Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 31 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 601 по 620 из 816

601 (изменено: Герман, 24.9.2014 13:20)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие и какое. На что оно направлено. Там вроде достаточно много программ и я помню что мне их долго ставили. Сам негатива не чувствую, со здоровьем все в порядке, но заодно маг отключил мне мои небольшие способности и сделал из меня пустышку. Это было в 2012 году летом. Работала группа магов и да, это странно. Но самый сильный был высокий ростом, широкий, черноволосый мужчина, его атаку я почувствовал сильнее всего. В начале работы он очень сильно и грубо вошёл в меня духом, так что я думать не мог и чувствовал его огромное тело в себе. Потом он стал с огромной скоростью ставить программы и напрочь стирать мои защитные мысли, я их даже не мог восстановить. Стер практически все. Если буду описывать все его издевательства то вы подумаете что я сумасшедший, но это было со мной. И ещё посмотрите почему я наотрез не нравлюсь девушкам. Они смеются надо мной, либо игнорят, либо отворачиваются и не общаются. Полное безразличие, либо безудержное веселие. Многие просто смеются, делают это как можно злее и обиднее, что-нибудь громко скажут чтобы я услышал, посмотрят на мою реакцию и проходят довольные. Даже у моих не слишком красивых друзей было много девушек у меня ни одной за 22 года. Вот мое фото последнее.  https://imageshack.com/i/ip5xijKlj Конечно, я не очень и по внешности многое видно, но надеюсь это не отвлечёт. Дата рождения: 29 февраля 1992 года. Имя-Герман Ларионов. Очень хочу чтобы помогли разобраться.

602

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Герман, дайте еще фото.

603 (изменено: Герман, 24.9.2014 16:34)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido
вот фото лица, его стесняюсь, но других нет https://imageshack.com/i/eyxi8P1aj
и второе, старовато, там я рядом с девушкой, обрезано https://imageshack.com/i/kqdzmDSzj

604

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Герман пишет:

пустышку

- возможно. Попробуй закрыться дома не есть, отрубить телефон, не читай и не смотреть телевизор, не подходи к компу, старайся не думать о "глабальном)", просто "тупи" в потолок пока хреново не станет, потом набухайся, и проорись в голос, хорошо бы это сделать на природе, если есть такая возможнось. А там, по идее сам поймешь что дальше делать.

605

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

я не очень понял... Во первых в чем суть? Что там на природе сделать? И почему так грубо?

606 (изменено: raido, 24.9.2014 17:29)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

я считаю что нельзя полностью стереть способности, можно их задвинуть, поставить блоки. Так вот чтобы снять (попытаться) снять блокировки нужна полная перезагрузка и дефрагментация. Поэтому набухаться и "поистерить" лучше на месте силы (если вы знаете таковые). Если не знаете то: в глухой лес, в горы. Ручей в лесу и костерок.. четыре стихии.
Нее, вовсе не грубо, не хотела обидеть, сорь если что

607 (изменено: Герман, 24.9.2014 17:33)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

знаете было уже подобное. Я об этом только пожалел. Не помогло. Напился в усмерть, потерял сознание. Но не буду про это писать. Странный совет. Я больше хотел узнать какие программы и почему такое отношение девушек ко мне

608

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Настаивать не буду. Вусмерть напиваться не надо, смысл в том, чтобы отпустить подсознательные ресурсы организма, а не заливаться в хлам. Что до программ, то вы в моем видении двоитесь, взгляд с вас соскальзывает, у вас в глазах пустота, хоть фонарем свети, как у той блондинки. Все перемешано и как будто подтерто ластиком. Нечего кроме собственной важности я лично не увидела. Подождите еще народ присоединиться.

609 (изменено: Герман, 26.9.2014 2:53)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Все правильно. Работали профессионалы. Я помню как в конце работы, маги, что-то подтерли в моей голове, типа этого не было и всё было иначе, раз-раз, для них это было просто. Вообще, уже никакой надежды нет, что здесь ответят и разберутся, но если кто-то осмелится описать что со мной сделали, я не знаю... Просто буду сильно благодарен!  Если этого не достаточно пишите как Вас отблагодарить! Да, странно что я ещё надеюсь...
Если можно, то я напишу вопрос немного по-другому. Чтобы Вы не обращали внимания на подробности. Чтоб всё коротко и ясно. Всего 2 вопроса. Один глобальный, другой банальный. Но так вроде не льзя, я читал...
И спасибо за совет, может найду место силы...

610

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Герман, так спокойно, давай рассуждать логически. Для этого задам тебе несколько вопросов.
1) зачем "профессионалам" да еще группе профессионалов понадобилось портить тебя. Что такого случилось?
2) Почему нет никакой надежды?
3) Как давно ты прибываешь в этом состоянии?
4) Что ты уже предпринимал для решение данной проблемы.

Добавлено спустя   4 минуты:
Да нечего с тобой не сделали. заморочили, впарили панику, перепутали (не знаю как это называется) да и закрыли/запечатали чтобы труднее было убрать, я так думаю.

Добавлено спустя   7 минут:
Хочешь разобраться, давай! Не нужно жалеть себя. "все, что не убивает делает нас сильнее". А вообще по большому счету вопрос не в том, что с тобой сделали (в смысле как это называется в той или иной "школе танцев")), вопрос как это убрать.

611 (изменено: Герман, 26.9.2014 4:20)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Почитал дополнения, понял, что меня реально ещё и припугнули. Но как это было сделано филигранно! Я не мог сопротивляться! И плюс  меня уничтожили. Отвечаю на вопросы:
1. Я, наверное, сильно обидел друга магов. Точно не знаю! Но возможно так и есть. Видимо, я его достал... Самого мага я бы точно не обидел, сразу бы понял что мне будет пипец! Просто так получилось. И он позвал магов для устранения меня.
2. Потому что мало кто может увидеть и объяснить что они наворотили. Там долго "колдовали". А уж если я опишу как они работали, Вы подумаете что я идиот.
3. Я прибываю в этом состоянии 2 года. С лета 2012 года, когда на меня поставили эти программы. Ничего снять пока не получилось. Один парень, который это снимал, 2 года спустя, старался весь день. Работал несколько часов, в несколько подходов, на рассстоянии, но так ничего и не убрал... Проверенно другим экстрасенсом, медиумом. Все осталось на своих местах. Почти ничего не сделал.
4. Я предпринимал только поиски экстрасенсов в интернете, в основном через контакт. Лично никого не знаю. Я живу в ленинградской области в городе Гатчина. Никаких известных колдунов или ведьм у нас нет. Вообще маги есть, но я не знаю как с ними связаться.
!!!Аааа. Ладно. Мне сказали, НЕДАВНО, что на мне программы на уничтожение рода. Я просто хотел это подтвердить. Видать, я сильно магов оскорбил, что они меня нафиг решили устранить. Вот эти проги есть? И что-то ещё???? Там много было работы. Прогневал я магов. Зря, зря, зря. Был молодой и неопытный. И одержимый. И проклятый. Плюс с головой были проблемы, что самое главное. Но маги не пожалели, пофиг им было. Раз-раз и расправились и нет человека.

612

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Как на твой взгляд Герман, это были светлые или тёмные? Вобще, они тебя сами нашли? Или ты на них вышел? Какими ты обладал способностями и как их использовал. Видишь ли в чём вопрос, а стоит ли тебе помогать? Ты расскажи всё подробно. Не бойся. Думаю это поработали настоящие маги. Те которые не афишируют себя. И не занимаются газетными разводами. Не гарантия что тебе ктото поможет. Прикол в том, что тебя возможно привели сюда некие существа, астралы из будущего. Может ты нужен нам? Мы же тут делаем организацию магов. Ты читал личку?

Добавлено спустя   8 минут:
Думаю программы на тебя навесили жесткие. Но думаю всё можно исправить. Только надо создавать команду магов для этого. Круг или контур силы.

¿

613 (изменено: raido, 26.9.2014 5:14)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Герман, Вот сейчас без предвзятости, аха, старую как мир) простую чистку воском или яйцом делал? Неужто под Гатчиной бабушки перевелись? Начинать надо на мой взгляд с этого, с чистки. Как почистят (можно к нескольким обратиться), еще раз фото скинуть. Глянуть что осталось. И так методично потихоньку, мягонько.. слоями.. то одно, то другое.. вода камень точит. Снимать всегда сложнее, чем навесить, но и интереснее.

Более жесткий вариант самостоятельной перезагрузки тебе, я так понимаю, не подходит, не веришь что можешь сам решить проблему. Обдолбаться наркотой и тупить 4-5 дней без каких-либо контактов, еды, света - не предлагаю, хотя сама именно так в свое время решила свою проблему(чисто случайно))

614

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido.  Если ты не против.
Посмотрела его фото. Такое давление на виски! Словно человек кричит и звук голоса блокирует верхними центры, продавливая психо поле.
Слабый мальчик. Женщины это чувствуют и интерес пропадает...
Герман
Займись спортом, не ради побед, а ради равновесия для себя.

Живущая в облаках

615

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Анта, конечно я не против. Более того было бы очень здорово если бы все, кто видит высказывались.
Угу, спортом... спорт тренирует не только тело, но и дух

616

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido
Я тоже такого же мнения, картинку яснее видно. Главное что бы человек понимал, что не все иногда приятно слышать, но услышать надо!

Живущая в облаках

617

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нет ли чего темного. Спасибо.

http://se.uploads.ru/LB3qi.jpg
http://se.uploads.ru/Pnle8.jpg

618

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ясно. Вобщем всё нормально (сорри, но таковы тренировки). Тёмные работали в открытую. Заметил? Это уникальный случай. Вобщем ты наш. Почитай мою тему РАСКЛАД ДВИЖУХИ. Это была тренировка и кодировка. Чтоб ты не делал фигню разную. Не спеши, всё вернётся. В лучшем виде. Можешь както связать меня с этими тёмными? Я там разберусь. Если честно, то я не маг, но есть нечто другое. Разум. Никто, нигде, никогда, никак не сможет выдержать мою "магию". Так что всё будет так как надо.

¿

619

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

vova, есть шальное... бесноватое)

620

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido, шутка? все нормально?)

Просмотров: 527,416

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой