Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Каларупа → Курилка → постоянный страх помогите!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 103

41

Re: постоянный страх помогите!

спасибо! но я считаю что все способы можно рассмотреть с любой точки зрения....все относительно....но когда необходимо устранить проблему - нужно пробовать все....( я я просто почти уже все прошел из тех советов, которые мне дали выше... может я не так что-то делал но воз пока и ныне там)

42

Re: постоянный страх помогите!

Ну если готов пробовать все, попробуй рассмотреть свою проблему раздельно, любая агресия в твою сторону и отношения с людьми. Я думаю испуг при встрече с медведем и  ступор когда конфликтуешь с человеком имеют разные корни и проблемма именно во втором. Если да, тогда можно работать, и работать эффективно при желании и настойчивости клиента. Если нет, и ты ищешь панацею от любы страхов, тогда можно попробовать обливания холодной водой. Говорят на нервную систему положительно действует ))))))

43

Re: постоянный страх помогите!

нус с холодной водой мы работали))))цельный год даже более в 16 лет....теперь ее ненавижу....

44

Re: постоянный страх помогите!

miha352775
Наверное переработали smile так может поработаем с человеческими отношениями?

45

Re: постоянный страх помогите!

Если подавленное состояние души не будет мешать то я готов принять первый урок..)))

46

Re: постоянный страх помогите!

miha352775
Подавленное состаяние души не может помешать если есть цель. А для первого урока займемся общей теорией.
Вот ты очень хочешь избавиться от своего ступора? Тогда не выйдет. Один из обьективных законов нашего мира. Чем больше мы чего хотим. Тем сложнее нам этого достичь. Подумай так это?  Почему? Главное в магических практиках это осознанность и ясное понимание что и для чего ты делаешь. Если кто убеждает иначе он извините шарлатан.

47

Re: постоянный страх помогите!

Вы правы...я пытаюсь избавиться от "ступора" молниеносно....т.е. как во всех советах...идти на рожон...но он зараза становится крепче!!!! и никак....
очень хочу избавиться....( но не только от него....еще много от чего хотелбы...чуствую но не умею использовать)
надо отойти от сложного к простому....если сходу весь ступор не убрать то разложить его на составные части.... пока он цел...не получается...

48

Re: постоянный страх помогите!

miha352775 пишет:

ступор не убрать то разложить его на составные части

Нет стоп. Это научный подход. Еще раз повторю. Осозаннсть Что и для чего ты деаешь. А не как и почему. Но не забивай пока этим голову. Подумай в отрыве от твоей проблемы над тем законом что я писал выше. Абстрактно, в общем.

49

Re: постоянный страх помогите!

Наверное я понял...надо отключить реальное восприятие разума и посмотреть изнутри сознанием - правильно для чего???? я называю это смотреть сквозь....часто получается .... вижу интересные вещи у предметов и людей....но не могу управлять и трактовать)))) могу в себя залезть...)))
Но сейчас действительно не могу скинуть тяжесть в голове и боль в душе....не хватает даже воздуха....пока отпустило немного....

50

Re: постоянный страх помогите!

miha352775
Миша мы не будем отключать реальное восприятие разума. Не будем пытаться понять как работают законы бытия. Мы к этому не готовы. Мы будем анализируя их проявление в реальном мире приходить к осознанному заключению есть они или нет, для чего они есть и как с этим бороться.
Так вот сейчас не про твою проблемму, а вобще. То чего мы очень хотим нам труднее всего получить. И это не закон подлости, а очень справедливый и правильный закон. Этот мир это детский сад и задача человека развиваться. Представь себя на тренировке и ты поднимаешь штангу. Что, легко? Тогда тренер тебе быстро блинов подкинет smile потому что легко быть не должно. Не будет развития. Согласен?

51

Re: постоянный страх помогите!

Согласен...)

52

Re: постоянный страх помогите!

miha352775
Ну слава богу smile Но с этим надо не согласиться потому что я так прошу а осознать wink Это закон природы и он есть хотим мы или нет. По вспоминайте например как часто придя на остановку мы сразу садимся в транспорт, а когда спешишь куда, этого автобуса не дождешся и т.д. и т.п. И не торопитесь. Ваша проблема уже давно и никуда не убежит. Не ждите что я дам вам текст заклинания скажу читать перед сном и все само измениться. Так не будет. Чтобы что-то изменилось это надо поменять. И работы будет много. Мы даже проблему до коца не осознали не то что путь решения. Но то о чем мы с вами говорили глобальный закон и его нужно учитывать при решении любой проблемы.

53

Re: постоянный страх помогите!

Повторюсь:
постоянный страх помогите!
В 1-й способ входят упр. Х-синк.
Описание некоторых:

№1:  Ориентация (Камера преобразования энергии становится ментальным вместилищем ваших тревог, отвлекающих факторов и других помех на время выполнения упражнения.)

№3:  Расширенный Фокус 10 (Резонансный энергетический шар – это ценный инструмент для создания высокоэнергетичного состояния внутри и вокруг вас. Ваш РЭШ работает как магнит, притягивающий воздействия, которые для вас желанны, и защищающий вас от нежелательных энергий.)

№4:  Освобождение и подзарядка (Освобождение и подзарядка вооружает вас методом, который вы можете использовать ежедневно, слушая или не слушая плёнку, для того чтобы освободить себя и обратить себе на пользу самоограничения, проистекающие из налета негативных эмоций. Осознанный страх может быть полезен как предупредительный сигнал, но он вам уже не нужен после того, как вы приняли само предупреждение. В фокусе 10 вы можете спокойно идентифицировать и аккуратно высвободить страхи, блокировку, ограничения – любые препятствия для вашего роста – и заменить заблокированную энергию энергией чистой, существовавшей до того, как ограничения были наложены.
    В контексте данного упражнения «страх» обозначает первичный эмоциональный заряд, связанный главным самоограничением, а «эмоции» обозначают связанные с ним чувства, переживания. Поверьте – ваше глубинное «Я» знает об этом; просто следуйте указаниям и посмотрите, что будет с вами происходить.)

Прослушивать желательно упражнения перед сном в сереонаушниках. Если заинтересует - скину на файлообменник.  Аудио в формате m4a полнее передает качество сигналов х-синк) Упр с переводом на рус. яз) перевод синхронный. Сейчас или завтра не смогу залить, но в 2-3 дня время найду. В первой ступени 6 упр. по 150-170 Мб и по 40-45 мин. Пиши или в ЛС или сбда в тему.

54 (изменено: Tag, 14.2.2012 21:06)

Re: постоянный страх помогите!

На счет перед сном как я в точку написал lol

Добавлено спустя  1 час  54 минуты:
miha352775
Когда будешь готов продолжать наш диалог свисни smile Попробуем осознать твою проблему wink

55

Re: постоянный страх помогите!

Хорошо))) но куда кидать зеленый свисток?????

56

Re: постоянный страх помогите!

miha352775, вообще-то работа с подсознанием у Глянцева имеет корни в даосской системе.
Про авось я сказала по очень простой причине: чтобы добиться результатов, нужно желание, нужно прилагать усилия и нужен серьезный подход, а современный человек хочет всё сразу и без усилий.

Мне Глянцев помог. У вас как раз проблема в области бессознательного, вы не видите и не осознаете причин своих действий.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

57

Re: постоянный страх помогите!

Мечта
Я с Вами полностью согласен. Все хочется быстро, но поверьте - я уже занимаюсь этой бедой более 20 лет. Я не могу найти причину этого. Я все прекрасно понимаю, разбираю ситуацию по полочкам, по ролям и прорабатываю несколько вариантов исхода.... но я не могу контролировать этот бросок...как бы еще правильно назвать..этот выброс стопора...и его природу тоже не могу понять...как я могу бороться с тем чего не понимаю и не могу контролировать??? Вот в чем засада...
TAG правильно сказал - здесь другой подход нужен...и управление подсознанием...
я знаю что нет сказок и я не проснусь завтра и вдруг все прошло!!!!!
Надо идти к цели но осознанно...
Извините - мож не так описал все..

58 (изменено: Лейхен, 18.2.2012 23:24)

Re: постоянный страх помогите!

Xset
если тебе нужен "Сон Богородицы", я могу тебе его напечатать, но твой страх сразу не пройдет, недели две придется поработать, как объясню. пиши в личку.

в мире ничего не вечно, только сила знак жизни

59

Re: постоянный страх помогите!

Xset
Если ответ Вам еще необходим, то могу сказать точно. Ничего сверх нового с Вами не происходит, у Вас панический замаскированный страх Смерти. Не сможете справиться самостоятельно пишите. Не бойтесь показаться странным, Ваш страх говорит Вам о том, что Вы немного не мало Человек - осознанный.

Добавлено спустя   7 минут:
miha352775
Мечта
Перестаньте маскировать проблему, просто решите ее. Пишите если нужна помощь.

«Воин действует так, словно знает в точности, что делает, тогда как в действительности не знает ничего.»

60 (изменено: ОЛЬГА***, 21.12.2012 22:12)

Re: постоянный страх помогите!

потенциал хороший!!! если раскроете!!!

Добавлено спустя   13 минут:
ищу учителя!

Добавлено спустя   29 минут:

Xset пишет:

я боюсь всего! отражения в зеркале, темноты даже своей мамы!

к врау не пробывала обращаться похоже на начальную стадию шизафринии!!!

Просмотров: 72,224

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → постоянный страх помогите!