Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 19

1 (изменено: Neaangel, 2.6.2011 12:40)

Тема: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Я уже писала что вхожу в ОС, падая в облака, но со мной бывает  такое и не во сне. Я могу делать что угодно, что-то делать, идти, разговаривать, читать, и т.д. и вдруг меня начинают эти самые облака затягивать. Первый раз это случилось еще в школе, сидели дома всей семьей лепили пельмени, и вдруг меня начинают эти облака затягивать, я перестаю, что либо понимать, очухиваюсь от удара, мама рассказала, что сидели, болтала, я зависла на полуслове на секунд 30 и грохнулась. Это стало повторяться пару раз в год, восприняли это за обмороки. А в последнее время это стало проявляться чаще и длится это состояние намного дольше, меня словно что-то вырывает из реальности, правда тело мое перестало падать в такие моменты, я для окружающих "зависаю" на неколько минут", но если раньше я просто падала в облака, то теперь облака появляются и меня туда затягивает с огромной силой, иногда я оказываюсь посреди озера, синего-синего четко вижу берега, деревья, кусты, лодку в которой стою, из глубины идет свет, так и тянет туда прыгнуть, и в основном в эти моменты меня кто-нибудь из окружающих выдергивает. Как мне рассказывают, что я не закрываю глаза в эти моменты, как сидела, стояла, так и продолжаю. С кем -нибудь такое было? Или может кто-то знает что это такое? Боюсь, что как-нибудь прыгну в это озеро и там останусь, если никого рядом не будет.

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

2

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

По описанию похоже на симптомы колдовского вмешательства

колдун-практик

3 (изменено: Neaangel, 2.6.2011 13:32)

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

То есть кто-то на меня колдует???

Так ведь это происходит уже на протяжении 10 лет, неужто  кто-то так серьезно мной занялся, или это было сделано один раз и имеет такой эффект, пожалуйста, ответьте, и что будет если я прыгну в озеро, потому что тянет туда жутко? Последний раз повторилось сегодня, я чуть не прыгула, ребенок проснулся, заплакал и выдернул меня оттуда.

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

4

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Я как-то читала описание симптомов эпилепсии. Вот там встречала - есть форма эпилепсии, когда человек зависает на полуслове, а судороги отсутствуют, правда, эпилептик не должен помнить этих минут.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

5 (изменено: Neaangel, 2.6.2011 15:20)

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

В том то и дело что я прекрасно помню, что со мной было, и вижу до мелочей все что меня окружает, учитывая тот факт, что мама медик, если б это была эпилепсия, я б давно об этом знала... hmm

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

6

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Возможно и такое. Порча "33 несчастья", например, приводит к потери рассудка в конечном итоге. Можно прочесть симтомы в себе. Либо же выложить фотографию, чтобы точно сказать, есть ли что-то на вас. Можете скинуть в личном сообщении своё изображение, если есть опасения.

колдун-практик

7

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Есть методика выхода в гипнос. Примерно так ложитесь расслабляетесь и представляете, вы гуляете по лесу на опушке стоит домик вы подходите к нему открываете дверь и заходите дальше перед вами лестница вы по ней спускаетесь отчитывая при этом от 10 до 0. (десять веки мои тяжелеют, девять руки становятся легкими и т.д.). Представлять можно всё что угодно вместо леса луг на что хватит фантазии а вместо домика замок. И вот отсчитав до нуля перед вами дверь вы её открываете и оказываетесь на пляже эта дверь в ваше подсознание можно гулять по песку разрушать свои страхи представив картинкой на скале и много чего только нельзя заходить в воду. Так вот к чему я виду для многих попасть в это состояние довольно тяжело и каждый видит своё подсознание по своему, Я долго тренировалась это такое пограничное состояние между сном и бодрствованием как будто спишь и в тоже время нет что то похожее на астрал, я когда дверь открыла оказалась перед пропастью шум в ушах непонятный ветер во всех направлениях и туман. Я не ожидала это увидеть закрыла дверь и ушла. Возможно вы попадаете в своё подсознание,возможно легко поддаётесь гипнозу. Попробуйте в такой момент попробовать представить рядом человека только не себя! представте что он идёт по берегу к вам (по книге) поговорите с ним задайте ему интересующие вас вопросы.

8

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Колибри

Я в такие моменты не могу ни о чем думать, я чувствую что находится вокруг, но глубина с такой силой манит, что оторваться невозможно, я самостоятельно из такого состояния выйти не могу, а уж  тем более чтобы кого-то представить с собой - надо было сразу оговориться - мозг  просто "отклычается", я ощущаю картинку, вижу, но не могу думать ни о чем, крое глубины, даже как то не так, мыслей нет, просто тянущая глубина.

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

9

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

А вы читали книги про осознаные сновидения? Или про гипнос? Тяжело что то сказать или понять из того как вы описываете. Есть ещё версия такая если это гипнос  со стороны то возможно у вас реакция на какието слова, слова после которых вы и попадаете в это состояние. Нужно попробовать вспомнить самый первый раз с чего началось что вы делали в тот день что было в семье? Возможно это защита вашего организма от самого себя или защита от каких то обстоятельств. Например подруга долго не могла выносить ребёнка, первыя беременность закончилась тем что на пятом месяце отошли воды ребёнка врачи спасти не могли в принципе, в течении недели пытались стимулировать роды (то есть с утра до вечера под капельницей и болью в животе) он в этим моменты был ещё жив она чувствовала что он шевелится в конце концов его вытаскивали по кускам на день рождения её. Понятное дело это стресс и вот когда она забеременела вновь уже на маленьком сроке был выкидыш. Стали разбиратся в чём дело оказалось что её подсознание помня как ей было плохо пыталось оградить её от беременности понятное дело сюда же накладываются страхи не осознаные , Когда она забеременела в третий раз начались опять проблемы врачь ставит не тот диагноз и так далее а когда стали работать с подсознанием все заметно изменилось сейчас у неё малыш. Есть ещё версия программы которая на вас стоит и выключает вас в те моменты на что она запрограмирована. Вам нужно вспомнить все моменты лучьше даже записать на листок установить схожесть этих случаев и отличие. Когда записываешь а потом перечитываешь то что написал могут возникнуть новые воспоминания которые сразу и не вспомнил.

10

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Книг прочитано немерено...

Колибри пишет:

Возможно это защита вашего организма от самого себя или защита от каких то обстоятельств

Насколько я помню все ситуации были разными, разные люди рядом, одно помню хорошо, ни разу ситуация не была стрессовой, чтобы можно было с этим связать, и если бы я просто отключалась, падала в обморок (ведь обычно люди не помнят даже того момента, когда падают в обморок и уж тем более что там с ними происходило), а товедь у меня четкие картинки и ощущения.

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

11 (изменено: Колибри, 3.6.2011 14:38)

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Организм у всех разный. Не обязательно ситуация должна быть стрессовой возможно в этот момент вы хотели что то сделать или сказать что говорить не нужно,  если это программа то она может так работать. Для того чтобы человек не курил ему тоже ставят программу ситуации разные люди тоже а человека тошнит допустим от сигарет. Но только он знает что именно на сигареты у него такая реакция

12

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Neaangel пишет:

одно помню хорошо, ни разу ситуация не была стрессовой

То есть в этот момент вы были расслаблены, пребывали в покое? Можно сказать, что вам в этот момент было хорошо? Можно назвать состояние эталонным?

Просто у моего бессознательного есть такой прикол....Когда тело расслаблено и ему хорошо, я спонтанно попадаю в разные измененные состояния. Выбежала так, например, из собственного тела.
Neaangel,
советую вам не бояться. Экспериментируйте!

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

13

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Мечта,
наверное сложно лепить пельмени и находиться в состоянии расслабления и покоя (об этом написано в самом первом сообщении), на работе общаясь с "клиентами", идя по дороге домой с работы, вы поймите, я в эти моменты, почему то никогда не бываю одна, и это не случается в моменты, когда я сижу в обнимку с детьми или мужем (там еще можно было бы поговорить об эталонном состоянии) Проблема в том что самостоятельно я из этого состояния выйти не могу! Этого и боюсь, боюсь прыгнуть в эту глубину и там остаться...

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

14 (изменено: Мечта, 3.6.2011 16:12)

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Я из тела выбежала во время танца, а не лежа на боку. smile
Хотя сложно мне судить. Не знаю я. У меня опыт другой.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

15 (изменено: меган, 4.6.2011 9:58)

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Neaangel
Если у вас хорошо развита визуализация, то узнать, что с вами происходит и как от этого избавиться можно у Мастера, встретившись с ним. В начале всё делаете так, как пишет Колибри. Честно говоря, я и вспомнила этот способ из-за нее.

Лягте, расслабьтесь, представьте себе любой пейзаж, лучше тот, что всплывет перед вами сам по себе. Закрепите его мыслью: «здесь, в этом месте».
Потом нужно найти тропинку и идти по ней пока не выйдете к домику Мастера. Откройте дверь, зайдите в домик, осмотритесь. Если Мастера нет, подождите немного и позовите его. Он придет. Выглядеть он может как угодно.
Задавайте вопросы, он ответит. Если он не ответит, значит вам это знать пока нельзя. После беседы поблагодарите, попрощайтесь и вернитесь тем же путем обратно.
"Встреча с Мастером" - считается, что это выход в информационное поле Единого Вселенского Банка (есть и другие названия) . Но я думаю, что это все же наше собственное Высшее Я. Хотя, конечно, могу и ошибаться.

16

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Есть ещё способ попробуйте поговорить со своим ангелом. Честно говоря точно не помню методику пишу по памяти точнее нужно в книге искать "Ангелы хранители". Садитесь за стол на столе листок бумаги и ручка, расслабляетесь останавливаете внутренний диалог, мыслей не должно быть вообще представляете как вас омывает свет который спускается на вас сверху нужно не только представить но и прочувствовать. Прочувствуйте как возле вас стоит ангел как он положил руку на плечо, состояние должно быть расслабленным. По книге нужно засечь две минуты я делала не засекая, на листе пишете слово Вселенная и те мысли которые придут к вам в голову какая она. Потом слово Ангел и мысли о нём первые которые придут в голову, и третье слово Послание тут вы задаёте вопрос или вопросы и записываете ответ опять первое что приходит в голову. В конце поблагодарите ангела. По книге написано нужно листок убрать до следующего дня могут даже появится новые слова которые вы не помните что писали. Я когда потом перечитывала не сразу поняла в чём ответ он как бы завуализирован был, а когда время прошло и я добилась того о чём спрашивала случайно наткнулась на листок ответ был просто я не знала как его трактовать.     Возможно это разговор не с ангелом а с подсознанием но ведь именно оно порой знает ответ на наши вопросы.

17

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Колибри пишет:

Есть ещё способ попробуйте поговорить со своим ангелом.

Очень хорошая методика! Действительно ответ приходит!Я постоянно спрашиваю совета и общаюсь со своим ангелом!Сначала делала так. Расслаблялась, успокаивала все мысли, представляла место где мне уютнее всего, для меня это была природа, всегда виделось огромное поле ржи а посередине огромный раскидистый дуб. И звала своего ангела-хранителя для беседы. Порой приходил сразу, порой немного ждала...но он обязательно приходил...И затем уче спрашивала его о том, что меня волновало! Иногда он отвечал сразу, но чаще посылал ответ во снах... И утром я вставала  с ответом на свой вопрос!Попробуйте!Я думаю, что ответ на ваш вопрос обязательно придёт! И уж наверняка точнее, чем доводы и предположения участников!Удачи!

18

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Думаю надо развить эту способность.) А чтоб контролировать, займитесь практикой ОС, и Внетелесных путешествий. Возможно у вас талант.

Раскрой Свой Истинный Потенциал

19

Re: С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться

Neaangel
Вас просто из тела выбрасывает на тонкие уровни. В какое-то место, которое имеет к Вам серьёзное отношение. Это значит, что у Вас есть Магические способности, это место что-то хочет донести до Вас, или кто-то из Ваших Ангелов Вас туда втягивает, что бы Вы осознали что то важное. Рекомендую заняться развитием своих способностей.

Просмотров: 14,186

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → С кем -нибудь было такое? Помогите разобраться