей пользы. А вам решать, идёте вы с нами или нет. Вобщем
необходимо создать некий магический продукт и организацию магов. Сейчас такой организации нет. Каждый за себя. Если будет организация, то мы будем друг друга усиливать и дополнять. Как это сделать и как это будет работать и какой будет результат мне в принципе ясно.
Чтоб вы знали, я не маг. Мне бы это помешало развивать свой разум. Единственное что у меня есть это сверхзащита. Но разума у меня хватит на всех. Это не самовосхваление. Сам не люблю таких

¿

426

Re: Что делать если подкинули странный предмет

хена
а кто объяснил? Конкретно и сказал куда итди?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

427

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Это тоже для меня работа. Вынужденая. На самом деле я б сейчас с удовольствием лежал бы на пляже и загорал, потягивая сок и разглядывая девчёнок)).
Какой магический продукт нам надо создать? Нечто типа сборника необходимых знаний для выживания в этом мире и в астрале, так же в него должны входить антивирусники от всех видов вирусов разума.
И надо сделать умение перезаписывать этот сборник из мозга в мозг. Так же умение ходить во времени. И ещё многое другое. Конечно в сборник не должны входить знания могущие принести вред если они попадут в руки неадекватов.
Есть желающие этим заняться? Чтоб вам было понятней, задавайте любые вопросы! ЛЮБЫЕ!

¿

428

Re: Что делать если подкинули странный предмет

хена
Двмжения тут на форуме уже месяца 3 не наблюдается. Потому ждать ,возможно,придётся долго. Я понимаю,что ты парень быстрый,но тут быстрых мало.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

429

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Обьяснили голоса в голове. Астралы.

¿

430 (изменено: Unainita, 11.9.2014 9:08)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

хена пишет:

Обьяснили голоса в голове. Астралы.

А может это ,кхгм, ну к врачу обращался?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

431

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Unainita
да, я заметил что форумы связаные с магией и астралами прекращают свою деятельность.
Думаю идёт чтото вроде эвакуации или заморозки деятельности людей связаных в этой системе, иных. Как мне говорили и логично обьяснили, скоро ожидается конец цивилизации. Не думай что я в это фанатично верю и так далее. Ситуация может развиваться по разному. И то что я общаюсь в реале с голосами не значит что я им доверяю. И вы мне не сильно доверяйте!
Меня учили никогда никому не доверять. И специально обманывали постоянно, чтоб я не расслаблялся, не верил ни кому и ни во что, а пользовался всегда разумом. Меня кидали большинство людей с которыми я сближался. Извини, но тебе я тоже не могу доверять. Это жизненно необходимо! И ты мне не доверяй никогда! В смысле доверяй, но не полностью. В процентном отношении. Тогда если я тебя обману ты будешь меньше страдать.
Просто очень тяжело быть одному, без друзей и единомышленников. И я уже согласен дружить хоть с самим дьяволом)) Хоть какоето развлечение))

¿

432

Re: Что делать если подкинули странный предмет

хена
с дьяволом не надо. на 100% доверять вообще очень трудно

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

433

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Думаешь трудно доверять на 100 процентов? Этим занимаются больше половины населения земли. Ты ходишь голосовать? Доверяешь управлять собой и своей жизненой свободой людям от политики? Даже зная что они проходимцы? Конечно это не именно про тебя. Но смысл надеюсь понятен? Если доверяешь чтоб ктото чтото за тебя делал, то не надейся что он сделает то что тебе надо. Если честно, даже если я не найду на этом форуме единомышленников, а это 50 на 50, то всё равно я пойду дальше. Опыт то я приобрету по любому!)). Надо пробовать разные варианты действий по жизни. Опыт с неба не падает.

¿

434 (изменено: Анта, 11.9.2014 1:05)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

хена
Гармонизация отрицательных воздействий, по опыту знаю, лучший способ. Он более разумный. Мне понравились ваши рассуждения!
Такой смоюсь магов сразу возьмут под контроль интересные органы власти, и поверьте ни чего хорошего не выйдет. Вы предлагаете дружбу?

Живущая в облаках

435

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спецслужбы, демоны, чёрные маги огромой силы. Все они будут нам помогать. Поверьте мне. Я обладаю такой информацией что они поседеют за пол дня разговоров со мной. Так что не парьтесь. И у врача я был. Он меня послал. Вобще в этом мире нет силы способной противостоять нам. Это мы им делаем одолжение что занялись этой поганой галактикой. Мне просто противен шантаж, а так бы щас пошел отдыхать и попробовали бы они меня сдвинуть с места. Кому из астралов не нравится мой стиль разговора может расчитывать сам на себя. Я ясно выражаюсь? И надоело мне извиняться. Глаза раззуйте и хватит жевать сопли. Грубо? А что вы хотели? Чтоб я вас упрашивал? Не хочу чтоб передо мной унижались но и сам не собираюсь унижаться. Ваши игры в эмоции давно пройдены. Я оперирую разумом. Либо мы работаем, чётко и разумно. Либо я работаю сам, а вы наблюдаете. И тогда вы поимёте что значит работать. Но вам уже не будет места рядом с нами. Это я говорю тем кто сомневается в наших силах.

¿

436

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Круто!
Методами защиты поделишься?

Живущая в облаках

437

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Защита с моей стороны информационная. Я же говорю, надо писать это пол дня как минимум. И то не все поймут. А вобще защиту нам делают астралы ходящие во времени. Нас просто никто не тронет. Они не будут отводить от нас пули и ножи. Просто изменят время так что нас никто и не подумает тронуть. Умным покажут свою силу, а глупые будут считать нас за психов или лохотронщиков.

¿

438

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Недавно жене на работе  подкинули какай-то мешочек сшитый явно вручную, жена рассказала и просто выкинула его. Что нужно было сделать?

439

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Мешочек как кисет? Пустой? Из какого матерьяла? У вас дети есть? Кем она работает? Там есть конкуренция? На тебя никто из её коллег не имеет виды?
Ответь пожалуйста на эти вопросы.
Мешочек может символизировать разные вещи. К примеру, пустой может быть проклятием на бесплодие. И ещё изощьрёньней, что положишь в тот мешочек то отдашь хозяину мешочка. Вывернешь наизнанку, жизнь вывернется. Короче всякая фигня. Явно нездоровая. Я бы этот мешочек втихаря повесил у неё на работе на зеркало! Чтоб это всё вернулось к тому кто это сделал. Самому при этом в зеркало лучше не смотреть.

Добавлено спустя   2 минуты:
Выкинули? Ничё страшного. Сплюньте через плечо, постучите по дереву и посмотритесь в зеркало.

¿

440

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте! Свекров нашла в своей квартире, в которой живет уже 30 лет под ванной большую засохщую ветку мимозы, а также клок ваты закрученный и завязаный узлами. Что это может быть и что с этим делать? Само завалиться оно туда не могло. ветка засохшая, но  явно не очень старая. Спасибо заранее за ответ и совет.

Добавлено спустя   13 минут:
хена
може подскажете, что делать, если на мужа делает приворот на постель и на любовь его подчиненная. Он вроде старается с семьи не уходить, но я вижу что периодами его так и крутит! На ровно месте на ме зло вымещает.
Заранее благодарю за совет!

Просмотров: 536,411

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 20 21 22 23 24 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет