Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 646

161 (изменено: Mistrado, 30.5.2012 23:52)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

strah
То привороты у Вас, то подклады! Ужас какой-то! smile
По ходу, Вы слишком мнительны и склонны снимать с себя ответственность за свои действия и поступки. Но это не к нам, а к психоаналитикам. А не пробовали в себя заглянуть? Только не вид сделать, а по настоящему. Знаете, очень помогает.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

162

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Mistrado
Дельный совет! Это любому и полюбому полезно!

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

163

Re: Что делать если подкинули странный предмет

strah, потратить smile дотрагиваться до них нельзя руками. попробуйте перчатками (перчатки потом выбросить). Деньги заплаченные за что-то теряют заложенную программу. приобретенная вещь или обмененные на них деньги другой страны -- чистые.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

164

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : /
Вы "пересмотрели" анимэ. Подложившему "профи", как Вы выразились вовсе не надо возвращаться на "место преступления", чтобы понять, попалась жертва на удочку или нет. А записки Ваши с гвоздями и гирьками-травинками и с мультяшными угрозами ему как мёртвому припарки )), потому как силы в них нет никакой.

З.Ы.: паладин - это римский или византийский рыцарь-фанатик высшего сословия вообще-то, а не персонаж игры "Диабло" )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

165 (изменено: Атманта, 10.6.2012 12:47)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : / пишет:

#85 в этой теме меня поразило:

Ветер пишет:

Жаль Господь не наградил тебя ясновиденьем и не помог развить в тебе инстинкт самосохранения, а я помогу....  - в подарок тем. кого ты оскорбил и унизил на этом форуме....

Я помню, кому Ветер писал это))) Там все началось со споров  в ключе "я больше знаю" - а это уже ЧСВ работает. Вот товарищ один дошел до прямых оскорбительных выпадов. Я тогда Ветра поддержал. Много они друг другу сказали... Может, нам лучше на личности не переходить, ради сохранения функциональной полезности диалога. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

166

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : /
Ох, как все перемешано-то... Просто начинаем по полочкам раскладывать то, что в этом не нуждается, как-то пытаемся анализировать таблицу умножения. Достаточно просмотреть пару книжек толковых, рассказывающих о принципах магического воздействия.
А секундного отвлечения не хватит, чтоб разрушить воздействие мага.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

167

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : /
Лиги? ))
Только одно - блокировать его воздействие. Если подклад уже сработал - то по правилам снятия порчи. Если ещё нет - обезвредить при необходимости. Хороший способ - при снятии "негатив" запечатывается (например - в бутылочку с водой - и ставится в местечко за печку, например, "на гниение"), и подложивший начинает сходить с ума - потому что вложенная сила блокирована и похищена. Только не всяко можно безопасно в бутылочку упрятать. Или в камушек. Если воздействие серьёзное, сводят, и идёт обратка на инициатора. А там - кто кого "перекидает". Вот, если тебя принцип техники интересует)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

168

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : / пишет:

3. связь может быть разурушена, если колдуна скомпрометировать в глазах сил.
4. силы служат только бесстрашным, и оставят немедленно проявившего слабость.

Думаю тут вы не правы,или не совсем правы.Сила она есть,вопрос управления и контроля не относится к бесстрашию ибо напугать можно любого,но рефлекторный,мгновенный страх и страх в душе разные вещи.
Если человек говорит что ни чего не боится 99% врет,все боятся,смерти,аварий,потерять близких,боли и т.д.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

169

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : /
Нет, страх - это путь на тёмную сторону, страх, наоборот, порождает ненависть, ненависть влечёт гнев, гнев приводит к ненависти. Ненависть рождает страдание. Слишком много мыслей - они теснятся, от этого все проблемы и возмущения души. Лови себя на своих мыслях, не давай им овладеть тобой. и тогда придёшь к покою. Хотя ты прав, обыденность, всё-таки давит. Полной безупречности достигнуть не так просто.

P/S/ - сообщения в личку проходят?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

170

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Летчик пишет:

Если человек говорит что ни чего не боится 99% врет,все боятся,смерти,аварий,потерять близких,боли и т.д.

Стопроцентно согласен. Позволю себе влезть с классикой: "Ты можешь испугаться. Ты можешь опасаться. Но ты никогда не должен бояться" (с)

k : / пишет:

Это бесстрашные становятся сильными, как демоны

Нет, уважаемый, фигурами подобного ранга становятся совсем по другому. Если угодно не бесстрашные, а знающие. И еще, лично мне интуитивно не понравилось употребление именно характерно окрашеного термина "демоны", вместо, положим, нейтрального "боги". Настораживает.

k : / пишет:

Ненавидят...ненавидят...ненавидят...ненавидят..

Воля ваша, но что то не то у вас в голове. Эдакое смешение двухвековой давности нигилизма и нонешнего анимэ. Взрывоопасно. Но бесплодно. И ей же ей наивно.
Знаете что, а перечитайте ка вы пророка Иову, там где он живописует двух милых зверушек. Подумайте. Может и попустит.
А если не попустит - поинтересуйтесь жизнью и творчеством некоего А.Кроули. И до определенного момента остерегитесь докучать "большим дядям" своими записками и гвоздиками. Не поймут-с...

Старый дед лучше новых двух

171

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : / пишет:

Не разумнее ли противостоять враждебному колдуну (как человеку), а  не силам, к которым он прибегнул?

правильно.разумнее. только противостоять!?создать защиту и нейтрализовать воздействие-правильность выбора действия.подклад-выбор не мага ,а неуверенного в произведении оператора.
Страшно грустно и тоскливо?попробуйте вернуться на некоторое время назад -увидите причину.

172

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : / пишет:

Бог един, Iwoll, языческие боги могут, с оговорками, быть рассмотрены как демоны.

Вот даже и не знаю... То ли прочесть лекцию "теософия за 5 минут" и съесть вам мозг, то ли просто намекнуть, а дальше дело ваше... Лучше намекну: поинтересуйтесь на досуге кого в др. Индии звали "ассурами", а кого "деви". И кого практически так же звали в др. Персии. Выводы оставляю на ваше усмотрение.

k : / пишет:

Презрение, зависть, ненависть это три ипостаси князя мира сего, как есть три лика у Бога, так и пародия на них присутствует у

Ага. Классическое "обезьяна бога". Схоласты они такие схоласты. Беда лишь в том, что их модель дъявола как ГлавГада и Богоборца нежизнеспособна, хотя бы просто потому, что согласно тем же схоластическим доктринам, отринув Творца и тем самым лишившись Благодати, Первенец тут же бы перестал существовать. Вообще. Просто потому, что он ангел, а любой ангел есть персонифицированная Благодать Божия.
Поэтому я б не рекомендовал рассматривать дъявола в его классических постхристианских кондициях. Ибо оксюморон. Этого не может быть никогда, потому что не может быть (с) Значит что нам остается? А остается у нас исключительно роль деструктора. А это уже совсем другой коленкор и другие должностные обязанности.
И еще, открою вам один секрет: ребятам сверху глубоко фиолетово на наши ненависти, зависти и презрения, данные материи проходят по другой епархии.

k : / пишет:

В голове у меня мой возраст, и провалилась моя попытка его оттуда убрать

Не переживайте. Молодость, как известно, это такой недостаток, который быстро улетучивается со временем. Извините за "панибратское похлопывание по плечу", но - mea culpa - не удержался.

k : / пишет:

Вряд ли вы примете это в качестве возражения, но я помню со школы, что парни, которые лучше учились, были непопулярны, и их даже нередко побивали те, кто были посмелей да позлее. Поэтому для меня нет никакой печати избранности на "Знающих". Каждый может тихо в углу знать все, что ему заблагорассудится, но действовать важней.

Абсолютно правы - не приму. Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни. С тем же успехом вы могли бы попробовать убедить меня, что килограмм больше метра.
Впрочем, печати на нас и вправду нет. Сколько не крутился у зеркала - не видел... если только там... эээ... на темной стороне луны... Что же до заугольного знания... Знаете что, а давайте я вам процитирую дедушку Ленина, умен был чертяка: "Практика без теории слепа. Теория без практики сера" (с). Вот где то так.
И еще, определитесь с мотивировкой. Разумеется желание, чтоб тебя любили, уважали и побаивались, и чтоб девки табунами вешались - вполне себе цель, ни чем не лучше и не хуже прочих иных. Особенно в части табунов. Но, согласитесь, всего этого можно добиться и не снимая с носа розовых очков господствующей парадигмы.

Старый дед лучше новых двух

173

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : /, у вас творческая натура, хорошее воображение, полет фантазии. Думаю, вам стоит попробовать себя в написании готических рассказов.

))) По-моему, для вхождения в магию надо от всего этого мусора в голове избавиться, иначе крышеснос гарантирован.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

174 (изменено: Mistrado, 11.6.2012 16:34)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

k : /
Мне поначалу показалось, что есть в тебе что-то... Но из-за полной каши в голове и склонности к спорам по любому поводу и к драматизации событий твои попытки отыскать "истину" обречены на провал. То огромное нечто, с которым ты дрался во сне (изображено на твоей картине) - отражение твоих внутренних страхов, комплексов, навязчивых мыслеобразов. Если ты не выкинешь мусор из головы - не сведёшь к минимуму бесполезные мысли и рассуждения ни о чём - толку не будет. Мысль, если она есть - должна быть ясной. Ликвидируй хаос в своей голове - брось вызов. Иначе это приведёт тебя в бездну. А уж сможешь или нет - твой выбор, твой вызов и твоя жизнь. Всё время, что у нас есть, мы должны посвятить тому, чтобы искоренять идиотизм в себе, потому что только это имеет значение. Далее обсуждать эту тему не буду. И не советую никому, поскольку кроме "умственной мастурбации" этот "троллинг" ничего не принесёт. Попробуй сделать то, что я тебе написал в личке.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

175

Re: Что делать если подкинули странный предмет

О?
Юноша испарился аки сон златой?
Оставив нас в положении идиотов разговаривающих с пустым местом...
Ну что ж, характерно...
Скороспелые амбиции цветут недолго, но пахнут отвратительно.
А вы еще удивлялись за что я не люблю людей. Вот за это самое и не люблю...

Старый дед лучше новых двух

176 (изменено: k : /, 11.6.2012 22:03)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я обещал: теперь только ЛС )  Но я еще читаю этот форум.

Нам не нужно твоё золото,
И корона твоя ― из клена.

177 (изменено: Mistrado, 11.6.2012 18:04)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Троллинг - проявление нехватки энергии и отсутствия личного пути.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

178

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Мечта

Мечта пишет:

))) По-моему, для вхождения в магию надо от всего этого мусора в голове избавиться, иначе крышеснос гарантирован.

Не факт, Мечта!)))) Я вот романы пишу, но мне на Пути это совершенно не мешает. И крышу не сносит. Скорее, порой еще и помогает.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

179

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

Я вот романы пишу

Ну вот что вы за человек то такой?! Я все ждал, ждал, может хоть проснется капелька совести? Нет, как ни прискорбно, не проснулась.
А ведь чай ведомо вам, что сказавши "А", следует произнести и "Б". А вы? Заинтриговали почтеннейшую публику - и в кусты? Нет-нет-нет, так дело не пойдет! Уж коли упомянули - будьте добры! Нетленку в студию!
А уж мы - плотоядно потирая лапки - непременно с нею ознакомимся.
lol  lol  lol

Старый дед лучше новых двух

180

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Iwoll, а я читала его роман. Только недописанный он. Очень даже неслабо у Атманты получается, только уши Кастанеды изо всех щелей торчат.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

Просмотров: 536,645

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет