Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 6)

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 106

21

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

просто так делать нечего не советую.приворот-это зомбирование человека на себя.Не более.Поверьте мне на слова,опыта в этом деле у меня хватает

"Человеку нередко кажется, что он владеет собой, тогда как на самом деле что-то владеет им; пока разумом он стремится к одной цели, сердце незаметно увлекает его к другой. (Ларошфуко)

22

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Приворот немного хуже порчи.У человека на которого ставят приворот одна судьба человек который делает другая судьба.Когда работа  сделанна  мышка и кошка вместе в лучшем случае .а те два человека приписанных судьбой тому кто делает приворот и привороженому остаются одни а ведь именно эти люди сделали бы вас счастливыми.И что мы увидим через лет пять мужчину алкоголика или инвалида кричащего что если вы бросите его он себя убьет  или  постоянно  подкреплять приворот а когда выпьет терпеть побои.Да и осознание того что вы насилуете чью то волю.А могли бы получать цветы поцелуи и быть счастливой любить и быть любимой от человека предназначенного судьбой.Если чувства одолевают вспомните о притче Соломона как поступила любящая мать уступите и судьба отблагодарит вас за это.

23

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

amarakaruna, а что Ваши буддистсткие убеждения? они оправдывают/допускают привороты? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Лёма пишет:

буддистсткие убеждения? они оправдывают/допускают привороты?

Иногда принесение блага может быть сопряжено с насилием — в средневековье могли убить и сжечь целую семью, в которой у одного человека признаки чумы, даже не будучи уверенными что это действительно чума и предполагая, что остальные могут быть здоровы (кстати, так убили тысячи случайных людей). В данном случае это благо — от чумы тогда погибла четверть населения Европы.

Так, есть гневные проявления Будды, увешанные оружием, отрезанными головами, черепами, человеческой кожей и выпотрошенными кишками (представь себе, буддисты молятся на иконы увешанных черепами божеств! wink ). При этом мотивация принесения блага живым существам остаётся у Будды неизменной.

Лично я не люблю насилие, и от него больше проблем. В общем, буддизм к приворотам никак не относится (не одобряет и не осуждает), впрочем, как и к сексу. Всё зависит от конкретной ситуации.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

25

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Подскажите, я делала любовный приворот на янтаре завернутом в красный платок. Должна была носить его с собой неделю, но случайно он выпал и после этого я рассталась с парнем. Как отменить эти последствия?

26 (изменено: Iwoll, 24.12.2014 15:55)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

-

Старый дед лучше новых двух

27

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Дело в том, что вместо приворота вышел отворот из-за того, что ритуал не был завершен. Как вернуть хотя бы к прежнему состоянию все? Подскажите кто знает.. Ничего не нашла по этой теме.

28 (изменено: Iwoll, 24.12.2014 15:59)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

-

Старый дед лучше новых двух

29

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

amarakaruna пишет:

увешанные оружием, отрезанными головами, черепами, человеческой кожей и выпотрошенными кишками (представь себе, буддисты молятся на иконы увешанных черепами божеств!

Напугали  [s] деструктивщицу [/s]  девку му***и lol

amarakaruna пишет:

буддизм к приворотам никак не относится (не одобряет и не осуждает), впрочем, как и к сексу.

а вот тему секса никто не поднимал... winkamarakaruna, Вы нарушаете правила форума! Вынесите себе прудупреждение за то, что разговариваете о сексе smile
Benechkka,  напишите мне на емейл.
Iwoll, ну и чего Вы бьете лежачего? Лучше б подсказали как подчистить и исправить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Лёма

Вот потому и бъю, что лежачий... Может разобидится да слезет с печи... Глядишь и в нового Илью вырастет...
Пардоньте за гендерную некорректность. Ежели шо, читайте вместо "Ильи Муромца" - "Марфу Посадницу"

Старый дед лучше новых двух

31

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Самый лучший приворот - это давать человеку то, что он (она) хочет, ничего не требуя взамен. От такого никто не откажется.

32

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Morgana пишет:

давать человеку то, что он (она) хочет

Так ведь они, человеки, будут хотеть еще и еще, а потом вообще могут на шею сесть smile разве не лучше по принципу 'мое- не мое' ? Если не твое, все равно рано или поздно уйдет.

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

33

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Ненужно зацикливатся на одном ритуале пробуйте другие,на красных розах,на свечах,на фотои 2зеркалах,который пройдет у Вас это и есть ВАШ ритуал. Но не забывайте о последствиях-шесть месяцев он за Вами,а потом Вы за ним бегать будете.

34

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

всем доброго времени суток! мне нужна помощь в привороте! я хочу сделать приворот! ну соответственно не сам? а хочу обратиться за помощью к опытному человеку! подскажите где его найти? за ранее спасибо!

35

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

vips пишет:

Но не забывайте о последствиях-шесть месяцев он за Вами,а потом Вы за ним бегать будете

Это кто вам такое сказал ? Оо

На метле))

36

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Возможно, у кого-то из вас, действительно хватит силы и терпения сделать приворот. Только не забывайте, что вы кое-что нарушите, и это кое-что может непредсказуемо сказаться на судьбе, которую вы изменили, а то и на вашей судьбе. Мало кто об этом думает, когда начинает эксперименты по колдовским техникам (горькая усмешка).

Дело в том, что вы никогда не сможете просчитать все варианты развития ситуации - это просто невозможно. Поэтому "магические эксперименты" - это эксперименты на ваш страх и риск, так сказать... Помните об этом. Будьте ответственны за то, что вы ДЕЛАЕТЕ. Полувера и снятие с себя ответственности - хуже и не придумать в мире магии. Лучше сразу уйти. А то потом будут одна боль и разочарование. Этот путь не для тех, кто пришёл за интересом.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

37 (изменено: Nic, 6.5.2012 20:06)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Скажите, не знаю куда написать. Я долго не живу с женой. Ругаемся из-за тёщи. Поругались очередной раз месяц назад, она в другом городе. Звал к себе, она без мамы нивкакую, мама больная и старая. А я не могу из-за работы. Жена моих родственников ненавидит, с этим ничсего не сделать уже. А ночью приснилась, что жена вытаскивает меня на балкон в её городе, а там мертвая женщина, которая умерла много лет назад, она ненавидила нашу семью, и крестит меня. я хочу увернутся а она крестит. Может несколько раз. Там еще мужчина был какой-тол. он с балкона спрыгнул и чуть ногу не сломал. Там еще женщина была какая-то. Может этло теща хочет меня в подчинение ввести таким образом? Что-то типа приворота, или проклятие такое... фото не могу сейчас выложить. Очень давно не фотографировался. Чувствую, скоро тяжелые дни наступят, гнетёт что-то. И сон этот. говорят, в полнолуние всегда такие вещи делают колдуны. или это просто кажется?

Тут вот правильно пишут, Мистрадо, зачем делать привороты, это же насилие над человеком и неизвесно какие последствиея!

38

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

маг прежде чем производить действие использует ЗНАНИЯ для того что-бы сделать так как НУЖНО и не с закрытыми глазами на авось .Точно и выверенно.А боишься не делай ,делаешь не бойся.Боитесь запачкаться?Так тогда вам не сюда.В магии нет  моральных принципов.Для исполнения просьбы надо одно-желание.Чем опытнее маг тем незаметнее желание порой его не видно абсолютно .Окружающие считают что так и должно быть.Nic-напишите  мне лично есть для вас ответ как быть .

39 (изменено: Mistrado, 6.5.2012 23:05)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Nic
ЭТО НЕ ПРИВОРОТ! Почему вы скрыли, что у вас есть маленький ребёнок, который живёт у Вашей жены. Город, где она живёт (и Вы там раньше жили), находится на юге, возможно Ростовская область или север Краснодарского края.  Тёща тут не причём. А теперь слушайте очень внимательно!
Позвоните НЕМЕДЛЕННО жене и спросите у неё досконально, что происходило с ней и с ребёнком в течение последних суток. Ответьте на вопросы: Не лилась ли в Вашем сне вода? Не находил ли ребёнок на улице или в подъезде (они же в квартире живут, дом, по-моему пятиэтажный) какой-нибудь странный предмет, или может быть банку водой, или же старую тряпку, губку - в общем то, что можно смочить. Может быть кто-то что-то из соседей передавал? Не живёт ли в этом доме другая женщина (пожилая), которая ведёт странный образ жизни, с ней у вас (жены, тёщи) возможно были раньше неприятности. А женщина в Вашем сне не от воды ли умерла? Или может в месте, связанном с водой?
В общем, идёт информация, что Ваш ребёнок нашёл нехорошую водичку или предмет, ею облитый (но скорее всего именно ВОДУ). Кто-то её оставил для нехорошей цели, но конкретно целью не был Ваш ребёнок. Почему он её взял, странно, дети обычно интуитивно сторонятся таких вещей. Очень похоже, что у Вас есть некая личная сила, Вас выбросило в сон раньше, чем это случилось, и Вы подставились вместо ребёнка. Тот кто это делал, действует через "души" мертвых, которых он (точнее, она) использует. В качестве инструмента использует инструменты из мира мёртвых. Действует интуитивно, никакой "морали" нет, кто попадет под руку. Странно, что у неё вообще есть способности. Очень низкий и грубый уровень. Так что, по-моему, это кто-то из Ваших соседушек. Последствия не фатальны. У соседей пусть Ваши родственники ничего не берут, и чтоб следили за ребёнком, и чтоб ему что-нить не "подарили". Если есть фото ребёнка, выложите.  И Ваше фото тоже. Для диагностики.

Если ребёнок крещёный - поставьте церковную защиту (молебен за здравие и всё такое прочее), умойте или искупайте в святой воде ребёнка, одежду постирайте, святой водой облейте. Вряд ли в Вашем случае понадобится специальное магическое вмешательство.

Добавлено спустя   5 минут:
gasfar
Согласен. Речь шла о предостережении. Кроме действия есть ещё совесть мага. Ну и моё личное отношение к приворотам )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

40

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

уважаю ваше мнение .оно верно.Совесть мага... мало этого ингредиента в нас.верно действие через умертвиев .

Просмотров: 80,791

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам