Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 10 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 816

181 (изменено: miha352775, 14.2.2012 13:28)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте raido!(извините) Я телец и дата 27 апреля 1975г. Я встретил ее глаза случайно...поверьте... жен и женщи для меня было (лично) совершенно достаточно и я осознано уже не стремился найти себе половинку..но она как луч солнца пробила тучи...я ее понимал с полуслова и полувзгляда...мы боялись сказать друг другу люблю - потомучто это слово ничто по сравнению с тем что мы чуствовали....она сходила к бабушкам и они наговорили ей чтобы шла назад к мужу, надежней нет его, а у меня есть своя женщина и я ей пудрю мозг да и еще душа у меня и окружение черное и черные коты вокруг, что попользуюсь и брошу ее через месяц....а у меня кроме нее никого....

Сегодня уведел  ее.....глаза пустые и холодные....она оказывается у бабушки еще и неделю лечилась.....я ее с такими встретил но они тогда брызнули светом на мгновение а потом мы решили быть вместе и в глазах засверкали солнышки.....а теперь пустые да еще какие бесцветные(((((неужели бабушки уничтожают душу?????

182 (изменено: Mara, 15.2.2012 14:06)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте,
уже некоторое время просматриваю этот сайт, но не решалась зарегистрироваться и написать. У меня есть одна проблема которую я самостоятельно не могу решить, возможно Вы мне помножите. Даже не знаю как сформулировать(((. Мне 35лет, вокруг меня всегда достаточно мужчин крутится, но почему то до сих пор  не замужем. Реально уже хочу создать семью и детей. Уже пора, но вот все как то не сростается

183

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara
Ну тут если судить по фото и нику все понятно. Причины на поверхности так сказать. А вот чтоб это изменить Вам придется очень много работать. Это Вам надо? Вариант сделать нагавор и прочесть заклинание тут не прокатит. Ник не тот.

184

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Tag
простите, а что Вам понятно? Что не так то?

185

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara
Почему сразу не так? Все нормально. Вы слишком красивы, это резко уменьшает шансы встречи с нормальным. В добавок еще и умны. Плюс заниженная самооценка, скорее всего завышенные (или более вероятно смещенные) требования к мужчине. Вобщем есть над чем работать smile

186 (изменено: Mara, 14.2.2012 16:40)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Tag
да уж... метко) нечего сказать...

187

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara
Не обращайте внимания. Это я умничаю и дую щеки. Я же мужчина wink Просто надо понять, что то сисиема коорую мы называем браком не естественна для человечества как биологического вида. При этом нужно согласиться что мы живем в обществе и нам приходится следовать общественным законам даже противоречащим природным. Подумать на какие еще грабли мы можем тут наступить и как это сделать правильней. И на основвнии этого делать шаги которые приведут нас к цели. Т.е. замуж.

188 (изменено: Diabolik, 14.2.2012 17:00)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Кстати для тех кто практикует виденье эфира, обратите внимание  на четкую ровную эфирку, вроде по размерам в пределах нормы, но уж очень четкая и ровная )

Только рок, только хардкор.

189

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Да обидно блин, все знакомые моего возраста уже давно в этой как ее.... матримониальной))) системе, с детями собаками и борщами. А я типа такая очень даже и к тому же с приданным)) и все такое по сути нафиг никому не нужна((... мой нынешний б)френд уже года два разглагольствует на тему что печать в паспорте это ерунда и бла бла бла... Короче впадаю в комплекс неполноценности

190

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

А вот в это не верьте. Печать эта совсем не ерунда и ваш бойфренд или кривит душой или недопонимает. Если грубее то он или подлец или дурак. (шутка smile ) и еще чем глубже в комплекс тем дольше будем с Вами выплывать. И еще не верьте в чудеса, не верьте в бескорыстность и да много во что. Ха ха ха ха (демонический смех от которого в жилах стынет кровь) ))))))))

191

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

miha352775, никт не вор. Человек -- не вещь. Взрослые люди, каждый имеет волю и каждый ответственен за свои поступки. Захотела пойти к бабке -- пусть идет. Это её выбор, её ответственность. Что там бабка сделала -- это дело бабки, ответственность бабки.
Mara См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Смотреть буду завтра.
Tag, я хочу заняться с Вами сексом. Сейчас же! Только снимите шля... шлем. А то мне будет неудобно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

192 (изменено: Tag, 14.2.2012 17:56)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

Tag, я хочу заняться с Вами сексом

Неожиданно.  hmm Но приятно  wink

193 (изменено: Mara, 15.2.2012 14:05)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

smile

194

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara, где здесь глаза? где фигура в полный рост? и хотелось бы фото в окружении людей.
Мне не нужны цветочки, небеса и платишки на фото. Мне не нужен Ваш возраст и Ваше имя. Но фотки извольте согласно моей ссылке.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

195 (изменено: Mara, 15.2.2012 14:05)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

smile

196

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara, дубль 3! Снова НЕ подходит. Вы руки сзади скрестили, одну за другую. Если Вы считаете меня грубой, то остальные после третьего дубля могут счесть Вас...
По этой фотке только скажу -- голову чистить надо капитально. У Вас будто закрыто всё, чтобы Вы стали неинтересной, не могли показать себя, зацепить чем-то.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

197

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

вот еще одну вытащила,, гляньте плз http://s1.ipicture.ru/uploads/20120214/lX41xGzG.jpg

198

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Супер. Просто красавица.

199

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara, о! Вот эта подходит. Завтра напишу подробно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

200

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara, негатив на уровне сглаза. Ничего очень серьезного, порчи на смерть нет, жить будете.
Эффект от негатива такой, чтоб с Вас взгляд соскальзывал, будто Вы есть и будто Вас нет. Посмотрел и забыл.  С одной стороны плохо, с другой -- хорошо, так какне привлекаете внимание завидующих, других сглазов не будет. Но лучше почиститься.
По поводу замужества. Вы ж сами этого не хотите. Вот что хотите со мной делайте, но как-то Вы не сориентированы в этом направлении.
Во-первых, у Вас были какие-то другие приоритеты. Они вошли в противоречие с этим желанием. Из разряда -- надо было остаться, а Вы уехали. Или надо было уехать, а Вы остались.
А если Вы читали форум, то Вам попадалось моё сообщение про шкаф. Оно о том, что если в шкафу нету места, то новое платье не появится. Надо расчистить место, дать понять, что Вы готовы принять то, что дает судьба, и сможете это взять. Не надо расчищать место для маленькой блузки, если хотите длинное платье! Это я к тому, что рядом с Вами вобще не чувствуется наличие мужчин. Какие-то одни одиночества, периоды непонятные. Хоть Вы и пишите, что крутятся мужчины, бойфренд есть. Яркий эпизод с каким-то высоким (бритым-лысым) парнем затмевает все остальное.
Во-вторых, не чувствуется, что Вы презентовали себя как товар для купца (как невесту для жениха). Оно должно идти изнутри, без слов. У Вас какая-то неправильная правильность.
В-третьих, перекос этот затронул эмоциональную сферу. Это потери энергии, а к человеку, теряющему энергию в никуда, не тянет.
Еще моменты. Я здоровье не смотрю, но от Вас стойкое ощущение, что есть какие-то проблемы точно нескажу где, от плеч до паха.
И что-то там с деньгозарабатыванием интересное творится.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 523,032

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой