Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 106

41 (изменено: Nic, 7.5.2012 21:47)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Mistrado
Не знаю что и сказать. Я в полном шоке. извините про ребенка не сказал, да есть сын 2 года, он там сейчас живет. Город действитлейно в Ростовской области. Жена сама позвонили утром сказала что вчера гуляла с сыном а он во дворе нашел под деревом грязную банку с водой и облился немного из нее. Она испугалась, потому что в доме есть женщина ктроая может гадости делать, Вы правы, есть одна такая, я там жил когда она все время всем пакастила, землю под дверь кидала соседям и на огород блины зарывала и кидала яйца с нитками. А жена сына умыла свеченой водой и прочитала молитву какую не знаю, одиежду постирала. А Вы правы, женщина та, котоорая умерла, она в ванне умерла, но не утонула а от сердца. И вспоминл, во сне действительно вода была, я в комнате был у них в квартире. и разлил воду, а  вода побежала под пол, вроде как к соседям, но почему-то представились соседи не снизу а сверху (это 3 этаж). А потом уже жена появилсь и я на балкон попал. Сейчас уже нет такого чувства давящего, гнетущего. Что дальше делать? Фото сына нет в электронном виде, а мои только старые совсем.
Я не знаю как Вы это все узнали, хочешь нге хочешь, а приходится думать что "битвы экстрасенсов" не просто телешоу. В любом случае спасибо Вам большое! И с женой вроде отношения налаживаться стали...
Мне один священник говорил, что магия это всё грех, я вообще несколько скептически относился и к магии и религии. Но самое главное, что с сыном все в порядке. Спасибо!
И Вам, Гасфар, тоже спасибо за совет и помощь что предложили!

42

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Nic
Да ничего теперь уже делать не надо. Вы у меня вообще - странная история, давно так информация не шла. Фото - нет так нет. Вы, по ощущениям где-то недалеко от меня живёте. Можете город назвать (если не хотите светиться - можете на электронный адрес).
Скажите жене, чтоб не брала ничего от соседей и за ребёнком следила, чтоб никаких подарков и случайных находок. И если у входной двери стоят какие-нибудь вёдра, бутылки, канистры, банки, - пусть из-под своей двери уберёт.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

43 (изменено: Марина, 9.5.2012 13:55)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Я Марина 7.12.1984 мой дывший супруг Дмитрий 22.04.1984г. Он меня очень любил и я его до сих пор очень люблю. У нас родился сын. Но его бывшая девушка пока мы были вместе все время звонила, писала мне гадости и мне кажется что она его приворожила. Мы развелись полтора года назад но чувства остались! у меня сильные переживания , моральная раздавлиность, муж иногда звонит и говорит что не может меня забыть и что любит, но сойтись у нас не получается все время скандалы и часто на пустом месте!Помогите снять приворот соперницы и вернутьт отца и мужа в семью!!!

Я буду очень ждать помощи!

44 (изменено: Mistrado, 9.5.2012 14:15)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Марина
Выложите фото - своё, Дмитрия, его бывшей девушки. Постараюсь помочь.

Re^: если не хотите "светиться", можете по e-mail.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

45

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Марина
Фото дошло. Это не приворот. Подробнее - в почту.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

46

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Спасибо я очень благодарна за астралогический прогноз. Все совподает полностью!!!

47

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Помогите в ситуации.
В общем 10 лет встречался с девушкой, и уже собирались пожениться, как вдруг я влюбился в своего коллегу по работе, и я знаю - это был приворот. Так как мне обратно отприваротиться ?

48

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

А коллега что, нетрадиционной ориентации?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

49

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Может, не в тему немного, но все же попробую. Тут больше все по приворотам люди говорят, а нет ли какого способа (максимально безобидного, но действенного) чтобы вызвать человека, чтоб пришел (или позвонил) и мы смогли бы спокойно поговорить... Расстались два месяца назад в ссоре, хочется просто поговорить спокойно, без скандалов, и может, даже не выясняя отношений... В последнее время меня не покидает чувство тревоги за него, спрашиваю - не отвечает... Я тут и сама во многом виновата - не смогла сдержать эмоций после расставания, наговорила всякого, хочу попросить прощения... Помогите, пожалуйста.

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

50

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Janie пишет:

хочу попросить прощения... Помогите, пожалуйста.

Самый простой безобидный и действенный  способ --- послать смс smile...

написать не очень длинное, но красочное письмо) извиниться если это необходимо, изложить все что думаете в конце предложить встретиться или задайте какой либо нейтральный вопрос (только не задавайте вопросы типа - "а ты меня еще любишь", "а можем ли мы снова быть счастливы вместе" и все такое))....и все,  а дальше его ход. Если ему еще ЭТО интересно он "клюнет", если нет, то нет смысла тратить уйму сил и энергии на организацию встреч.... нет смысла((... --- проверенно

51 (изменено: Janie, 2.7.2012 12:20)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

raido
Посылала смс) и встретиться предлагала. Молчит. Думаете, если бы это имело действие, я задавала бы подобный вопрос на магическом форуме? Может, ему это уже и не нужно, может, у него другие отношения - суть не в этом. Это нужно мне, чтобы отпустить его наконец, перестать о нем думать и начать смотреть вперед. Пусть звучит эгоистично, тем не менее, это так. Я не хочу никаких приворотов, мне нужно просто позвать, чтобы он захотел прийти.

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

52

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Janie
я тебе скину, но не нужно оно тебе... просто отпусти этого человека и пожелай ему мысленно искренне счастья и всего прочего... тебе самой легче станет...

53

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

raido
Спасибо за участие smile Я бы и рада отпустить, не получается.  Мысли не дают покоя, просто потребность какая-то навязчивая его увидеть. Все кажется - увижу, поговорим - и успокоюсь. Поэтому и прошу.

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

54 (изменено: Eva, 4.7.2012 21:16)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Про любовный приворот знаю не по наслышке. Одна молодая пигалица 17-ти лет приворожила моего отца..( Приворот на крови был. Это было когда мне было 7 лет. С того времени я его ни разу не видела.Он  стал как  человек - зомби. Всех её именем называл. Как сейчас помню, молча собрался и ушел. А потом ночью ломился к нам с мамой домой, пьяный в хлам, и кричал, что она (эта дама) его приворожила, что он мучается, что он её ненавидит, и ничего не может с этим поделать. Мы его пускали домой, он сидел на диване, плакал, обнимал маму, просил о помощи. Мне было очень страшно тогда...а когда протрезвеет, молча резко встает, и уходит. Мне уже 20 лет, И недавно мама встретила его, говорит : Не хочешь дочь увидеть? 13 лет прошло. Он говорит - нет. Она мне не дочь, и сердца у меня нет. Я животное, не имеющее души. Знаете, так больно...простите, накипело

55

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Eva
Прямо антиреклама приворотов... Я вот, к примеру, их недопустимым действием считаю.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

56

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Атманта
Я тоже против, ибо это разрушило мою семью(

57

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Eva
Приворот по самой природе своей есть подавление и подчинение воли человека, так что это неправильно по сути.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

58

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

добрый день! Люблю мужчину 2 года, очень, готова сделать все для него... он вроде и отвечает взаимностью, но не спешит жить со мной. Меня зовут Елена, 30.06.76 г.р.,его Евгений, 30.06.79. Что со мной не так?

59

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Elena2014 пишет:

Что со мной не так?

Elena2014 пишет:

готова сделать все для него.

Вот именно это и не так.
Подумайте сами, леди, если вы готовы сделать все уже здесь и сейчас, то зачем ему напрягаться и что то там менять в его таком для него удобном и уютном существовании?

Старый дед лучше новых двух

60

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

У меня такая ситуация.Супруг начал вести себя неадекватно.И у меня в жизни куча проблем появилось.Одна женщина мне сказала что его привораживали неоднократно несколько женщин.Я знаю точно что привораживали две:бывшая жена и знакомая.Про других не в курсе, но вполне возможно.Может ли проблемы и ненормальное поведение супруга быть связано с приворотами?Что делать в этом случае?

Просмотров: 80,756

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам