Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 35 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 33 34 35 36 37 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 681 по 700 из 816

681

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Jzose пишет:

Просто бабушка моя умела многое, а мне говорят что я как две капли воды на нее похожа. Наверно знание этого и повлияло на мои размышления.

Если это намёк, на дар как у бабушки, то (еще раз звеняйте) как-то оно поздновато проявилось... Обычно с детства человек за собой замечает (даже если и не было собственно передачи  дара  при жизни предка), ставши взрослым его уже не удивляет это.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

682

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

Если это намёк, на дар как у бабушки

Нет, это не намек. Я просто объяснила почему напридумывала себе много и в красках) Да и глупо доказывать то чего нет. Я всегда поражалась таким людям. Им говорят нет, а они гнут свою линию lol По крайней мере такое поведение лично меня смешит. Я узнала что хотела и успокоилась)Еще раз спасибо Вам!

683 (изменено: Diak, 15.4.2015 15:44)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Я тоже поучаствую в этой теме. Зделаю по этому поводу расклад на таро liber T
Безвозмездно wink Мне нужно только ваше фото

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

684 (изменено: Razin, 29.4.2015 19:35)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте!!! посмотрите пожалуйста на разного рода негатив. Степан 04 12 91

http://vfl.ru/fotos/07ff9c1f8546366.html?antid=1
http://vfl.ru/fotos/17f43fdb8546375.html

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Razin
Леме видней. Но как я вижу, негатив точно есть. Энергии маловато у вас. Возможно ее забирают.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

686

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Razin у меня прямое видение развито не очень... Пока что кажется что в вашем поле ещё что-то есть. Это "что-то" действительно как кушает вас. Причем вроди как больше страдает анахата и манипура.
Вы не пытались с духами как-то контактировать или с мёртвыми?
Посмотрю завтра на картах. Может чё интересного увижу. Хочу попробовать расклад Анкх на Ошо дзен таро. Либерти пока трогать не буду.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

687

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Зимняя сказка пишет:

Razin
Леме видней.

Лёма уже давно отписалась Razin'у в личку. Что не исключает того, что другие не должны отписываться в диагностике.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

688

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diak специально я не кого не призывал. но есть такое существо которым я называю Черным человеком с начало он был весь черный потом у него появились яркие большие красные глаза.  вот он часто ко мне является. теперь мне кажется он еще сильнее, он стал бесформенным(или это уже кто то др) когда я сплю и нет мыслей и вообще не чего и в этой пустоте он может швырнуть меня. это за гранью мысленного понимания. можно сказать даже так. что он швыряет мое сознание в пустоте об пустоту. еще он или они могут делать так что когда я во сне, я думал что это реал.
ну бабушка приходила раза два, но мне кажется она меня уже не помнит.
еще бабушка при жизни когда ей что то не нравилось она показывала пальцем на меня (как в пример) и стукала по столу, шкафу, ну что ближе было, но я не когда не придавал этому значения. еще в детстве приходил отец(покойный) во сне пытался придушить за то что ему там плохо как мне показалась и я почему то был виноват вроде как.
но в последних снах все отыгрывалась так как бу то он живой и все хорошо.

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

689

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Razin это все пройдет. Будет всё хорошо. Но когда? Будет зависеть от вас. У меня походу тоже были похожие проблемы.
Теперь что касается нюансов. Подойдите более серьёзно к своим практикам. Изучите информацию о том что вы делаете и как что нужно делать правильно. Вы сами себе вредите и не видите этого. Это всё выходит изнутри. Я бы на вашем месте занялся основательно чистками. Энергия у вас появляется и ту же создаёт что-то не что аа нужно. Как будто в каком-то своём мире со своими правилами игры. Хуже всего что вы в это всё верите. Энергия ваша уходит на поддержание и создание того что вам ненужно сейчас. 
Попробуйте ощутить то что реально вокруг происходит. Выпейте стакан воды и прочувствуйте каждый глоток. Выйдите на воздух и почувствуйте как энергия воздуха, света, вливается в вас. Но это к слову. Вы выберете сами как прочувствовать энергии окружения, стихий, людей. Насладитесь реальностью. Вам нужно это. Почувствуйте как прекрасен мир в котором находится ваге физическое тело и сколько энергий и приятных ощущений оно может получить. Очистите из себя тот негатив и деструтив который у вам содался, который вы создали сами.
Научитесь комуницировать с энергиями окружающего вас (внешнего) мира покуда еще двери не так плотно закрыты и вы неогородились забором. Потом будет сложнее, но всеровно поймёте что это нужно делать и начнёте учится жить в соответствии с вечными законами и расти в физическом мире и развиваться внутренне.
Вот что я увидел. Может это так а может и нет. Анализировать вам wink
Был бы рад обратной связи. Мира вам и добра!

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

690

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diak да я пытаюсь жить здесь и сейчас. я бы рад жить как вы говорите и у меня был шанс освободиться(мне бессознательное дало ключ "каждую секунду ты новый некому умирать" и я познал на миг истину), но мой ум не дал, он испугался, он за секунду нашел 1000 причин почему я должен сохранить представления о себе. и сколько я не пытался открыть ворота, ум уже поменял замок, теперь я в поисках как найти др ключ, и возможно я бы назвал это практикой. и чем я ближе, тем дальше. вот такой парадокс. то что хочет один во мне, другой не хочет.
у меня нету личный силы, у меня есть желание заниматься творчеством или спортом , и бац артрит левой руки и лепить стало трудно, спорт и и тут же треснул мениск в коленке. и самое плохое меня не хватает больше чем на 2 недели а потом мой настрой падает до нуля. во всех моих начинаниях=-) я даже привык.  может быть я себя корю и за это подсознание  меня и лупит. может быть что и др, я просто уже устал и запутался. где истина, а где ложь. короче я походу стал эмоционально  тупой. если есть две грани одного то я познаю отрицательное в нашем понимание.

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

691

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Razin у вас есть эрегор к которому вы бы могли обратится за защитой?
Просто меня как-то смутило то что кто-то проявляет власть над вами в вашем мире, при том что вам это не нравится.
Еще я бы на вашем месте очищался и очищался, при этом накопляя нужную энергию и создавая нужное поле. Ставил бы защиту, молил высшие силы о помощи, проводил бы ритуалы. В общем все что может помоч. В трактовке расклада я мог и ошибится. Тоесть не так детально досмотреть, проанализировать. Главное что расклад показал - проблема есть и она внутри. Тут действительно нужны практики.
Но мне кажется вы сильно все усложняете. Просто займитесь целенаправленно очищением, набором энергии и защитой.
Защет осознания вы сейчас ничего не сделаете.
Ну мне так кажется.
Я сфоткал расклад и ещё покопаюсь на досуге и поанализирую.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

692 (изменено: Walerija, 14.5.2015 0:24)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте, посомтрите пожалуйста меня. у меня такое чувство странное после поода на кладбище, все не могу забыть лицо покойницы одной и странно чувствую себе. на мне какая то самопорча?
http://s017.radikal.ru/i424/1505/82/5f0f98f2d00e.jpg
13.06.95

693

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija, нету. Вы просто впечатлительны smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

694

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Скажите пожалуйста, а этот безумный страх смерти у меня когда нибудь пройдет?я уже устала мучаться

695

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Может вам перепуг выкачать нужно? Знаете бабки выкачивают?
Перепуг это не есть хорошо.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diak пишет:

Может вам перепуг выкачать нужно?

Существуют отливки "от испуга". Надо искать практика. С другой стороны...можно поработать над собой и без всяких бабушек обойтись.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

697

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

А болячек на мне не видно? Очень не очень себя чувствую в последнее время. Или это все психическое?

698

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Зимняя сказка отливки тоже хорошо. Но мне не нравится. Это воск топить один раз, потом другой раз.  Притом когда над сахасрарой отливаю, боюсь капнуть воском на голову))) Яйцом в сто раз проще.
А какие вы методы по отношению к себе используете? Или другим рекомендуете?

Walerija
Испуг может привлеч болячки и плохое самочувствие, могут снится кошмары. Как будет возможность я посмотрю на картах. Но при первом взгляде, я порчи не увидел. Хотя я не такой глазастый, что бы без карт уверено рассуждать.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

699

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija пишет:

Скажите пожалуйста, а этот безумный страх смерти у меня когда нибудь пройдет?я уже устала мучаться

Вы, как и все, просто боитесь физических мучений во время смерти (перехода), а также душевных мучений и столкновения с неизвестным -- в посмертии (а вдруг умру и пропущу что-то важное?o_O а вдруг там на меня какие-то демоны нападут?). Мы все хотим, чтоб нам всегда и везде подстилали соломки wink
По опыту -- это от инфантилизма. В реальной жизни у Вас просто нет серьезных дел и ответственности за близких smile Когда человек берет на себя ответственность -- он оказывается в эдаком... одиночестве. И при этом у него появляются силы справляться со своими слабостями. Тогда и одиночество преобразуется, трансформируется и получается, что оно само себя изживает. Тоже своего рода сталкинг smile Профит всегда в виде искренних отношений (родители+дети или ребенок+животное или добрые соседские отношения) или любовных отношений (мы все хотим видеть рядом неинфантильного партнера).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

700

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

и столкновения с неизвестным -- в посмертии

а вы думаете что после смерти что то есть?

Просмотров: 527,566

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 33 34 35 36 37 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой