Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 6)

Каларупа → Курилка → постоянный страх помогите!

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 103

1

Тема: постоянный страх помогите!

Я не зная 4то делать я боюсь всего! отражения в зеркале, темноты даже своей мамы! я не хо4у бояться как его усмирить?! Помогите как можно быстрее прошу! sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  только без коментов типа подростковая фантазия или фильмов ужасов насмотрелась или в игры наигралась! mad

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

2

Re: постоянный страх помогите!

Для начала выучи молитву Отче наш и не помешало бы Да росточатся враги его и да бежат от лица его ненавидящие его и т.д. Наизусть! И как появляется страх читай по три раза можно просебя. И напиши результат поменялось что нибудь или нет.

3 (изменено: Xset, 12.6.2011 2:10)

Re: постоянный страх помогите!

Да. Я её знаю от когда себя помню.)))))) Но всё равно спасибо попробую....

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

4 (изменено: меган, 12.6.2011 5:38)

Re: постоянный страх помогите!

Xset
Как мне кажется, в раннем детстве вас что-то сильно напугало. Испуг не был снят. Я, кстати уже вам писала об этом. Вам ведь и сны снятся такие, где люди и животные в масках, лиц не видно.
Т.е. испуг, возможно, "сидит" глубоко в подсознании.
Мне не приходилось лечить испуг по фото (фантому), но можно попробовать, если вы не против. Насколько мне известно, разницы почти никакой, может быть получится. Если вы хотите, то можете сбросить фото в личку (ЛС).

5

Re: постоянный страх помогите!

меган,
Я бы с радостью, но мне не разрешают показывать свои фото да и "свежих" у меня нету. Извините.
neutral  neutral  neutral
Я узнала про 77 снов Богородица (я не знаю то4но как называется но 4тото в этом духе), мама мне сказала. Также узнала 4то в нете есть только 7 таких молитв а остальных нету. Вы ни4его об этом не знаете? Если знаете, скажите мне, а то мама сказала 4то это о4ень сильный оберег самый сильный.

Заранее спасибо.

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

6 (изменено: меган, 14.6.2011 7:21)

Re: постоянный страх помогите!

Xset
К сожалению, таких молитв не знаю. Есть такой автор Сытин Г.Н. Он составляет специальные лечебные тексты - настрои, которые действительно прекрасно работают. У него несколько таких сборников. Многие свои тексты-настрои он так и называет - Божественные настрои. Есть настрои и для лечения диабета, и можно подобрать какой-нибудь настрой, который избавит вас от страха. Эти книги есть в инете. Его первый изданный сборник http://whinger.narod.ru/ocr/soevus/00.html
Как мне кажется, сначала нужно снять ваш страх с помощью подходящего настроя. А затем, когда почувствуете себя увереннее, то читать настрой от диабета. Очень может быть, что вот этот внутренний стресс-страх и вызвал диабет.
Выздоравливайте!

7

Re: постоянный страх помогите!

Спасибо Вам но диабет от нервов я уверена. Мне сказали 4то возможно был какой то "сдвиг" (не в прямом смысле) в мозгу и мозг как бы "отклю4ил" орган 4толи. 4тото в этом духе а то я не совсем поняла......
Я и раньше много переживала но тот слу4ай меня просто "убил". Хоть и правда, слу4аеться с каждым, но в первый раз, по моему сложнее всего....

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

8 (изменено: Колибри, 15.6.2011 16:13)

Re: постоянный страх помогите!

Сон богородицы есть у Степановой то что их 77 не слышала знаю что много. По содержанию там описывается сон который видела богородица перед гибелью сына. Он примерно по содержанию один и тот же просто по разному написан. Так что вам мне кажется не нужно искать все 77 прочитайте несколько и сами поймёте нужно вам ещё или нет. Если судить психологически про диабет то как пишут умные книжки, диабет это тоска по несбывшемуся, не осталось ничего приятного. Я знаю есть "заклинание от 77 врагов" тоже у Степановой. может ваша мама его имела в виду.

9 (изменено: Атманта, 19.6.2011 12:14)

Re: постоянный страх помогите!

меган пишет:

Есть такой автор Сытин Г.Н.

Спасибо, Меган, не слышал о нем, показалось крайне интересным. Скопировал ссылку, еще раз спасибо. smile

Добавлено спустя   6 минут  26 секунд:
Xset
Параллельно со всем, что будешь делать(не противоречит любой практике): просыпаясь утром, делай "внутреннюю улыбку". Освобождаешься от потока мыслей, концетрируешь внимание в центре живота и представляешь там улыбку. Появится ощущение тепла, расходящегося от точки во все стороны. Внутреннюю улыбку вообще почаще делать надо, она энергетику корректирует, направляет в позитивное русло. Полезно не только для психики, но и для здоровья физического тела. Тепла и Света. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: постоянный страх помогите!

Возможно, то что я сейчас скажу будет высмеяно... Но... Во первых, страх не бывает без причины. Не исключено ( не хочу пугать вас) с вами рядом есть сущность, которая возможно с самого детства питается вашими страхами.  Вера в Бога пожалуй укрепит вашу душу, которая ослабла от постоянного вампиризма со стороны астральной твари.... Есть такие существа, которые питаются эмоциями, страхами, переживаниями. Они заставляют человека без сознательно бояться даже пламя свечи!!! Бывало и такое! Только вера и глоток святой воды на тощак может помочь вам. Пост, покаяние... Возможно...

11

Re: постоянный страх помогите!

Может все намного проще. Xset возможно вы просто себе это внушили. И чем больше вы себе внушали один старх, тем больше их становилось. Не в коем случае этого не надо делать, ведь мысли материальны... Страх - как и многие другие чувства всего лишь чувства, кто сказал что к нему надо относится отрицательно, это все заложенные в нас с детства программы. Нет плохих и хороших чувств есть просто чувства примите его, и радуйтесь. Ведь даже физическая боль это неотъемлемая часть жизни, мы думаем что ее надо остерегаться, но если принять, и относится к этому по другому, возможно и физический мир станет для нас как астральный.

Впереди на 3 хода...

12

Re: постоянный страх помогите!

Xset, где проявляется ваш страх. В желудке, холод за спиной или как-то по другому? Если можете опишите ситуацию до и после.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

13

Re: постоянный страх помогите!

смотри конкретнее на ситуацию, в зеркало смотреть боишься?что ты можешь увидеть кроме себя...вот вот получается ты боишься себя. Всё это у тебя происходит потому что ты думаешь об этом много...

14

Re: постоянный страх помогите!

Ариадна пишет:

где проявляется ваш страх. В желудке, холод за спиной или как-то по другому?

когда сильный страх то как будто он идёт с груди и распространяется по телу....

Добавлено спустя   15 минут:
а можно вопрос не по теме? я не давно была в заброшенной больнице с друзьями.... просто заброшенное здание переполнено призраками (или духами я не совсем разбираюсь) моя подруга до смерти перепугалась когда увидела их.... я их не вижу а она сказала что это как чёрные тени по всему зданию то ли ходят то ли летают..... после этого у меня начались несчастья... мелкое невезение и я вспомнила что где то читала что духи могут насылать неприятности на человека. как это определить? а, и ещё моя подруга увидела глаза во тьме то есть не глаза а часть головы с глазами и лбом которые на неё смотрели....не знаю приврала ли она но страх явно был огромным.....

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

15

Re: постоянный страх помогите!

Дело не в духах, наверное стоит объяснить так, случилась некоторая психическая травма в результате которой ваше "настроение" в обычном состоянии изменилось. Если вы спросите азартных игроков которые способны держать себя в руках они расскажут вам что можно поймать некое "настроение удачи" и в нем шанс удачных событий резко увеличивается. Если идет переодическое вспоминание столкновения с духами можно предположить, что 1) у вас тупо фобия 2) есть некая связь между вами и теми духами и от вас идет отлив энергии определенного качества.
Думаю стоит объяснить  как сопротивляться всякой такой бяке. 1) всем известный путь веры единого и траляля... очень эффективно.    2) при многократном сталкивании с такой бякой у практикующих вырабатывается своебразный  эмунитет - страх полностью не исчезает остается некая нервозность вместе с ним, безошибочно начинаешь опрделять присутсвие потустороннего и за счет воли интуитивно можно сопротивляться. Если успешно сопротивляться некоторое время полтергейст просто гаснет (исключение какинить большие места которые есть обиталища этого полтергейста)

малость отклонился, понимаю что объяснил путано, задавайте вопросы постараюсь ответить грамотно и только исходя из реального опыта, а не теории.

Только рок, только хардкор.

16 (изменено: Xset, 12.10.2011 12:12)

Re: постоянный страх помогите!

1) у вас тупо фобия

я то4но не знаю 4то такое фобия но можно предположить 4то это типа страха или преувили4ения событий в худшую сторону. В этом слу4аи могу заявить 4то у меня нет фобии, страха или каких либо 4увств к духам призракам и тому подобным существам. И, думаю связи у меня с ними тоже нет.

1) всем известный путь веры единого и траляля... очень эффективно.

не совсем поняла.... в смысле молиться 4толи?

2) при многократном сталкивании с такой бякой у практикующих вырабатывается своебразный  эмунитет - страх полностью не исчезает остается некая нервозность вместе с ним, безошибочно начинаешь опрделять присутсвие потустороннего и за счет воли интуитивно можно сопротивляться.

ну до этого мне далекоооооооо ещё!!!!

Если успешно сопротивляться некоторое время полтергейст просто гаснет (исключение какинить большие места которые есть обиталища этого полтергейста)

а 4то такое полтергейст? hmm  big_smile

малость отклонился, понимаю что объяснил путано, задавайте вопросы постараюсь ответить грамотно и только исходя из реального опыта, а не теории.

спасибо огромное мне всего 13 лет так 4то пожалуйста, если можно то по понятнее....:)

Спасибо

Добавлено спустя   12 минут:

Не исключено с вами рядом есть сущность, которая возможно с самого детства питается вашими страхами.

как это можно выяснить (кроме как по фото а то мама ругать будет  hmm )

Вера в Бога пожалуй укрепит вашу душу,

ну я не совсем в него верю... но можно попробовать...

Есть такие существа, которые питаются эмоциями, страхами, переживаниями. Они заставляют человека без сознательно бояться даже пламя свечи!!!

можно по подробнее?.. wink  wink  wink  wink  wink

Пост

опасненько... у меня диабет и пост мне может и поможет в одном а здоровью и навредить может... во избавлюсь от диабета потом и поститься можно. big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Спасибо

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

17

Re: постоянный страх помогите!

Что бы страх ушёл,кушай листья растения Хеймия иволистная.Лично мне помогло.

18 (изменено: GeNdAlF, 22.11.2011 20:50)

Re: постоянный страх помогите!

scoobi пишет:

Что бы страх ушёл,кушай листья растения Хеймия иволистная.Лично мне помогло.

Интересно... но хеймия проявляет , в добавок ко всему, слуховые галюцинации... если у человека разные страхи и  к ним добавить слуховые глюки так и до людей в бел. халатах недалеко...  cool
                                        *  *  *
  Вообще могу посоветовать Вам, Xset,
1-й способ:
прослушать медитации. Записи медитаций (используется гипноз по Эриксону - человек все помнит и сам управляет ходом медитации). Могу закинуть на какой нить файлообменник и ссылочки дам.
Пиши в личку. Где-то через неделю увидишь результаты, а через 4-5 недель страхи пропадут совсем. К-стати получишь инструмент, чтобы управлять эмоциями, настроением в повседневной жизни, общении..и.т.д.
А если захочешь продолжить курс, то и сможешь программировать события в жизни...
Или 2-й способ: Простой и действенный. Есть техника якорения себя, на нужное состояние. Вкрадце: Когда у тебя спокойное состояние и страхи отсутствуют - почувствуй, запомни это состояние (обрати на него - на состояние )  внимание и заякори это спокойствие на какое нибудь слово или словосочетание напрмер: я храбрая, я спокойная, страха нет(и почувствуй, что его в данный момент нет) мне хорошо, или сама по своему усмотрению выбери слово, фразу, лучше, чтобы в повседневной жизни ты это буквосочетание не употребляла.
Так этот код(якорь) вспоминай всегда, когда находишься в состоянии спокойствия, уверенности, радости, чувства полноценности, и.т.д. Через некоторое время запомнишь это состояние и на произнесенное( не обязательно вслух) слово, выражение будешь автоматически чувствовать именно спокойствие, храбрость, отсутствие каких-то страхов...
А теперь применяй этот якорь(слово) в те моменты, когда у тебя появится страх - и почувствуй спокойствие. После нескольких таких действий страх уйдет, т.к. у тебя в эмоциональном наборе не останется для него места. Главное не бороться со страхом, не пытаться его убрать, а просто пытаться почувствовать состояние без страха и именно о состоянии без страха думать.  Проще говоря не изгонять страх - а призывать и культивировать успокоенность, радость, спокойствие.
К- стати эта простая техника работает при сдаче экзаменов, для людей с проблемами общения с противоположным полом... в общем применение придумать можно сколько угодно.

Удачи! Отпишись в ЛС или в тему (сюда) о результатах..

19 (изменено: Pikiby, 5.1.2012 20:54)

Re: постоянный страх помогите!

Пишу автору.
Зашел потому что тема страха что-то вроде моей больной темы. Я очень много над ней размышлял. Старался менять себя. Немного вышло).

Сперва хотел бы обозначить для пущей понятности. Страх потрясающе ужасный,  сильный в своей простоте и невероятно пагубный метод управления людьми(сознанием, существами...неважно).
Я очень рад что ты понял, что надо просить не избавиться от призраков ведений и неудач, а избавиться от страха :З

Так вот. В первую очередь я посоветую подумать недельку , две о жизни и смерти. По большей части о смерти. Не просто думать о том как это страшно или ужасно а прислушиваться к мыслям , приглядыватсья к образам , возникающим у тебя, постараться осознать и исталковать любые колебания, страхи,  отрицания которые возникнут у тебя в такие моменты. Для того что бы не заплутать (Самое важное ) Надо задавать себе простые вопросы Такие как Зачем? почему? Как? Чувствуешь, задаешь , прислушиваешься, размышляешь , ожидаешь, чувствуешь....и т.д. После размышления о жизни и смерти можешь размышлять на любые темы используя те же вопросы, но просто этот вопрос я считаю главным и наиболее нужным в вопросе страха.

После когда ты сделаешь для себя выводы (Я не буду говорить какие ,но я думаю твои будут такие же как и мои )), тебе будет гораздо проще приступить к попыткам изменять себя. Самый ,наверное, лучший способ это медитация. Я  не могу сказать что я когда либо занимался медитацией так как это делают заправские йоги или буддистские монахи. Я вспоминал о чем я хотел размышлять , садился, отрешался , наблюдал за тем что хотел, старался представить как должно было бы выгладить  мое изменение и какое ощущение я должен был испытывать,(!!!) Когда я осознавал какое ощущения я должен был испытывать я старался его испытать как можно сильнее. Поверь эта штука отчасти работает) Так ты избавишься от страха. У меня страх как чувство пока есть , но отношение к нему совсем иное, действует на меня он гораздо слабее. Для сравнения Если раньше страх был как неудобная  одежда, сковывающая меня, теперь же страх- это лишь цвет этой одежды, она почти не сковывает.

Мне 19 лет. Я очень много якаю. Я ничего не знаю о мистике. А надо ли мне что то знать чтоб понимать? Я ищу развития, полного , абсолютного, бесконечного. Я хочу стать свободным. Пишу просто для того что бы не возникало вопросов. Прошу, не обманывайте сами себя, это очень хорошо видно, я от этого очень сильно устал.

20

Re: постоянный страх помогите!

Xset
страх это порождение неуверенности в себе, и избавится от него очень просто, просто пресекай каждое своё сомнение, делай ошибки но не сомневайся, и все страхи пройдут. Есть и другие способы но этот более человечный, большинство того что тут тебе написали или не осуществимо или не действенно. А вера в бога это чушь. Надо верить в себя! Вообщем если действительно нужна помощь напиши мне в личку, твоя проблема легко решаема если ты сможешь найти в себе немного сил чтоб её решить.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

Просмотров: 72,171

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → постоянный страх помогите!